Трезвый старт ✅4_3 Трезвый филин

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы (Срок голосования до 12:00 11.03)

  • Не иду в марафон, ухожу в реал

    Голосов: 0 0.0%
  • Иду в марафон для опытных

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    27
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Профильное задание 4

ФОТООХОТА
Тайная комната Фотоохота

Журнал трезвости
Журналы профильных


@Мактуб и @Любушка я в Профильном поставлю
и день к своей трезвости точно прибавлю!



С нами трезвость укрепляй, отчет писать не забывай,
Зашёл в Команду, поспеши, эту фразу напиши:
Я трезв/а Дата @vladpog @Бадяга @Филипп моррис компакт

Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
Дай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
⬇️
Ребята я записался в литературный марафон...
кто любит читать и есть время раз в неделю написать отчет о прочитанном.
Старт: 05.03.22
Финиш: 24.04.22

Организаторы: Божья воля и @Сашко
Всяческая моральная и техническая поддержка: @Да уж... @Джаз

Суть марафона:

Если вы давно хотите прочитать книгу, но никак не можете себя заставить - мы предлагаем Вам прекрасную возможность начать читать и даже ввести чтение в привычку!
Условия марафона:
Выбрать книгу не менее 350 страниц (в аудио- книге смотрите по времени (можно больше и не одну). Читать ее (слушать) не обязательно ежедневно, но желательно - регулярно. В среднем человек читает 10 страниц за пол часа, вдумчиво, то есть 70 страниц в неделю (или уделить не менее 3 часов аудио-книге)
1. Раз в неделю Вы присылаете отчет в эту тему :
Удалось ли Вам читать каждый день, кратенько о прочитанном, ваши инсайты и выводы по прочитанному ( даже детективы ДОнцовой дают пищу для размышлений, так что если вы читали - то вам будет о чем написать в отчете:WRITE:), какие мысли возникли у вас при прочтении, какие эмоции всколыхнулись
 
Привет Ликуся как твои дела....какие планы....
на следующий марафон пойдёшь?
Дела нормально,по профилю пока тоже))В марафон конечно пойду.Я теперь походу вечный марафонщик😅
 
Дела нормально,по профилю пока тоже))В марафон конечно пойду.Я теперь походу вечный марафонщик😅
Молодец так держать....я вот в литературный марафон записался отчет только вот закончил по прочитанному.
тоже пойду в следующий но уже просто участником....в планах ремонт...поэтому время будет маловато....
мне марафоны очень нужны...некогда не думал что форум может так помочь....а оно во как...помогает, направляет, не даёт забывать что
нужно придерживаться правил....но главное это общение, поддержка советы.
 
Ребята я записался в литературный марафон...
кто любит читать и есть время раз в неделю написать отчет о прочитанном.
Старт: 05.03.22
Финиш: 24.04.22

Организаторы: Божья воля и @Сашко
Всяческая моральная и техническая поддержка: @Да уж... @Джаз

Суть марафона:

Если вы давно хотите прочитать книгу, но никак не можете себя заставить - мы предлагаем Вам прекрасную возможность начать читать и даже ввести чтение в привычку!
Условия марафона:
Выбрать книгу не менее 350 страниц (в аудио- книге смотрите по времени (можно больше и не одну). Читать ее (слушать) не обязательно ежедневно, но желательно - регулярно. В среднем человек читает 10 страниц за пол часа, вдумчиво, то есть 70 страниц в неделю (или уделить не менее 3 часов аудио-книге)
1. Раз в неделю Вы присылаете отчет в эту тему :
Удалось ли Вам читать каждый день, кратенько о прочитанном, ваши инсайты и выводы по прочитанному ( даже детективы ДОнцовой дают пищу для размышлений, так что если вы читали - то вам будет о чем написать в отчете:WRITE:), какие мысли возникли у вас при прочтении, какие эмоции всколыхнулись
Где записаться можно? Я в деле
 
Где записаться можно? Я в деле

вот ссылка.
 
Блин, какие всё красивые😍😍😍я тоже своё фото поставить решила) профильное не сделала-вылетело совсем, да и на работе зашиваюсь(((
 
Я седня плов делала с мидиями. Брала раньше рис осман развесной по 250 рэ, вкусно, но дорого. В пачке брала иранский, но сорт осман, по 220. Просто рис для плова не то. В этот раз брала отечественного производителя, но сорт осман и за 90 рэ пачка 800 грамм. Он качеством не так хорошо шлифован, как импортный, но вкус именно тот, что мне понравился у этого сорта риса. В общем умяли казан, а думала на 2 дня хватит)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
260K
Ответы
6K
Просмотры
118K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
206K
Ответы
6K
Просмотры
137K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
154K
Назад
Сверху Снизу