Трезвый старт ✅4_3 Трезвый филин

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы (Срок голосования до 12:00 11.03)

  • Не иду в марафон, ухожу в реал

    Голосов: 0 0.0%
  • Иду в марафон для опытных

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    27
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Профильное задание 4

ФОТООХОТА
Тайная комната Фотоохота

Журнал трезвости
Журналы профильных


@Мактуб и @Любушка я в Профильном поставлю
и день к своей трезвости точно прибавлю!



С нами трезвость укрепляй, отчет писать не забывай,
Зашёл в Команду, поспеши, эту фразу напиши:
Я трезв/а Дата @vladpog @Бадяга @Филипп моррис компакт

Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
Дай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
⬇️
Я трезва 13.03.2022
@vladpog @Бадяга @Филипп моррис компакт

Марафон очень понравился, получила кучу положительных эмоций. Буду ждать следующего) Спасибо нашему капитану, его помощникам и наставникам за проделанную работу, вы всегда были рядом и помогали полезными материалами, советами, да и просто общением. Хочу поблагодарить организаторов конкурсов и профильных заданий, очень понравилось в них участвовать, появился какой то азарт, как в детстве) поймала себя на мысли, что после месяца не смотрю на свой счётчик, значит начинаю воспринимать трезвую жизнь как норму. Расслабляться не собираюсь, буду продолжать работать над собой и находить все больше плюсов в новой трезвой жизни! Всем удачи и успехов!!!
 
Поздравляю с окончанием марафона!!!
Желаю всем трезвой и радостной жизни!
Спасибо капитану @vladpog и помощникам @Бадяга и @Филипп моррис компакт, напарнице @Любушка и хранителю @Чуток и Малёха! Спасибо организатору @Taiska и команде хранителей! Спасибо всем участникам команды, вы молодцы и я верю в вас!
:mauridia:
 
Поздравляю с окончанием марафона!!!
Желаю всем трезвой и радостной жизни!
Спасибо капитану @vladpog и помощникам @Бадяга и @Филипп моррис компакт, напарнице @Любушка и хранителю @Чуток и Малёха! Спасибо организатору @Taiska и команде хранителей! Спасибо всем участникам команды, вы молодцы и я верю в вас!
:mauridia:
Аллочка, и тебе спасибо, за твою неоценимую помощь:IN LOVE::obnim1:
 
Друзья! Спасибо вам огромное за помощь в моих первых шагах из пасти 🐍. Ваша поддержка придала мне сил и уверенности, укрепила желание меняться!
Я была в таком отчаянии, не описать словами! Говорят Господь помогает руками людей...и он привёл меня сюда в моём унынии. Я получила здесь много тепла и позитива! Храни Бог вас и ваших близких! Желаю всем здоровья, трезвости,мира и благополучия!
Надеюсь, мы и дальше будем вместе, всех люблю и обнимаю!:obnim2:
 
Я трезва 13.03.2022
@vladpog @Бадяга @Филипп моррис компакт
Ребятуууушки, мы это сделали - теперь мы настоящие трезвые филины! Всем спасибо за теплую компанию, за поддержку, за силу духа, за ваш пример трезвости! Это был мой первый марафон и это очень классный опыт! Рада была пройти это начало пути вместе с вами и надеюсь этот наш путь в трезвость будет очень длинным и счастливым! Всем добра, радости и отличного настроя!:obnim2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
258K
Ответы
6K
Просмотры
117K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
204K
Ответы
6K
Просмотры
136K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
153K
Назад
Сверху Снизу