Трезвый старт ✅4_3 Трезвый филин

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы (Срок голосования до 12:00 11.03)

  • Не иду в марафон, ухожу в реал

    Голосов: 0 0.0%
  • Иду в марафон для опытных

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    27
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Профильное задание 4

ФОТООХОТА
Тайная комната Фотоохота

Журнал трезвости
Журналы профильных


@Мактуб и @Любушка я в Профильном поставлю
и день к своей трезвости точно прибавлю!



С нами трезвость укрепляй, отчет писать не забывай,
Зашёл в Команду, поспеши, эту фразу напиши:
Я трезв/а Дата @vladpog @Бадяга @Филипп моррис компакт

Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
Дай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
⬇️
Вот спасибо тебе!
Я просто сначала не понял, в чем неприязнь такая в трезвому филину)) у меня просто дети кажется очень рады, что я фоткаю какие-то непонятные таблички с надписями, а не хлещу жижку с утра до вечера, не разбиваю окна и тому подобное)
 
Я просто сначала не понял, в чем неприязнь такая в трезвому филину)) у меня просто дети кажется очень рады, что я фоткаю какие-то непонятные таблички с надписями, а не хлещу жижку с утра до вечера, не разбиваю окна и тому подобное)
Вполне возможно, что и дети у Вас младше
 
А именно к названию группы в марафоне у меня претензий нет. Я и блины пекла и муралов в районе фотала. Проблема возникла именно в том, что нужно было другому человеку мне помочь.
 
А именно к названию группы в марафоне у меня претензий нет. Я и блины пекла и муралов в районе фотала. Проблема возникла именно в том, что нужно было другому человеку мне помочь.
А я сегодня сам справился))))) правда фоток 30 сделал, пока более менее нормально получилось, потому как если делать селфи то трезвый филин написано задом наперёд)))))
 
Не знаю как объяснить… сын мой ненавидит любое упоминание об алкоголе. Я шарахаюсь от всякого упоминания о таком. Поэтому, извините, но упоминания о Трезвом Филине это не для меня. Не пить согласна. Готовить, фотать, рисовать- все согласна, но это не смогу(
Алла же писала вчера, можно просто ТФ.
Я так сокращала, когда была в команде "На трезвой волне" - НТВ. Не хотелось светить кругом слово "трезвость".
 
Я тоже не против смены названия, правда с сыном как раз проблем нет, он наоборот рад за меня, благодарен форуму и помогает мне с конкурсами. А вот друзья, знакомые не в курсе, а их помощь иногда не помешала бы)
Сократить, написать аббревиатуру - ТФ. И ничего не пояснять.
 
9.03.2022. Трезв @vladpog @Бадяга @Филипп моррис компакт
Но на нервах сегодня был, реально шатнуло к стакану коньяку. Вот так.... Не нравится мне это..:angry:
Стакан только добавит проблем и чувство вины утром - вот и всё. Сам же знаешь.
А многие, кто на форуме, уже и пить начинают сразу с чувством вины. И радости никакой, а как будто каторгу отбывают.
Напиши профильное, оно может помочь упорядочить мысли. И мыслишки! :old:
 
А я сегодня сам справился))))) правда фоток 30 сделал, пока более менее нормально получилось, потому как если делать селфи то трезвый филин написано задом наперёд)))))
Нормально, если задом наперед. Никогда претензий не было к этому.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
269K
Ответы
6K
Просмотры
124K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
215K
Ответы
6K
Просмотры
141K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
163K
Назад
Сверху Снизу