Марафон трезвости #4_Чародеи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да нее...я просто изначально не старался всё координально менять,убрал алкоголь только для себя,у моей нет никаких проблем,может раз в месяц 0.5- литр взять пива с рыбкой,может и раз в неделю,раньше я не мог смотреть как она брала 0.5 и не допивала её :sarcastic: только вот появилось правило - после пива никаких поцелуев:sarcastic::sarcastic:
 
А,ну и в холодильнике никакого алкоголя,чтоб глаза не мазолил,а то вдруг я буду "не в настроении" - и хоба,вот она стоит...прячет если дарят шампанское,остаётся от куда то пиво :-D тоже одно из новых правил в доме
 
У меня жена вообще не пьет, но бросить для меня - героизм. Как с пьющей супругой бросать я вообще хз
Нормально , моя пиво по вечерам . Просто не парюсь по этому поводу и все.
:LOL: напиваться отучил , так ,слегка на веселе вечером под киношку и спать. Мне пофиг в плане тяги и провоцирования.
 
Бро, мне через неделю после выхода из запоя , когда ещё трясло и подкидывал , звонят с магаза -
" Поздравляем , вы заняли 2 место в пивных гонках , зайдите за призом - 20 литров пива , ничем другим нельзя взять ."
Вот где звиздец был меня колбасит неделю а холодильнике 10 двухлитровых барбосок с разливухой и жратвы ноль. :LOL: :isterika::isterika::isterika:
 
Бро, мне через неделю после выхода из запоя , когда ещё трясло и подкидывал , звонят с магаза -
" Поздравляем , вы заняли 2 место в пивных гонках , зайдите за призом - 20 литров пива , ничем другим нельзя взять ."
Вот где звиздец был меня колбасит неделю а холодильнике 10 двухлитровых барбосок с разливухой и жратвы ноль. :LOL: :isterika::isterika::isterika:
Вот это да, кремень :-D я через неделю не знаю устоял бы или нет:sarcastic: это щас бы смог хоть даже вылить и не моргнуть,а вот через неделю:sarcastic:
 
Клеммы для прикуривания есть? В дополнение старый подцепи, тогда заведётся. Через пару минут отсоединяй старый. Машину не глуши, и сразу прокатись км 10.
Съездил поменял на новый, прихожу таже фигня, стал разбираться, а там минусовой весь в труху, сходил за новым, купил универсальный за 100р. Начала крутить, с 3-его раза завелась, прогрел, сейчас переоденусь и на работу, спасибо :mauridia:
 
Съездил поменял на новый, прихожу таже фигня, стал разбираться, а там минусовой весь в труху, сходил за новым, купил универсальный за 100р. Начала крутить, с 3-его раза завелась, прогрел, сейчас переоденусь и на работу, спасибо :mauridia:
Клеммы аккумулятора смажь графитной смазкой, на крайняк литолом , тонким слоем , меньше окисляется будут.
 
Надо найти координаты центра тяжести фигуры (которая ручкой нарисована. Я правильно оси ординат расположила? Или ось Х должна по высоте треугольника идти? Мляя, диаметр круга не 30, а 15. пошла перерешивать
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу