Трезвый старт ✅2_3 Сон Менделеева

Марафон для новичков

Мои планы на следующий марафон "Трезвый старт -3"

  • Не иду в марафон, ухожу в реал

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    51
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Наши награды:
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.578006
529001-5ef95a2cd7cd0faa6601b297d4b4e16d-jpg.538079
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.578006
529001-5ef95a2cd7cd0faa6601b297d4b4e16d-jpg.538079
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.578006


Тема для общения в ожидании следующего марафона Межмарафония

Ежедневный отчёт:
Дата_________ я трезв(а). @Чуток и Малёха @ramzez @Лилу77


Если пишешь ты, что трезв - ставь дату,@Чуток и Малёха @Лилу77 и@ramzez
А пишешь Профильное, не забудь -
отметь
@Mik
@Juls_s и дай своей медали путь!:old:

Тайная комната Сон Менделеева :-X

Предстартовая подготовка марафонцев

Профильное задание 1
Профильное задание 2
Профильное задание 3
Профильное задание 4


Отчеты трезвости
Журналы профильных заданий

Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?

Дай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
517977-53a6242298376eea92378260a9a26bd2.jpg
Хорошо, что у твоих детей есть папа) У некоторых их нет… Вроде папа и жив, и он есть, но не для детей. Проще всего откупиться от бывших детей деньгами. Ну типа, я плачу тебе, чего ещё не хватает то? Это просто мои эмоции. Прошу модераторов форума удалить моё сообщение, если оно не соответствует правилам форума.
некоторые папы даже не откупаются, просто проходят мимо.. в прямом и переносном смысле. Извиняюсь, что встряла в диалог.
 
Всем привет. Употребляю периодически, но достаточно долгое время. Устала от спектаклей с пивом, которое я на дух не переношу, заменяя бутылки вином. Все все знают. Никаких. Просто не пить
Добро пожаловать!
 
Проще всего откупиться от бывших детей деньгами. Ну типа, я плачу тебе, чего ещё не хватает то? Это просто мои эмоции.
:YES:

Так хоть платит...некоторые папашки вовсе в бегах...
про эмоции...
оч хорошо,что пишешь сюда,а не носишь в себе.Трезвая мама детям-большое счастье.:obnim1:
 
Ребята, а никто не знает, какова эффективность гипноза в борьбе с алкозависимостью?

что-то на себя я уже не полагаюсь. На этой войне для меня все средства хороши.
Психотерапевт, который может выписать медикаменты и проводит кпт терапию.
Гипноз..не доказана эффективность,
 
Так что всех обнимаю, шансы берите, в Команду возвращайтесь:obnim2:
Так я вроде и уходил пока =-O А если серьезно, то
сама до днища опустилась сама же и отталкиваться начала
У меня лично проблема, что я никакого днища не достиг и на это даже намеков нет. Хотя мне уже 44 года. Бухаю - да, уже лет 20 на регулярной основе преимущественно в одно лицо, зависимость - есть и серьезная, иногда перебираю, иногда косячу, иногда бред несу, в том числе и на НД. Но... в семье все норм, ну вернее с моими женщинами у меня отношения всегда были не простые, но алкоголь тут не при чем. Работаю, по пьянке ни разу даже не опоздал в офис. Деньги есть. Квартира, машина. Чо там еще. Вот в Египет собрался. С дочкой от первого брака провожу все выходные и праздники, еще падчерица есть на 4-м курсе медицинского универа. Тоже поддерживаю. Этого дна не дождешься, блин.
 
Всем доброго вечера:PREVED:
Я так хорошо прогулялась, дождика нет, на улице свежо, красота:DANCE:
Послушала 3 главы из книги Стеца, откликается мне… настрой вернулся решительный, дурные мысли ушли.
Завтра новый трезвый день:girl_dance:
 
:YES:

Так хоть платит...некоторые папашки вовсе в бегах...
про эмоции...
оч хорошо,что пишешь сюда,а не носишь в себе.Трезвая мама детям-большое счастье.:obnim1:

Привет, добро пожаловать! :IN LOVE: А что значит?
Покупаю пиво, в шкафу вино. Делаю вид, что пью пиво, отливаю его потихоньку в раковину, чтобы создалось впечатление. что я на самом деле пью пиво((
 
:YES:

Так хоть платит...некоторые папашки вовсе в бегах...
про эмоции...
оч хорошо,что пишешь сюда,а не носишь в себе.Трезвая мама детям-большое счастье.:obnim1:
Те, кто даже и не платит и в бегах, это для меня вообще маргиналы. Отец моих детей дважды доктор наук. Всемирно известный учёный… Но дети ему по боку… Ему надо его новую жену удовлетворить в первую очередь. А уж затем детей. Дети выросли уже. Но они не зрелые пока. Старший лучше. А младший пока нет.
 
Так я вроде и уходил пока =-O А если серьезно, то

У меня лично проблема, что я никакого днища не достиг и на это даже намеков нет. Хотя мне уже 44 года. Бухаю - да, уже лет 20 на регулярной основе преимущественно в одно лицо, зависимость - есть и серьезная, иногда перебираю, иногда косячу, иногда бред несу, в том числе и на НД. Но... в семье все норм, ну вернее с моими женщинами у меня отношения всегда были не простые, но алкоголь тут не при чем. Работаю, по пьянке ни разу даже не опоздал в офис. Деньги есть. Квартира, машина. Чо там еще. Вот в Египет собрался. С дочкой от первого брака провожу все выходные и праздники, еще падчерица есть на 4-м курсе медицинского универа. Тоже поддерживаю. Этого дна не дождешься, блин.
Ах, ну да, ты у нас особый случай, тогда на тебя буду смотреть вот так пристально:-D
x_d72b003b.jpg
 
некоторые папы даже не откупаются, просто проходят мимо.. в прямом и переносном смысле. Извиняюсь, что встряла в диалог.
Хорошо, что встряла. Мне нужны мнения женщин и мужчин по этому поводу. У нас тут мимо не пройти. Мы в Европе. Деньги деньгами. Они должны быть, и они есть. Но человеческое то отношение тоже нужно? Это и обидно мне. У детей должен быть отец. А у нас не так вышло.
 
Покупаю пиво, в шкафу вино. Делаю вид, что пью пиво, отливаю его потихоньку в раковину, чтобы создалось впечатление. что я на самом деле пью пиво((
А для чего тебе нужно произвести впечатление, что ты пьёшь пиво? И в раковину ещё отливать? Зачем эти манипуляции?
 
Ах, ну да, ты у нас особый случай, тогда на тебя буду смотреть вот так пристально:-D
Да, уж ты на своих АА спроси, что надо с такими, как я делать :ax: Я помню, один раз даже был так люто раздосадован из-за своих пьянок, что скачал книгу АА, Боб, Билл, в общем уснул я еще на предисловии. С другой стороны потерять всё из-за пьянки, а только потом чего то осознать тоже бы не хотелось. Ну фиг знает, я, конечно, не торгуюсь, в марафоне категорически никакого алкоголя нет и не будет. Просто размышляю вслух.
 
Хорошо, что встряла. Мне нужны мнения женщин и мужчин по этому поводу. У нас тут мимо не пройти. Мы в Европе. Деньги деньгами. Они должны быть, и они есть. Но человеческое то отношение тоже нужно? Это и обидно мне. У детей должен быть отец. А у нас не так вышло.
В Европе больший упор делается на взаимоотношения родитель-ребенок, финансовая составляющая тоже немаловажна, наверное? Скорее как само собой разумеющаяся, типа даже не обсуждается.
 
В Европе больший упор делается на взаимоотношения родитель-ребенок, финансовая составляющая тоже немаловажна, наверное? Скорее как само собой разумеющаяся, типа даже не обсуждается.
У тебя есть дети?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
255K
Ответы
6K
Просмотры
115K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
201K
Ответы
6K
Просмотры
134K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
150K
Назад
Сверху Снизу