Трезвый старт ✅4_3 Трезвый филин

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы (Срок голосования до 12:00 11.03)

  • Не иду в марафон, ухожу в реал

    Голосов: 0 0.0%
  • Иду в марафон для опытных

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    27
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Профильное задание 4

ФОТООХОТА
Тайная комната Фотоохота

Журнал трезвости
Журналы профильных


@Мактуб и @Любушка я в Профильном поставлю
и день к своей трезвости точно прибавлю!



С нами трезвость укрепляй, отчет писать не забывай,
Зашёл в Команду, поспеши, эту фразу напиши:
Я трезв/а Дата @vladpog @Бадяга @Филипп моррис компакт

Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
Дай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
⬇️
Ты же понимаешь, что не пить это твое решение. За тебя пить никто не бросит. Давай сначала, не пей сегодня. И становись честным. Из Большой книги АА: "Мы редко встречали человека, который бы строго следовал по нашему пути и потерпел неудачу. Не излечиваются те люди, которые не могут или не хотят целиком подчинить свою жизнь этой простой программе; обычно это мужчины и женщины, которые органически не могут быть честными сами с собой. Такие несчастные есть. Они не виноваты; похоже, что они просто родились такими. Они по натуре своей не способны усвоить и поддерживать образ жизни, требующий неумолимой честности. Вероятность их выздоровления ниже средней. Есть люди, страдающие от серьезных эмоциональных и психических расстройств, но многие из них все-таки выздоравливают, если у них есть такое качество как честность.".
Сейчас позвонил в АА местного, меня ждут в пятницу. Больше не могу сам , хвастаюсь за соломинку...
 
Жаль, не успела скинуть фото, опоздала буквально на минуту. Скину хотя бы сюда
 

Вложения

  • IMG-20220309-WA0003.jpg
    IMG-20220309-WA0003.jpg
    120.2 KB · Просмотры: 4
  • IMG-20220309-WA0002.jpg
    IMG-20220309-WA0002.jpg
    103.6 KB · Просмотры: 4
Жаль, не успела скинуть фото, опоздала буквально на минуту. Скину хотя бы сюда
Красивая киса! На табличке еще название команды надо. И завтра будет второй день конкурса!
 
А время уже закончилось для фото????
Сегодня да. Завтра второй день конкурса. Новые задания, новое кодовое слово. Т.е. табличка с названием и кодовое слово, которое завтра с заданием дадут. На будущее при голосовании названия команды стоит активно участвовать)))
 
@Мактуб, @Любушка Профильное задание #4
Сохраняется ли мотивация на трезвую жизнь во что бы то ни стало? На днях звонил приятель звал в гости, отбрехался, н о зашел разговор, что не плохо было бы рвануть на рыбалку по весне, если честно, мысленно согласился выпить на рыбалке с ночевой под костер и уху в котелке ...даже гон в какой-то момент пошёл, понимаю что это проекция на прошлое как в юности, мы часто выбрались на природу с ночевой, всегда на пьяную лавочку, подскажите как избавиться от этого ложного убеждения, на сегодняшний день не уверен в отказе во что бы то ни стало, но хотелось бы.

Как я планирую дальше сохранять свою трезвость? Постараюсь не пить первой стопки

Нужна ли мне помощь таких же алкоголиков как я и почему? Да, форум значительно мне помогает, намного проще найти поддержку среди таких же людей как ты, на днях пришлось общаться с человеком, на ответ что я не пью два месяца прозвучало: " ну и что...", многим просто не понять, а здесь другое дело...

Чем я могу быть полезен другим алкоголикам? Могу поделиться своим опытом и некоторыми знаниями, советом может быть

Что мне поможет сохранить трезвость до следующего марафона? Продолжать оставаться честным перед самим собой, и не пить первой стопки, избегать пьющих "приятелей", ведь меня с ними практически ничего не связывает уже... Вот и решение на первый вопрос)) Я просто не попрусь как теленок на рыбалку с алкашами, тем самым сохраню свою трезвость, если не поймут пошлю на х.., это я могу без угрызения совести, ведь я не доллар, чтобы всем нравится)!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
269K
Ответы
6K
Просмотры
124K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
215K
Ответы
6K
Просмотры
141K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
163K
Назад
Сверху Снизу