Трезвый старт ✅4_4 Тапуасы

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы после окончания марафона


  • Всего проголосовало
    26
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
6-jpg.593038

Профильное задание 4
ФОТООХОТА
Тайная фотоохоты
Журналы трезвости
Журналы профильных

Форма отчёта о трезвости : Трезв(а), дата. @Pupsich @Ёлька @Asti
Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
Дай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"! ⬇️
Благодарю)
Добрый день всем! Я Тата, алкашка. Уже давно понимала, что пора заканчивать возлияния регулярные. Нашла НД. Недавно пошла в АА, нашла наставника и вот уже больше месяца я трезва.
В общем, принимайте меня ♥️
Принимаем конечно!!!
 
Софико, привет! Очень хороший результат!
Примерно аналогичная и у меня история- пить начала пробовать в школе, все безобидно с пива начиналось. К 30 затянуло в болото алкоголизма.
Идём вместе к трезвости!
Молодец, так держать. Вместе у нас все получится!
Обязательно!
 
Всем доброго денёчка! Меня зовут Алёна и это мой третий марафон, многих из команды знаю, очень рада всех здесь видеть) На форум привела дорожка, связанная конечно с алкоголем, в приоритете были напитки в виде вина и шампанского, которые помогали пережить развод, но они же меня привели к зависимости. Опыт борьбы пока невелик, все время, что я здесь, но очень многие вещи переоценила и осознала, продолжаю свой путь к трезвости теперь в составе нашей команды 😊😊🤗 Согласна с мнением о названии команды, которое должно быть связано с весной, я за «Подснежники» или «Веснушки»😊
 
Всем доброго денёчка! Меня зовут Алёна и это мой третий марафон, многих из команды знаю, очень рада всех здесь видеть) На форум привела дорожка, связанная конечно с алкоголем, в приоритете были напитки в виде вина и шампанского, которые помогали пережить развод, но они же меня привели к зависимости. Опыт борьбы пока невелик, все время, что я здесь, но очень многие вещи переоценила и осознала, продолжаю свой путь к трезвости теперь в составе нашей команды 😊😊🤗 Согласна с мнением о названии команды, которое должно быть связано с весной, я за «Подснежники» или «Веснушки»😊
Привет,Алёна!
Добро пожаловать!
"Веснушки" так по теплому🤗
 
Всем доброго денёчка! Меня зовут Алёна и это мой третий марафон, многих из команды знаю, очень рада всех здесь видеть) На форум привела дорожка, связанная конечно с алкоголем, в приоритете были напитки в виде вина и шампанского, которые помогали пережить развод, но они же меня привели к зависимости. Опыт борьбы пока невелик, все время, что я здесь, но очень многие вещи переоценила и осознала, продолжаю свой путь к трезвости теперь в составе нашей команды 😊😊🤗 Согласна с мнением о названии команды, которое должно быть связано с весной, я за «Подснежники» или «Веснушки»😊
Привет!
 
@DrVagus
Добро пожаловать в команду!
Проходи, располагайся, расскажи немного ( или много) о себе):
  • Как давно пьешь?
  • Почему принял\а решение бросать?
  • Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал\а?
  • Как планируешь трезветь?
  • Твои предложения по названию команды?
Или напиши сам, что посчитаешь нужным о себе)
Наставники: @Socres @Камелита
Капитан: @Pupsich

По всем вопросам ты можешь обращаться к ним!
Команда - встречайте новобранца :mauridia:
 
Последнее редактирование:
@DrVagus
Добро пожаловать в команду!
Проходи, располагайся, расскажи немного ( или много) о себе):
  • Как давно пьешь?
  • Почему принял\а решение бросать?
  • Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал\а?
  • Как планируешь трезветь?
  • Твои предложения по названию команды?
Или напиши сам, что посчитаешь нужным о себе)
Наставники: @Socres @Камелита
Капитан: @Pupsich

По всем вопросам ты можешь обращаться к ним!
Команда - встречайте новобранца :mauridia:
Привет!:BYE:
 
@Annett@
Добро пожаловать в команду!
Проходи, располагайся, расскажи немного ( или много) о себе):
  • Как давно пьешь?
  • Почему принял\а решение бросать?
  • Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал\а?
  • Как планируешь трезветь?
  • Твои предложения по названию команды?
Или напиши сам, что посчитаешь нужным о себе)
Наставники: @Socres @Камелита
Капитан: @Pupsich

По всем вопросам ты можешь обращаться к ним!
Команда - встречайте новобранца :mauridia:
 
Привет, меня зовут Василий, мне 35, я алкаш.🤪
Максимальный срок трезвости - почти 7 месяцев. Последняя попытка - 6 месяцев. А на прошлой неделе, не поверите, никогда такого не было и вот опять срыв.. проспался и снова пробую трезветь;-)
 
@Asti Добро пожаловать в команду!
Проходи, располагайся, расскажи немного ( или много) о себе):
  • Как давно пьешь?
  • Почему принял\а решение бросать?
  • Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал\а?
  • Как планируешь трезветь?
  • Твои предложения по названию команды?
Или напиши сам, что посчитаешь нужным о себе)
Наставники: @Socres @Камелита
Капитан: @Pupsich

По всем вопросам ты можешь обращаться к ним!
Команда - встречайте новобранца :mauridia:
 
Доброго дня, команда!
Это мой второй марафон. Первый прошла, дали шанс)
Алкоголиком себя признаю. Пью давно, с юности.
В последние 1,5 года , употребляю алкоголь 1-2 раза в неделю, в основном , шампанское, вино - до отключки.
Как сказал Леонов в Джентельменах удачи) - большая половина жизни уже прожита, что в настоящем, что впереди?
Знаю, что если не прекращу пить, ничего хорошего меня не ожидает.
Поэтому я здесь. Читаю информацию по профилю, книги.
Очень ценны для меня советы форумчан.
Знаю, что мне нужно работать со своим мышлением, работать над своей трезвостью каждый день и не расслабляться! Без этого у меня ничего никогда не получится.

Я тоже за весеннее название команды!🌷
Еще у нас во время прохождения марафона ожидается три праздника- мужской, женский и общий))
Надо, может , какое- нибудь мотивирующее название команды, чтобы всем удалось праздники пройти трезво!

Тоже помню , как стояла среди людей и пыталась сфотографировать троллейбус на фотоконкурсе. А в руке бумажка с надписью крупными буквами «По самые мандарины»😊
 
Привет, меня зовут Василий, мне 35, я алкаш.🤪
Максимальный срок трезвости - почти 7 месяцев. Последняя попытка - 6 месяцев. А на прошлой неделе, не поверите, никогда такого не было и вот опять срыв.. проспался и снова пробую трезветь;-)
Привет,Василий!
Давай вместре трезветь!
 
Привет, меня зовут Василий, мне 35, я алкаш.🤪
Максимальный срок трезвости - почти 7 месяцев. Последняя попытка - 6 месяцев. А на прошлой неделе, не поверите, никогда такого не было и вот опять срыв.. проспался и снова пробую трезветь;-)
Проходи, располагайся, не теряйся, пиши и спрашивай!
 
Доброго дня, команда!
Это мой второй марафон. Первый прошла, дали шанс)
Алкоголиком себя признаю. Пью давно, с юности.
В последние 1,5 года , употребляю алкоголь 1-2 раза в неделю, в основном , шампанское, вино - до отключки.
Как сказал Леонов в Джентельменах удачи) - большая половина жизни уже прожита, что в настоящем, что впереди?
Знаю, что если не прекращу пить, ничего хорошего меня не ожидает.
Поэтому я здесь. Читаю информацию по профилю, книги.
Очень ценны для меня советы форумчан.
Знаю, что мне нужно работать со своим мышлением, работать над своей трезвостью каждый день и не расслабляться! Без этого у меня ничего никогда не получится.

Я тоже за весеннее название команды!🌷
Еще у нас во время прохождения марафона ожидается три праздника- мужской, женский и общий))
Надо, может , какое- нибудь мотивирующее название команды, чтобы всем удалось праздники пройти трезво!

Тоже помню , как стояла среди людей и пыталась сфотографировать троллейбус на фотоконкурсе. А в руке бумажка с надписью крупными буквами «По самые мандарины»😊
Смеюсь про попытки сделать фото троллейбуса с надписью на табличке: по самые мандарины!)))
 
Привет, меня зовут Василий, мне 35, я алкаш.🤪
Максимальный срок трезвости - почти 7 месяцев. Последняя попытка - 6 месяцев. А на прошлой неделе, не поверите, никогда такого не было и вот опять срыв.. проспался и снова пробую трезветь;-)
Привет, Василий!:BYE:Располагайся, будем идти в трезвость вместе 🤗
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
256K
Ответы
6K
Просмотры
115K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
202K
Ответы
6K
Просмотры
135K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
150K
Назад
Сверху Снизу