Марафон трезвости #4_Чародеи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На пятом месяце моей трезвости, жена решила заполнить недостающий или нехватающий пазл привычного бытия:) 4-е сутки на стакане, интересно наблюдать и сопоставлять, поменяться местами.
Что это вдруг? Сама что говорит?
 
На пятом месяце моей трезвости, жена решила заполнить недостающий или нехватающий пазл привычного бытия:) 4-е сутки на стакане, интересно наблюдать и сопоставлять, поменяться местами.
Чего это она?!
 
Да, все норм, 12.5вольт, при включении стартера, просаживается до нуля
Клеммы для прикуривания есть? В дополнение старый подцепи, тогда заведётся. Через пару минут отсоединяй старый. Машину не глуши, и сразу прокатись км 10.
 
Ждёт звонка на работу, в отдыхе. Свободное время. Не попадаем, утром спит, а вечером на её пьяную голову разговоры не веду.
Сильно напивается? Или на веселе?
слушай ну разговаривать надо
 
Мне не предлагает, а сама на второй день может с тазиком и всё. Тазик был, но не закончилось.
У меня жена вообще не пьет, но бросить для меня - героизм. Как с пьющей супругой бросать я вообще хз
 
У меня жена вообще не пьет, но бросить для меня - героизм. Как с пьющей супругой бросать я вообще хз
Я вчера сидел пил грушевый лимонад с арахисом под фильмец,а моя пивко с рыбкой :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу