Трезвый старт ✅4_4 Тапуасы

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы после окончания марафона


  • Всего проголосовало
    26
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
6-jpg.593038

Профильное задание 4
ФОТООХОТА
Тайная фотоохоты
Журналы трезвости
Журналы профильных

Форма отчёта о трезвости : Трезв(а), дата. @Pupsich @Ёлька @Asti
Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
Дай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"! ⬇️
Еле разобрался как сменить фото на аватарке, с телефона не хочет менять, даже через браузер, пришлось с ноутбука менять.
Ответственно заявляю, если будет конкурс самых красивых девушек, наша команда точно будет впереди! Такие все красотки!
Всем держать хвост пистолетом!!!
Спасибо!Мы все молодцы!:obnim2:
 
за количество сообщений, количество лайков-реакций и количество дней регистрации даются эндэ и при участии в конкурсах. Если в инвентарь свой зайти, можно посмотреть, какой можно продать)
Как зайти в инвентарь?
 
за количество сообщений, количество лайков-реакций и количество дней регистрации даются эндэ и при участии в конкурсах. Если в инвентарь свой зайти, можно посмотреть, какой можно продать)
Где найти инвентарь?
 
После того, как ты сидела в корзине магазина на фотоконкурсе ( в новогоднем марафоне),
( не каждый рискнёт) меня уже ничто не удивляет, даже репейное масло …
Красавица Елька ! :kiss2::kiss2::kiss2:

Ой, это была ржака)) у нас Кэп сидел в корзине на дачном участке. Историю появления тележки из магазина на даче, утаю 🤪
Так у меня тоже тележка на участке, я не в магазине залазила😆
 
и после конца марафона пропадает эта тема или останется?
эту тему закроют и откроют межмарафонье, где будут участники со всех 6 команд общаться. обычно самые активные)
 
А потом снова прячут?
Кто как)Морган с самого начала свое фото поставил. По желанию. Люди хотят оставаться инкогнито, но по большому счету - кому до нас есть дело:PARDON:
 
Катя, я тебя представляла брюнеткой, но ты и блонди хороша 😘😊🤗
Благодарю)) Заметила, что длительно общаясь на форуме, тоже начинаю визуализировать людей и даже представлять голос и интонацию написанных фраз:JOKINGLY: Иногда мне в вотсап смайлов с форума не хватает))
 
Благодарю)) Заметила, что длительно общаясь на форуме, тоже начинаю визуализировать людей и даже представлять голос и интонацию написанных фраз:JOKINGLY: Иногда мне в вотсап смайлов с форума не хватает))
Вот да, я тоже последние дни хочу смайлы отсюда в ватсап перетащить)
 
Профильное задание 4.
  • Сохраняется ли мотивация на трезвую жизнь во что бы то ни стало?
  • Как я планирую дальше сохранять свою трезвость?
  • Нужна ли мне помощь таких же алкоголиков как я и почему?
  • Чем я могу быть полезен другим алкоголикам?
  • Что мне поможет сохранить трезвость до следующего марафона?

Мотивация сохраняется, будучи в команде легче переносить все проблемные моменты.
Проще всего не отклоняться от правила HALT и не пить только сегодня, а так же изучать профильную литературу.
Помощь очень важна, и понимание что ты не одинок в своей проблеме.
Пользу другим могу принести своим опытом и советом, пройденными ошибками.
Буду дальше читать форум. Постараться не уходить в себя если возникнет тяга. Хотя это и трудновато для меня, но знаю, что это необходимо.

@Socres @Камелита
 
Кто как)Морган с самого начала свое фото поставил. По желанию. Люди хотят оставаться инкогнито, но по большому счету - кому до нас есть дело:PARDON:
Ни когда не скрывал что я алкоголик, правда многие не представляли на сколько)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
269K
Ответы
6K
Просмотры
124K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
215K
Ответы
6K
Просмотры
141K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
163K
Назад
Сверху Снизу