Трезвый старт ✅4_4 Тапуасы

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы после окончания марафона


  • Всего проголосовало
    26
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
6-jpg.593038

Профильное задание 4
ФОТООХОТА
Тайная фотоохоты
Журналы трезвости
Журналы профильных

Форма отчёта о трезвости : Трезв(а), дата. @Pupsich @Ёлька @Asti
Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
Дай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"! ⬇️
Настроение хорошее, самочувствие в принципе ок. Стараюсь гулять, восстанавливаться. У меня маленькая, дочь, 4 года. Вот забираю её из сада и в парк дышать, помогает))
Так всё же тошно пить 🤢. У меня был такой шикарный настрой : Новый год, трезвый и глаза горели на планы вперёд. И случился такой глупый откат назад. Полтора месяца трезвости и опять в синюю яму.
Не хочу больше. Честно
А что было причиной срыва?
 
Оля,привет!
Я обычно говорю в таких случая,что у меня группа про красоту и здоровье,а в ней квест:)
Привет, Наташа.
Когда ёлки фотографировала, объясняла тем, кто рядом со мной, что это я для племянниц в школу фотографирую... И думала, как хорошо что у меня команда не "Трезвая Долина", пришлось бы вообще от всех скрываться🤦
 
Привет, Наташа.
Когда ёлки фотографировала, объясняла тем, кто рядом со мной, что это я для племянниц в школу фотографирую... И думала, как хорошо что у меня команда не "Трезвая Долина", пришлось бы вообще от всех скрываться🤦
Да,понимаю!
 
А что было причиной срыва?
Сказать честно - не знаю. Ничего плохого не случилось. Просто не проработала , не осознала. Всё думала что по чуть-чуть смогу. Может праздники наложились, что всё вокруг пили или это оправдание. Но я, очень пожалела, очень
 
Сказать честно - не знаю. Ничего плохого не случилось. Просто не проработала , не осознала. Всё думала что по чуть-чуть смогу. Может праздники наложились, что всё вокруг пили или это оправдание. Но я, очень пожалела, очень
Да,такие масштабные праздники тяжело переживать,особенно на маленьких сроках.Все почти пьют 10 дней.
Теперь только вперёд!
 
Не очень удобно писать с телефона, компа сейчас нет. Не знаю что за программа стоит, но у меня всё время подставляются запятые 😁,,,,,, 😁.
Где надо и не надо)))
Хорошая сегодня пятница 🥰.
"Как здорово, что всё мы здесь сегодня собрались " 🤗🤗🤗
 
Привет всем! Рада новому морофону! И как говорит за себя мой счетчик, я не смогла пережить межмарафонье трезвой. И не могу, не могу обьяснить ни себе , ни тем более другим почему, что вызвало? Ничего. Типа: ну и что, а я хочу... Вечер и утро, как будто два разных человека. Утро: как классно что я трезвая, я чувствую жизнь! Вечер: надо повеселиться, а повеселиться только с алкоголем, ехо!!! Стараюсь читать, читать, слушать истории. Но не знаю, как себя перевоспитать. Или я из неподдающихся??? Но! Я хотя бы СТАРАЮСЬ! Я очень стремлюсь, я очень хочу! Ищу подходы к себе. Даже стала учиться вязать. Чтобы вечером сесть и отвлечься. Прикольно! очень понравилось!
А по названию команды такие предложения, скоро весна, и думаю название можно придумать связанное с весной, или например: двенадцать месяцев. Как сказка, в ней нужно было цветы зимой найти. Да и 12 месяцев, есть куда стремиться новичкам. Можно -
- подснежники;
- первые сосульки;
- первоцвет;
- оттепель;
- ждем тепло;
- весна в окно стучится;
- ландыш серебристый;
- 12 месяцев.
 
Привет всем! Рада новому морофону! И как говорит за себя мой счетчик, я не смогла пережить межмарафонье трезвой. И не могу, не могу обьяснить ни себе , ни тем более другим почему, что вызвало? Ничего. Типа: ну и что, а я хочу... Вечер и утро, как будто два разных человека. Утро: как классно что я трезвая, я чувствую жизнь! Вечер: надо повеселиться, а повеселиться только с алкоголем, ехо!!! Стараюсь читать, читать, слушать истории. Но не знаю, как себя перевоспитать. Или я из неподдающихся??? Но! Я хотя бы СТАРАЮСЬ! Я очень стремлюсь, я очень хочу! Ищу подходы к себе. Даже стала учиться вязать. Чтобы вечером сесть и отвлечься. Прикольно! очень понравилось!
А по названию команды такие предложения, скоро весна, и думаю название можно придумать связанное с весной, или например: двенадцать месяцев. Как сказка, в ней нужно было цветы зимой найти. Да и 12 месяцев, есть куда стремиться новичкам. Можно -
- подснежники;
- первые сосульки;
- первоцвет;
- оттепель;
- ждем тепло;
- весна в окно стучится;
- ландыш серебристый;
- 12 месяцев.
Привет! Вот очень аналогично, не пережила межмарафонье (((
Но мы будем стараться!
Интересные предложения к названию темы 👍
 
Добрый день! Рад знакомству! У нас вместе обязательно все получится, главное быть спокойными и не стесняться писать здесь - рассказывайте, делитесь, зовите на помощь, разбирайте дружно завалы и выходите из трясины! Будем вместе Трезвы!
 
