Трезвый старт ✅4_4 Тапуасы

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы после окончания марафона


  • Всего проголосовало
    26
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
6-jpg.593038

Профильное задание 4
ФОТООХОТА
Тайная фотоохоты
Журналы трезвости
Журналы профильных

Форма отчёта о трезвости : Трезв(а), дата. @Pupsich @Ёлька @Asti
Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
Дай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"! ⬇️
Блесну своими промытыми в фотоохоте репейным маслом волосами😆
Очень очень блестят)) красотка)) 😍😍 и глаза светятся))) 🤩🤩🤩 и нафиг алхоголь нам, скажите а, девы?! :DONT_KNOW: Такие все красивые и счастливые))) ✨✨✨
 
Продолжили😀
Блесну своими промытыми в фотоохоте репейным маслом волосами😆
После того, как ты сидела в корзине магазина на фотоконкурсе ( в новогоднем марафоне),
( не каждый рискнёт) меня уже ничто не удивляет, даже репейное масло …
Красавица Елька ! :kiss2::kiss2::kiss2:
 
Последнее редактирование:
После того, как ты сидела в корзине магазина на фотоконкурсе ( в новогоднем марафоне),
( не каждый рискнёт) меня уже ничто не удивило, даже репейное масло …
Красавица Елька ! :kiss2::kiss2::kiss2:
Ой, это была ржака)) у нас Кэп сидел в корзине на дачном участке. Историю появления тележки из магазина на даче, утаю 🤪
 
Профильное №4
ВЕДУЩИИЙ: @на путь истинный

На 4 неделе марафона предлагаем вам подумать, а что дальше?
Закончится этот марафон, но будут и другие.
Сохраняется ли мотивация на трезвую жизнь во что бы то ни стало?
Как я планирую дальше сохранять свою трезвость?
Нужна ли мне помощь таких же алкоголиков как я и почему?
Чем я могу быть полезен другим алкоголикам?
Что мне поможет сохранить трезвость до следующего марафона?

Естественно, сохраняется мотивация на трезвую жизнь. Возможно пойду в межмарафонье и там продолжу отмечаться и читать проф. литературу. Мне помощь таких же алкоголиков как и я , иначе я бы не пришел на форум. Другим алкоголикам мой пример тоже думаю будет полезен. До следующего марафона мне поможет соблюдение основных правил, чистый дом и работа над собой по отношению к алкоголю.
 
Профильное задание намбер 4
  • Сохраняется ли мотивация на трезвую жизнь во что бы то ни стало?
Мотивация сохраняется, желания наступать на старые грабли нету.
  • Как я планирую дальше сохранять свою трезвость?
Буду сохранять трезвость всеми силами, окончание марафона первая маленькая победа, за который должны последовать другие. Останусь на форуме, правда с нынешней ситуацией в мире, время на форум остаётся очень мало. Все силы и ресурсы уходят в работу.
  • Нужна ли мне помощь таких же алкоголиков как я и почему?
Скорее уже не помощь нужна, а поддержка, общение. Кто как ни такой же алкоголик пойдем меня и поддержит. Зачем это надо? Да просто как говорится, трезвый пьяного не поймет, вот и те кто не сталкивался с нашей бедой, не до конца понимают нас, и что мы переживаем.
  • Чем я могу быть полезен другим алкоголикам?
В первую очередь мы можем быть полезны новеньким участникам форума, которые приходят сюда со своими проблемами.
Когда я пришел сюда, я увидел людей у которых были схожие со мной ситуации, или еще ужаснее, и они нашли в себе силы перебороть, и идти по пути трезвости, что несомненно придало мне надежды и сил. Полезным я могу быть своим примером, показываю что жизнь без алко возможна!
  • Что мне поможет сохранить трезвость до следующего марафона?
Моя тема на форуме которую всегда можно перечитать, и вспомнить первые самые ужасные дни трезвости, когда весь организм сходит с ума. Мои новые замечательные знакомые, тиммейты Тапуасы)

@Pupsich @Ёлька @Asti
 
Оля, блестят так, что через экран слепят :girl_dance: Понравился эффект?
Да вроде ничего, правда репейное масло от выпадения, а я вроде не жалуюсь на это, достаточно густые
 
Профильное №4
ВЕДУЩИИЙ: @на путь истинный

На 4 неделе марафона предлагаем вам подумать, а что дальше?
Закончится этот марафон, но будут и другие.
Сохраняется ли мотивация на трезвую жизнь во что бы то ни стало?
Как я планирую дальше сохранять свою трезвость?
Нужна ли мне помощь таких же алкоголиков как я и почему?
Чем я могу быть полезен другим алкоголикам?
Что мне поможет сохранить трезвость до следующего марафона?

Естественно, сохраняется мотивация на трезвую жизнь. Возможно пойду в межмарафонье и там продолжу отмечаться и читать проф. литературу. Мне помощь таких же алкоголиков как и я , иначе я бы не пришел на форум. Другим алкоголикам мой пример тоже думаю будет полезен. До следующего марафона мне поможет соблюдение основных правил, чистый дом и работа над собой по отношению к алкоголю.
Спасибо :kiss2:
 
Профильное задание намбер 4
  • Сохраняется ли мотивация на трезвую жизнь во что бы то ни стало?
Мотивация сохраняется, желания наступать на старые грабли нету.
  • Как я планирую дальше сохранять свою трезвость ?
Буду сохранять трезвость всеми силами, окончание марафона первая маленькая победа, за который должны последовать другие. Останусь на форуме, правда с нынешней ситуацией в мире, время на форум остаётся очень мало. Все силы и ресурсы уходят в работу.
  • Нужна ли мне помощь таких же алкоголиков как я и почему?
Скорее уже не помощь нужна, а поддержка, общение. Кто как ни такой же алкоголик пойдем меня и поддержит. Зачем это надо? Да просто как говорится, трезвый пьяного не поймет, вот и те кто не сталкивался с нашей бедой, не до конца понимают нас, и что мы переживаем.
  • Чем я могу быть полезен другим алкоголикам?
В первую очередь мы можем быть полезны новеньким участникам форума, которые приходят сюда со своими проблемами.
Когда я пришел сюда, я увидел людей у которых были схожие со мной ситуации, или еще ужаснее, и они нашли в себе силы перебороть, и идти по пути трезвости, что несомненно придало мне надежды и сил. Полезным я могу быть своим примером, показываю что жизнь без алко возможна!
  • Что мне поможет сохранить трезвость до следующего марафона?
Моя тема на форуме которую всегда можно перечитать, и вспомнить первые самые ужасные дни трезвости, когда весь организм сходит с ума. Мои новые замечательные знакомые, тиммейты Тапуасы)

@Pupsich @Ёлька @Asti
Спасибо :kiss2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
269K
Ответы
6K
Просмотры
124K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
215K
Ответы
6K
Просмотры
141K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
163K
Назад
Сверху Снизу