Трезвый старт ✅4_4 Тапуасы

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы после окончания марафона


  • Всего проголосовало
    26
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
6-jpg.593038

Профильное задание 4
ФОТООХОТА
Тайная фотоохоты
Журналы трезвости
Журналы профильных

Форма отчёта о трезвости : Трезв(а), дата. @Pupsich @Ёлька @Asti
Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
Дай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"! ⬇️
Ну вообще были такие мысли)))) купальник, ботфорты с раструбами (всё по протоколу))) и шубка нараспашку)))) но! Думаю скинуть фото, максимально приближенное к мартышке с апельсином ))) или мандарином, да неважно)))) а то узнавать перестанут))))
:YAHOO:
 
Есть еще костюм классического кроя, темно-стальной в еле уловимую клетку)) на голое тело, пиджак нараспашку, под ним виднеется бардовый кружевной бюстгалтер)))
 
Есть еще костюм классического кроя, темно-стальной в еле уловимую клетку)) на голое тело, пиджак нараспашку, под ним виднеется бардовый кружевной бюстгалтер)))
Я конечно, очень извиняюсь, но если ты действительно это сделаешь в вашей команде станет на одного участника больше ))
 
Я конечно, очень извиняюсь, но если ты действительно это сделаешь в вашей команде станет на одного участника больше ))
Все описанное уже есть)) у меня в галерее))) я поняла, что закрытый доступ к опусу, не? 👀
 
Здрасте, я что то пропустил, что там посмотреть в неглиже или кого?
Я не понял, у нас сегодня будет прощальное представление? Или все отмечают прохождение марафона, с тортиком и чаем?
 
Мне нравится ход твоих мыслей. Пиши ещё :pcorn-:
Ну вообще были такие мысли)))) купальник, ботфорты с раструбами (всё по протоколу))) и шубка нараспашку)))) но! Думаю скинуть фото, максимально приближенное к мартышке с апельсином ))) или мандарином, да неважно)))) а то узнавать перестанут))))
Главное без гранаты, хотя можно и с ней, но обязательно ботфорты, купальник, шапочку для плавания можно не надевать
 
@Камелита @Маргаритка ) не может зайти на форум.
Ее профильное.
Профильное 4. @на путь истинный :BYE:

А что дальше?
Сохраняется ли мотивация на трезвую жизнь во что бы то ни стало?
Как я планирую дальше сохранять свою трезвость?
Нужна ли мне помощь таких же алкоголиков как я и почему?
Чем я могу быть полезен другим алкоголикам?
Что мне поможет сохранить трезвость до следующего марафона?

Прежде всего спасибо большое за марафон.
Рада, что участвовала.
Мотивация сохраняется, главное не задумываться что это навсегда, а то сразу не по себе. Ближайшее время я в себе точно уверена. HALT помогает мне сохранять трезвость. Трезвости помогает сохранить мой настрой, не думаю на что помощь алкоголиков помогает, скорее дополнительная литература. Сама я могу порекомендовать другим читать форум и также спец. Литературу. Сохранить трезвость поможет HALT.


Наставник: @Камелита
Посмотреть вложение 719603
Я тута!!! Катюш, ты золото!!!!
 
Я не понял, у нас сегодня будет прощальное представление? Или все отмечают прохождение марафона, с тортиком и чаем?
Представление… что ты под этим подразумеваешь?🤔
 
Да не. Всё трескает. И корм и натуралку. Пока.
Корм дешевый покупаем "Наша марка" и "Чаппи" какой-нибудь, если этого нет.
Мой только Проплан ест, с курицей или индейкой. Подорожал, зараза, почти 2000 за 1,5 кг пакет. Но что делать, значит, буду колбасу меньше есть)
 

Вложения

  • IMG_20220122_200609.jpg
    IMG_20220122_200609.jpg
    126.6 KB · Просмотры: 8
Мой только Проплан ест, с курицей или индейкой. Подорожал, зараза, почти 2000 за 1,5 кг пакет. Но что делать, значит, буду колбасу меньше есть)
Неее, с такими ценами я не только колбасу перестану есть:JOKINGLY:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
269K
Ответы
6K
Просмотры
124K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
215K
Ответы
6K
Просмотры
141K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
163K
Назад
Сверху Снизу