Трезвый старт ✅2_3 Сон Менделеева

Марафон для новичков

Мои планы на следующий марафон "Трезвый старт -3"

  • Не иду в марафон, ухожу в реал

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    51
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Наши награды:
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.578006
529001-5ef95a2cd7cd0faa6601b297d4b4e16d-jpg.538079
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.578006
529001-5ef95a2cd7cd0faa6601b297d4b4e16d-jpg.538079
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.578006


Тема для общения в ожидании следующего марафона Межмарафония

Ежедневный отчёт:
Дата_________ я трезв(а). @Чуток и Малёха @ramzez @Лилу77


Если пишешь ты, что трезв - ставь дату,@Чуток и Малёха @Лилу77 и@ramzez
А пишешь Профильное, не забудь -
отметь
@Mik
@Juls_s и дай своей медали путь!:old:

Тайная комната Сон Менделеева :-X

Предстартовая подготовка марафонцев

Профильное задание 1
Профильное задание 2
Профильное задание 3
Профильное задание 4


Отчеты трезвости
Журналы профильных заданий

Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?

Дай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
517977-53a6242298376eea92378260a9a26bd2.jpg
Мне тоже так казалось, а потом, начав трезветь, я понимаю, что не могли не замечать...наверно делали вид, что не замечают...я потом спрошу у них...чуть позже.
не, мои точно не в курсе
 
Скажи, как мы можем тебе помочь? Чтобы это реально тебе помогло? Думала над этим?
никак. Вы мне не поможете никак. Спасибо. Я сама должна как то выкарабкиваться и пережить свой 4-5-6 день
 
никак. Вы мне не поможете никак. Спасибо. Я сама должна как то выкарабкиваться и пережить свой 4-5-6 день
Как то грубо прозвучало(( я не совсем так хотела сказать. Просто никто не поможет наверное , только я
 
Как то грубо прозвучало(( я не совсем так хотела сказать. Просто никто не поможет наверное , только я
Ты пришла по адресу:obnim1: и мы здесь собрались, чтобы помогать друг другу. Общаясь, мы делимся информацией, здесь много за что можно ухватиться и начать трезветь. @Mik выше правильно сказал, "на зубах" не работает, надо потихоньку начать изучать тему алкоголизма и тогда придёт понимание, как оставаться трезвой. Так что читай, осматривайся, общайся, не стесняйся задавать вопросы. Мы тут)
 
Мммммммм. Бигмак - верх совершенства, очень хочу, у меня в городе нет Мака, только Бургеркинг, но зато в Бургеркинге я ем всегда за 1 рубль.
Не, я купила нам одинаково, по макчикену и по чизбургеру) Ем вот сижу первый раз в день. У нас в пяти минутах на велосипеде Мак есть. Там теперь автоматы, и оплата картой. Быстро прошло всё. Поздно уже. Людей не было)
 
Не, я купила нам одинаково, по макчикену и по чизбургеру) Ем вот сижу первый раз в день. У нас в пяти минутах на велосипеде Мак есть. Там теперь автоматы, и оплата картой. Быстро прошло всё. Поздно уже. Людей не было)
Я тоже если захожу, то Макчикен беру и колу без льда:biggrin:
 
Ты пришла по адресу:obnim1: и мы здесь собрались, чтобы помогать друг другу. Общаясь, мы делимся информацией, здесь много за что можно ухватиться и начать трезветь. @Mik выше правильно сказал, "на зубах" не работает, надо потихоньку начать изучать тему алкоголизма и тогда придёт понимание, как оставаться трезвой. Так что читай, осматривайся, общайся, не стесняйся задавать вопросы. Мы тут)
На "зубах" я могла продержаться максимум неделю.. Потом накрывает опять, все диеты, все пп слетает к чертям собачьим
 
@ramzez @Чуток и Малёха 17.10.2021 Трезвая.
Ребята у меня подсдох ноут,пишу с телефона,да что то не очень получается.Не могу полностью скопировать имена наставников.Можно я напишу отчёт о своем срыве без упоминания команды?
 
@ramzez @Чуток и Малёха 17.10.2021 Трезвая.
Ребята у меня подсдох ноут,пишу с телефона,да что то не очень получается.Не могу полностью скопировать имена наставников.Можно я напишу отчёт о своем срыве без упоминания команды?
Пиши конечно как получится! Мы тебя ждём, увидим:cleanglasses:
 
Мой вариант...был:YES: только мне одной бутылки не хватало...приходилось всегда за второй бежать накинув на халат пальто.
Ты вовремя остановилась… Мне хватало всегда. Опыт приобрела годами тренировок. Рассчитывала обычно, сколько нужно мне, чтобы вдоволь напиться, но и не упиться. А вот когда я преднамеренно на сокращение надеялась, тогда да, за 10 минут до закрытия одевалась быстро и за догоном ехала((( Собака моя старая бедная думала, что я так быстро собираюсь, чтобы с ним пойти((( Время же прогулки с ним как раз. А я ему говорю, жди, скоро вернусь. Он грустный ждал( Стыд просто какой-то…Он раньше был моложе намного. Я с ним в макдональдс даже ходила. До пандемии ещё. Куплю там себе поесть и ем по дороге и ему по кусочкам даю) Дети были в путешествиях. Себе готовить не хотела. Вот с собакой и ходила за едой) Но это было редко. В основном готовила дома, и много.
 
Ты вовремя остановилась… Мне хватало всегда. Опыт приобрела годами тренировок. Рассчитывала обычно, сколько нужно мне, чтобы вдоволь напиться, но и не упиться. А вот когда я преднамеренно на сокращение надеялась, тогда да, за 10 минут до закрытия одевалась быстро и за догоном ехала((( Собака моя старая бедная думала, что я так быстро собираюсь, чтобы с ним пойти((( Время же прогулки с ним как раз. А я ему говорю, жди, скоро вернусь. Он грустный ждал( Стыд просто какой-то…Он раньше был моложе намного. Я с ним в макдональдс даже ходила. До пандемии ещё. Куплю там себе поесть и ем по дороге и ему по кусочкам даю) Дети были в путешествиях. Себе готовить не хотела. Вот с собакой и ходила за едой) Но это было редко. В основном готовила дома, и много.
Как откликнулось про старую собаку:-(
 
На "зубах" я могла продержаться максимум неделю.. Потом накрывает опять, все диеты, все пп слетает к чертям собачьим
Может пока без диет и пп попробовать? Всё вместе это мало кому под силу( Я по жизни робот) Если будет желание у кого либо, расскажу, в чём это проявлялось. Но я даже отказ от алко и сигарет одновременно не тянула. Какие уж тут диеты и пп…
 
вообще то да, бросаешь бухать, бросай только бухать, если еще курение, диеты, отказ от кофе и тп, то почти 100% срыв. Порционно надо
 
Ты вовремя остановилась… Мне хватало всегда. Опыт приобрела годами тренировок. Рассчитывала обычно, сколько нужно мне, чтобы вдоволь напиться, но и не упиться. А вот когда я преднамеренно на сокращение надеялась, тогда да, за 10 минут до закрытия одевалась быстро и за догоном ехала((( Собака моя старая бедная думала, что я так быстро собираюсь, чтобы с ним пойти((( Время же прогулки с ним как раз. А я ему говорю, жди, скоро вернусь. Он грустный ждал( Стыд просто какой-то…Он раньше был моложе намного. Я с ним в макдональдс даже ходила. До пандемии ещё. Куплю там себе поесть и ем по дороге и ему по кусочкам даю) Дети были в путешествиях. Себе готовить не хотела. Вот с собакой и ходила за едой) Но это было редко. В основном готовила дома, и много.
У меня с собакой тоже случай вышел. Заказала такси, чтобы проехать 200 метров. чтобы купить вина. Недогон.. Пока закрывала ворота. одна из собак убежала, такая дикость.. Самая послушная, самая ласковая, самая умная дала деру. ЕЕ хозяева сдали в отлов как отработанный материал, я ее забрала и все у нас было отлично, пока она не убежала. Мне повезло, что таксист адекватным оказался, поймали ее вместе
 
И так мой первый и дай Бог последний отчёт срывника.
Почему сорвалась.Ну причина очевидна.Болезнь алкоголизм, всё остальное отговорки,но тем не менее они свою лепту вносят.Они таковы-в данный момент я без работы,и без денег.Все заработанное за сезон уже потрачено-прокушано.С поиском работы пока тоже по нулям.Настроение соответствует ситуации.И тут появляются доброхоты с предложением выпить пивка,а у меня падает забрало,отключаются все наработанные трезвые мысли и я пью пиво.А дальше по накатанной,повышаю градус.Как итог-в какаху!Утром стыдно и противно,но из песни слов не выкинешь.Сегодня почти весь день читаю Стеценко.Очень укрепляет.Обещаю не пить и прошу дать мне шанс.Для меня очень важно остаться с вами в марафоне и дойти до финишной прямой.Обязуюсь больше команду не подводить.
 
Может пока без диет и пп попробовать? Всё вместе это мало кому под силу( Я по жизни робот) Если будет желание у кого либо, расскажу, в чём это проявлялось. Но я даже отказ от алко и сигарет одновременно не тянула. Какие уж тут диеты и пп…
Расскажи!)
 
У меня с собакой тоже случай вышел. Заказала такси, чтобы проехать 200 метров. чтобы купить вина. Недогон.. Пока закрывала ворота. одна из собак убежала, такая дикость.. Самая послушная, самая ласковая, самая умная дала деру. ЕЕ хозяева сдали в отлов как отработанный материал, я ее забрала и все у нас было отлично, пока она не убежала. Мне повезло, что таксист адекватным оказался, поймали ее вместе
У меня не только с собакой, с детьми подобное случалось… Не предупредили меня заранее, что им ехать куда то надо. В последнюю минуту говорили, надо быть через полчаса в театре, нпример. То есть весь класс идёт в театр. А я уже под градусом((( На машине никак( Такси им вызывала и платила за такси…
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
254K
Ответы
6K
Просмотры
115K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
201K
Ответы
6K
Просмотры
134K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
149K
Назад
Сверху Снизу