Марафон трезвости #4_Чародеи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я себя ловлю на одной очень приятной мысли, что ко мне память начинает возвращаться
т.е. если я раньше не мог вспомнить что было толком пару дней назад и только помнил яркие моменты из прошлого... то сейчас в голове просыпаются такие мелочи, что сам удивляюсь, что я это забыл...)приятное чувство, даже настроение поднялось.
Я прошлый год почти не помню. И некоторые слова забываю из словарного запаса или фамилии. Недавно вот еле Челентано вспомнил(
 
я себя ловлю на одной очень приятной мысли, что ко мне память начинает возвращаться
т.е. если я раньше не мог вспомнить что было толком пару дней назад и только помнил яркие моменты из прошлого... то сейчас в голове просыпаются такие мелочи, что сам удивляюсь, что я это забыл...)приятное чувство, даже настроение поднялось.
Я годами не помню многое. Например, память кусками, что жил с женщиной, пили, а имя еле вспомню. Или смотрю на фото и не узнаю человека. Последние 10 лет в коматозе. Но трезвые пару лет, уже хорошо.
 
Я прошлый год почти не помню. И некоторые слова забываю из словарного запаса или фамилии. Недавно вот еле Челентано вспомнил(
да если так взять, то я пару лет ваще толком не помню
а сейчас осознаю что всплывает.
сегодня вот вспоминал некоторые моменты путешествий своих и тоже словил себя на мысли, что более детально и отчетливее как-то те события уже в голове чем были раньше
удивляюсь
 
Я годами не помню многое. Например, память кусками, что жил с женщиной, пили, а имя еле вспомню. Или смотрю на фото и не узнаю человека. Последние 10 лет в коматозе. Но трезвые пару лет, уже хорошо.
я как-то с одноклассником помню сидел, трезвые общались
а он мне начинает какие-то приколы вспоминать, при чем яркие...а я с физиономией "лось на дороге" смотрю на него и не одупляю
и он: ты че не помнишь что ли?
нет...
 
Я годами не помню многое. Например, память кусками, что жил с женщиной, пили, а имя еле вспомню. Или смотрю на фото и не узнаю человека. Последние 10 лет в коматозе. Но трезвые пару лет, уже хорошо.
да, это ужас конечно
одно дело не помнить куски вечера (хотя и то мало приятно)
а вот когда отрезки жизни не помнишь...ппц
 
:nov_god:вытащил старый акум, 25кг весит, пипец, завтра с утра новый поставлю и буду молиться , чтоб завелась
 
И да - проблемы с орфографией и слогом. Раньше я писал грамотнее и красивее.
Хотелось бы пожить как нормальные люди. Как это - жить без риска свалиться в пропасть и без чувства вины за пьяные похождения?
С другой стороны, есть болезни гораздо хуже. Каждому свой крест.
Но все же хочется пожить без алкоголизма и без креста похуже - рака, диабета, инвалидности, нищеты и тд - как большинство на планете.
 
И да - проблемы с орфографией и слогом. Раньше я писал грамотнее и красивее.
Хотелось бы пожить как нормальные люди. Как это - жить без риска свалиться в пропасть и без чувства вины за пьяные похождения?
С другой стороны, есть болезни гораздо хуже. Каждому свой крест.
Но все же хочется пожить без алкоголизма и без креста похуже - рака, диабета, инвалидности, нищеты и тд - как большинство на планете.
проблемы с орфографией и слогом тоже были замечены, проблемы с выражением мыслей
все восстанавливается, но опять же, бро, мозг тренировать нужно.
хочется пожить и у нас на это есть все шансы и возможности
а алкоголизм, такая штука, я тебе ниче нового не открою... что эта дрянь как раз таки и приводит к раку, инвалидности, нищете и всему остальному.

вспомнился сейчас мой диалог с психологом, когда я говорил ему что вот...
к чему я пришел, ниче нету, кем стал, а у многих так так и так.
а он говорит: вот твоя главная ошибка в мышлении. ты зациклен на том чего нет, а не на том что у тебя есть.
а главное что у тебя есть это жизнь и возможности! и у тебя есть все возможности при правильном подходе достичь многого.
ну это не 100 процентный контекст, но суть такая.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу