Трезвый старт ✅4_3 Трезвый филин

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы (Срок голосования до 12:00 11.03)

  • Не иду в марафон, ухожу в реал

    Голосов: 0 0.0%
  • Иду в марафон для опытных

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    27
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Профильное задание 4

ФОТООХОТА
Тайная комната Фотоохота

Журнал трезвости
Журналы профильных


@Мактуб и @Любушка я в Профильном поставлю
и день к своей трезвости точно прибавлю!



С нами трезвость укрепляй, отчет писать не забывай,
Зашёл в Команду, поспеши, эту фразу напиши:
Я трезв/а Дата @vladpog @Бадяга @Филипп моррис компакт

Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
Дай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
⬇️
спасибо Филипп))
да трезва я была 10-11.03.22, на работе зашилась,имогла не отметиться, звинятие.....в 6 встаю и до талого. потом читала форум
 
Я седня плов делала с мидиями. Брала раньше рис осман развесной по 250 рэ, вкусно, но дорого. В пачке брала иранский, но сорт осман, по 220. Просто рис для плова не то. В этот раз брала отечественного производителя, но сорт осман и за 90 рэ пачка 800 грамм. Он качеством не так хорошо шлифован, как импортный, но вкус именно тот, что мне понравился у этого сорта риса. В общем умяли казан, а думала на 2 дня хватит)))
морепродукты - эт моеееее....... мои не кушают такое! у нас, вот сахара в городе нет, это проблема. Уродские люди на панике скупили все!!!!!!!!!!!!хер знает, когда завезут!
 
морепродукты - эт моеееее....... мои не кушают такое! у нас, вот сахара в городе нет, это проблема. Уродские люди на панике скупили все!!!!!!!!!!!!хер знает, когда завезут!
Да я не из-за морепродуктов, я про рис. Сорт риса осман понрасился.
А про сахар. Ну паника у людей. Я помню в 90-е такая инфляция была, что все закупалось впрок мешками: сахар, картошка, лук, морковь. Масло постное бутылями.
 
Да я не из-за морепродуктов, я про рис. Сорт риса осман понрасился.
А про сахар. Ну паника у людей. Я помню в 90-е такая инфляция была, что все закупалось впрок мешками: сахар, картошка, лук, морковь. Масло постное бутылями.
даа... паника хуже жидкой неожиданности:-D у нас тоже все скупают ажиотаж в магазинах....
 
морепродукты - эт моеееее....... мои не кушают такое! у нас, вот сахара в городе нет, это проблема. Уродские люди на панике скупили все!!!!!!!!!!!!хер знает, когда завезут!
Абсолютно такая же ситуация, второй день чай пьем без сахара, купить негде
 
Я седня плов делала с мидиями. Брала раньше рис осман развесной по 250 рэ, вкусно, но дорого. В пачке брала иранский, но сорт осман, по 220. Просто рис для плова не то. В этот раз брала отечественного производителя, но сорт осман и за 90 рэ пачка 800 грамм. Он качеством не так хорошо шлифован, как импортный, но вкус именно тот, что мне понравился у этого сорта риса. В общем умяли казан, а думала на 2 дня хватит)))
Я завтра тоже пойду в гости на плов. Но самый вкусный плов я ел у узбеков. Они поймали какую-то старую курицу, купили пачку самого дешевого риса, моркови и какие то приправы, казан нашли ржавый, из ведра сделали печку под него и сделали плов. Супер, было очень вкусно.
 
Я завтра тоже пойду в гости на плов. Но самый вкусный плов я ел у узбеков. Они поймали какую-то старую курицу, купили пачку самого дешевого риса, моркови и какие то приправы, казан нашли ржавый, из ведра сделали печку под него и сделали плов. Супер, было очень вкусно.
Да согласен узбекский плов, это тема...:THUMBS UP:
 
У нас запас сахара еще на неделю. Мы раз в месяц на месяц продукты тарим, а потом только хлеб, молоко, фрукты. Может за это время подвезут)))
 
Я завтра тоже пойду в гости на плов. Но самый вкусный плов я ел у узбеков. Они поймали какую-то старую курицу, купили пачку самого дешевого риса, моркови и какие то приправы, казан нашли ржавый, из ведра сделали печку под него и сделали плов. Супер, было очень вкусно.
Ну на костре да, я же в мультиварке)))
Я картошку жареную в печи ела, вкусней не пробовала. И очень отличается приготовление на газовой и электроплите.
 
Всем филинам большой привет!

Заканчивается четвертый марафон "Трезвый старт".
Поздравляю всех, кто дошел до финиша. Ребята, мы с вами большие молодцы!
Спасибо всем членам команды, кто был со мной в этой теме этот месяц и помог сохранить трезвость.
:obnim2:
Отдельное спасибо капитану: @vladpog - Влад, ты красавчик! Сделал очень много, дал трезвый настрой команде, разместил много информации: в клювике всё принес.
Всем желаю легкой и радостной трезвости!
1647140398033.png
 
Я трезв 13.03.2022 @vladpog @Бадяга @Филипп моррис компакт
Привет всем....вот и подошёл к окончанию наш марафон.
Все большие молодцы, спасибо всем за участие!!!:obnim2:
Отдельное спасибо нашим наставникам @Мактуб и @Любушка спасибо вам за советы, наставления :appl::appl::appl:
спасибо моим помощникам @Бадяга @Филипп моррис компакт за поддержку и настрой в команде :appl::appl::appl:

1644765685089.png

Филин Трезвый,
Разум - резвый!
Так давайте и дальше будем идти с нашим девизом по дороге трезвости!!!:obnim1::obnim2::dance::dance:
 
Всем филинам большой привет!

Заканчивается четвертый марафон "Трезвый старт".
Поздравляю всех, кто дошел до финиша. Ребята, мы с вами большие молодцы!
Спасибо всем членам команды, кто был со мной в этой теме этот месяц и помог сохранить трезвость.
:obnim2:
Отдельное спасибо капитану: @vladpog - Влад, ты красавчик! Сделал очень много, дал трезвый настрой команде, разместил много информации: в клювике всё принес.
Всем желаю легкой и радостной трезвости!
ОЙ... СПСИБО!!! И вам трезвости и здоровья!!!:obnim1::ax::ax:
 
Последнее редактирование:
Трезвость – верный путь туда,
Где здоровье, спорт и свет.
Трезвым можно без труда
Быть здоровым сотню лет!
Я желаю в этот день
Сока всем плеснуть в бокал.
За непьющих всех людей,
Кто на праведный путь встал!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
259K
Ответы
6K
Просмотры
117K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
205K
Ответы
6K
Просмотры
136K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
153K
Назад
Сверху Снизу