Трезвый старт ✅4_4 Тапуасы

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы после окончания марафона


  • Всего проголосовало
    26
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
6-jpg.593038

Профильное задание 4
ФОТООХОТА
Тайная фотоохоты
Журналы трезвости
Журналы профильных

Форма отчёта о трезвости : Трезв(а), дата. @Pupsich @Ёлька @Asti
Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
Дай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"! ⬇️
Спасибо, пойду, начну в дорогу собираться,
Скажи если у прохожих поспрашиваю где галерея НеБлондинки, всяк дорогу покажет? :-D
Канечно))) Галерея прямо в центре, все знают)) ну как ГУМ в Москве, или Зимний Дворец в Питере)))
 
Мой только Проплан ест, с курицей или индейкой. Подорожал, зараза, почти 2000 за 1,5 кг пакет. Но что делать, значит, буду колбасу меньше есть)
У меня трое оглоедов мохнатых))) Лента уже ограничила не более 10 пакетиков каждого вида в одни руки))) ну штож, будут жрать суп с хлебом после хозяев)))) :-D:-D
 
Друзья, доброе утро всем)))) 🌟🌟🌟🌟 я так привыкла сюда писать каждое утро, что трезва, что даже не знаю, куда теперь податься))) :ak::ak: как-то быстро марафончик закончился, хочу еще!!! Я очень довольна, что приняла участие, рада новым знакомствам и общению)) когда регалась на форуме, вообще не предполагала, что буду писать, и что меня будут читать))) девчонки такие красотки все, просто обалдеть))) 😋😋😋 про алкоголь у меня мысли возникают почти каждый день, с разной степенью навязчивости)) пока справляюсь, помогает, что вернулась в спорт, вижу прогресс, уже после 2-х тренировок) 💥💥 даже не предполагала, что такой потенциал во мне есть, когда не пью)) 👊🏽👊🏽 Это все дает понимание, для чего не пить))
13.03

@Pupsich @Ёлька @Asti

 
Друзья, доброе утро всем)))) 🌟🌟🌟🌟 я так привыкла сюда писать каждое утро, что трезва, что даже не знаю, куда теперь податься))) :ak::ak: как-то быстро марафончик закончился, хочу еще!!! Я очень довольна, что приняла участие, рада новым знакомствам и общению)) когда регалась на форуме, вообще не предполагала, что буду писать, и что меня будут читать))) девчонки такие красотки все, просто обалдеть))) 😋😋😋 про алкоголь у меня мысли возникают почти каждый день, с разной степенью навязчивости)) пока справляюсь, помогает, что вернулась в спорт, вижу прогресс, уже после 2-х тренировок) 💥💥 даже не предполагала, что такой потенциал во мне есть, когда не пью)) 👊🏽👊🏽 Это все дает понимание, для чего не пить))
13.03

@Pupsich @Ёлька @Asti

Не волнуйся,в апреле будет ещё марафон!А пока будет межмарафония,туда тоже можно писать.
По опыту скажу,что мысли об алкоголе будут возникать ещё долго.Но если организм чистый,то это всего лишь игры мозга.И тут нужно будет делать осознанный выбор.Отслеживать чувства и эмоции,будет сложно,но оно точно того стоит.
Я верю в то,что у тебя всё получится!Ты такая красивая!Зачем такую красоту портить отравой!?Обнимаю! :obnim1:
 
Доброе утро, Тапуастики :kiss2:
13 марта трезвая @Ёлька @Pupsich
У нас -27 ощущается как -36 🥶 никак не могу собраться с Зиданом гулять, жду когда потеплеет 😂
 
Доброе утро, Тапуастики :kiss2:
13 марта трезвая @Ёлька @Pupsich
У нас -27 ощущается как -36 🥶 никак не могу собраться с Зиданом гулять, жду когда потеплеет 😂
Доброе утро Саша. Конечно не торопись, уже в пятницу потепленее обещают :JOKINGLY:
 
Привет ТАПУАСЫ и ТАПУАСОЧКИ !!! С окончанием марафона. удачи и трезвости всем!!!:BYE:

Трезвость – верный путь туда,
Где здоровье, спорт и свет.
Трезвым можно без труда
Быть здоровым сотню лет!
Я желаю в этот день
Сока всем плеснуть в бокал.
За непьющих всех людей,
Кто на праведный путь встал!
 
Не волнуйся,в апреле будет ещё марафон!А пока будет межмарафония,туда тоже можно писать.
По опыту скажу,что мысли об алкоголе будут возникать ещё долго.Но если организм чистый,то это всего лишь игры мозга.И тут нужно будет делать осознанный выбор.Отслеживать чувства и эмоции,будет сложно,но оно точно того стоит.
Я верю в то,что у тебя всё получится!Ты такая красивая!Зачем такую красоту портить отравой!?Обнимаю! :obnim1:
Ой спасибо, дорогая))) за поддержку))) и что веришь в меня 🤗🤗🤗😘😘😘 :obnim1: когда я сама в себя не верю)) ох, игры те еще, разума)) сижу сейчас, значит, в пресловутой Галерее))) на фудкорте, девочка тату мне рисует на плече повоинственнее)) время 11.30, я по сторонам, ресторанчик грузинский, винишко с двумя бокалами гранеными несут кому-то на завтрак🙈🙈🙈🙈 эх, а раньше мне несли))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
269K
Ответы
6K
Просмотры
124K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
215K
Ответы
6K
Просмотры
141K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
163K
Назад
Сверху Снизу