Друзья, я буду вашим Капитаном на протяжении всего Марафона и буду всячески помогать нам трезветь и организованно двигаться вперед! :obnim2:
Расскажу немного о себе...
Катя, 36 лет, живу в Санкт-Петербурге, родилась в Карелии.
Я КУ, по вину, шампанскому - лонг-дринкам.
Летом 2021 достигла своего апогея - ежедневное употребление по бутылке вина.
В сентябре нашла НД, пришла в марафон и вот я здесь с вами!
Всем добра и позитивного настроя на трезвость!:IN LOVE: У нас все получится!:kiss2:
 
Последнее редактирование:
Ребята, я буду вашим Капитаном на протяжении всего Марафона и буду всячески помогать всем нам в трезвости и в планомерном желании двигаться вперед! :obnim2:
Расскажу немного о себе...
Катя, 36 лет, живу в Санкт-Петербурге, родилась в Карелии.
Я КУ, по вину, шампанскому - лонг-дринкам.
Летом 2021 достигла своего апогея - ежедневное употребление по бутылке вина.
В сентябре нашла НД, пришла в марафон и вот я здесь с вами!
Всем добра и позитивного настроя на трезвость!:IN LOVE: У нас все получится!:kiss2:
:obnim1: :ax: :-[
 
@Tata🌸
Добро пожаловать в команду!
Проходи, располагайся, расскажи немного ( или много) о себе):
  • Как давно пьешь?
  • Почему принял\а решение бросать?
  • Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал\а?
  • Как планируешь трезветь?
  • Твои предложения по названию команды?
Или напиши сам, что посчитаешь нужным о себе)
Наставники: @Socres @Камелита
Капитан: @Pupsich

По всем вопросам ты можешь обращаться к ним!
Команда - встречайте новобранца :mauridia:
 
@Tata🌸
Добро пожаловать в команду!
Проходи, располагайся, расскажи немного ( или много) о себе):
  • Как давно пьешь?
  • Почему принял\а решение бросать?
  • Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал\а?
  • Как планируешь трезветь?
  • Твои предложения по названию команды?
Или напиши сам, что посчитаешь нужным о себе)
Наставники: @Socres @Камелита
Капитан: @Pupsich

По всем вопросам ты можешь обращаться к ним!
Команда - встречайте новобранца :mauridia:
Привет!
Добро пожаловать! :mauridia:
 
@Tata🌸
Добро пожаловать в команду!
Проходи, располагайся, расскажи немного ( или много) о себе):
  • Как давно пьешь?
  • Почему принял\а решение бросать?
  • Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал\а?
  • Как планируешь трезветь?
  • Твои предложения по названию команды?
Или напиши сам, что посчитаешь нужным о себе)
Наставники: @Socres @Камелита
Капитан: @Pupsich

По всем вопросам ты можешь обращаться к ним!
Команда - встречайте новобранца :mauridia:
Благодарю)
Добрый день всем! Я Тата, алкашка. Уже давно понимала, что пора заканчивать возлияния регулярные. Нашла НД. Недавно пошла в АА, нашла наставника и вот уже больше месяца я трезва.
В общем, принимайте меня ♥️
 
Меня зовут Анна, (Софико- кличка моей кошки :-D ), мне скоро 35 лет. Я из России, Приволжский ФО. Пить начала давно, с 16 лет, может и раньше, не помню. С 16ти то часто уже стало. Пила всё. И слабое, а позже крепкое. Закончила школу, колледж, в тот период пила, похмелье было, но без "лечения", потом на работу устроилась и к 24 годам стала запойной. Теряла отношения, работу, подруг из-за алкоголя.
После пары эпизодов неадекватного поведения в прошлом году решила прекратить. Прошла чистой первый свой марафон, межмарафонье прожила хорошо.
 
Благодарю)
Добрый день всем! Я Тата, алкашка. Уже давно понимала, что пора заканчивать возлияния регулярные. Нашла НД. Недавно пошла в АА, нашла наставника и вот уже больше месяца я трезва.
В общем, принимайте меня ♥️
Привет, Тата! Рады тебя видеть. Располагайся поудобнее и будь с нами.:obnim1:
 
Меня зовут Анна, (Софико- кличка моей кошки :-D ), мне скоро 35 лет. Я из России, Приволжский ФО. Пить начала давно, с 16 лет, может и раньше, не помню. С 16ти то часто уже стало. Пила всё. И слабое, а позже крепкое. Закончила школу, колледж, в тот период пила, похмелье было, но без "лечения", потом на работу устроилась и к 24 годам стала запойной. Теряла отношения, работу, подруг из-за алкоголя.
После пары эпизодов неадекватного поведения в прошлом году решила прекратить. Прошла чистой первый свой марафон, межмарафонье прожила хорошо.
Софико, привет! Очень хороший результат!
Примерно аналогичная и у меня история- пить начала пробовать в школе, все безобидно с пива начиналось. К 30 затянуло в болото алкоголизма.
 
Меня зовут Анна, (Софико- кличка моей кошки :-D ), мне скоро 35 лет. Я из России, Приволжский ФО. Пить начала давно, с 16 лет, может и раньше, не помню. С 16ти то часто уже стало. Пила всё. И слабое, а позже крепкое. Закончила школу, колледж, в тот период пила, похмелье было, но без "лечения", потом на работу устроилась и к 24 годам стала запойной. Теряла отношения, работу, подруг из-за алкоголя.
После пары эпизодов неадекватного поведения в прошлом году решила прекратить. Прошла чистой первый свой марафон, межмарафонье прожила хорошо.
Молодец, так держать. Вместе у нас все получится!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
256K
Ответы
6K
Просмотры
115K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
202K
Ответы
6K
Просмотры
135K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
150K
Назад
Сверху Снизу