Трезвый старт ✅2_2 Неваляшки

Марафон для новичков

Мои планы на следующий марафон "Трезвый старт -3"

  • Иду в следующий марафон со своей командой

  • Иду в следующий марафон – как рандом пошлет

  • Не иду в марафон, останусь на форуме

  • Не иду в марафон, ухожу в реал

  • Иду в марафон для опытных

  • Посмотреть результаты


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Тема для общения в ожидании следующего марафона Межмарафония
Профильное задание №4
Форма ежедневного отчёта по трезвости:
Я трезв(а)! Дата!
@TaHjuXa @Фольк @Тяма :YES:

Отчёты трезвости
Журналы профильных заданий

Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
Дай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
517977-53a6242298376eea92378260a9a26bd2.jpg
Так ты хочешь все и сразу: чтобы и денег ни в коем случае не мертше, и стресса мало. Так не бывает, всегда чем-то надо жертвовать, мы можем только выбирать чем именно.
Стресса на работе у меня практически нет, работа это источник дохода, сейчас не более того. Стресс от того, что работаю много, без выходных и без отпуска, перерабатываю.
 
Стресса на работе у меня практически нет, работа это источник дохода, сейчас не более того. Стресс от того, что работаю много, без выходных и без отпуска, перерабатываю.
Просто любопытно, а что за работа может быть чтобы без выходных и без отпуска? Есть же ТК в конце концов...
 
Просто любопытно, а что за работа может быть чтобы без выходных и без отпуска? Есть же ТК в конце концов...
Нет, работа не официальная. Свои плюсы и минусы. График работы я сама себе выстраиваю отталкиваясь от того сколько мне нужно заработать в этом месяце.
 
Тогда меняй себя смелее. Ты у себя одна. Дети вырастут, улетят из гнездышка
Тань, ну не в одной смелости дело..,Я пока менять буду, жить мы на что будем, условно говоря? Вот в этом всё и дело, не в смелости. Была бы хотя бы какая-то подушка безопасности. А сейчас наоборот одни долги, я пашу чтобы дальше не зарываться хотя бы, чтобы в ноль хотя бы выходить начать. В какой-то момент начать долги потихоньку закрывать, разбираться с ними тоже надо.
 
Тут на ND кто-то рекомендовал некоего Демченко, дескать гуру по коленям.
Меня колени тоже беспокоят, даже пришлось перестать бегать свои законные 5км, но до Демченко пока руки не дошли, так что сам не знаю, хороши ль его советы или нет, но народ вроде хвалит
Спасибо, почитаю-посмотрю)
Фольк нужен опытный инструктор, обсудишь с ним все эти нюансы перед началом занятий. Вообще обычно сами преподаватели спрашивают о таком, когда видят новичка на занятии. Про колени тоже уточняют, у кого есть проблемы.
Если ничего не спрашивает, ни о чем не предупреждает, то я бы и не ходила к такому.
Всё логично, я пока вот собираю информацию о йоге и пилатесе. Там же много разных направлений, почитаю, повыбираю, послушаю людей более опытных, посмотрю что мне по душе. Потом, посмотрю что у меня из этого есть не слишком далеко (не хотелось бы ехать к черту на куличики, ради трени), потом проконсультируюсь ещё раз с врачом уже на конкретных примерах, а уже потооом, буду искать себе тренера))
В плане тренировок?
Агась) Друг сказал, иди на айенгар и не парься, Кто-то про хатха йогу говорит. Короче, пока читаю, не думала что в ней так много подвидов :CRAZY:
 
Тань, ну не в одной смелости дело..,Я пока менять буду, жить мы на что будем, условно говоря? Вот в этом всё и дело, не в смелости. Была бы хотя бы какая-то подушка безопасности. А сейчас наоборот одни долги, я пашу чтобы дальше не зарываться хотя бы, чтобы в ноль хотя бы выходить начать. В какой-то момент начать долги потихоньку закрывать, разбираться с ними тоже надо.
Пандемия, карантин, села дома с детьми, закрыли школу, сад, работать не могла. Жопа была полная. Пришлось уходить в долги, у моих ещё и платное всё и школа и сад был платный, по договору мы обязаны были заплатить несмотря ни на что, да какие-то скидки сделали нам, но всё это закопало под ворох долгов. Нам на еду еле-еле хватало тогда, работал только их отец, нас кормил конечно, но всё было очень сложно. Оплата коммунальных услуг, кредиты, ежемесячные расходы которые никто не отменял, долги росли. Теперь выкарабкиваюсь + ежемесячные расходы понятное дело, от них никуда не денешься.
 
Спасибо, почитаю-посмотрю)

Всё логично, я пока вот собираю информацию о йоге и пилатесе. Там же много разных направлений, почитаю, повыбираю, послушаю людей более опытных, посмотрю что мне по душе. Потом, посмотрю что у меня из этого есть не слишком далеко (не хотелось бы ехать к черту на куличики, ради трени), потом проконсультируюсь ещё раз с врачом уже на конкретных примерах, а уже потооом, буду искать себе тренера))

Агась) Друг сказал, иди на айенгар и не парься, Кто-то про хатха йогу говорит. Короче, пока читаю, не думала что в ней так много подвидов :CRAZY:
Лучше начать с обычной йоги.
 
Спасибо, почитаю-посмотрю)

Всё логично, я пока вот собираю информацию о йоге и пилатесе. Там же много разных направлений, почитаю, повыбираю, послушаю людей более опытных, посмотрю что мне по душе. Потом, посмотрю что у меня из этого есть не слишком далеко (не хотелось бы ехать к черту на куличики, ради трени), потом проконсультируюсь ещё раз с врачом уже на конкретных примерах, а уже потооом, буду искать себе тренера))

Агась) Друг сказал, иди на айенгар и не парься, Кто-то про хатха йогу говорит. Короче, пока читаю, не думала что в ней так много подвидов :CRAZY:
Йога тебе колени не закачает. Айенгар больше концентрируется на тщательном выполнении асан, она достаточно статичная. Хатха - одра из самых универсальных. Но не стоит от нее ждать эффекта как от спорта. Немного растяжки, немного мозги переключить- не больше
 
Пандемия, карантин, села дома с детьми, закрыли школу, сад, работать не могла. Жопа была полная. Пришлось уходить в долги, у моих ещё и платное всё и школа и сад был платный, по договору мы обязаны были заплатить несмотря ни на что, да какие-то скидки сделали нам, но всё это закопало под ворох долгов. Нам на еду еле-еле хватало тогда, работал только их отец, нас кормил конечно, но всё было очень сложно. Оплата коммунальных услуг, кредиты, ежемесячные расходы которые никто не отменял, долги росли. Теперь выкарабкиваюсь + ежемесячные расходы понятное дело, от них никуда не денешься.
Ну и для полной картины. Отец детей тоже из той сферы которая очень пострадала во время пандемии, его доход упал раза в три точно, насколько я знаю. Не знаю у кого из нас в итоге больше финансовых проблем осталось в итоге, но у обоих они есть.
 
Ну и для полной картины. Отец детей тоже из той сферы которая очень пострадала во время пандемии, его доход упал раза в три точно, насколько я знаю. Не знаю у кого из нас в итоге больше финансовых проблем осталось в итоге, но у обоих они есть.
Так а что за сфера-то?
 
Йога тебе колени не закачает. Айенгар больше концентрируется на тщательном выполнении асан, она достаточно статичная. Хатха - одра из самых универсальных. Но не стоит от нее ждать эффекта как от спорта. Немного растяжки, немного мозги переключить- не больше
Ещё есть кундалини йога)
 
Да какая разница, правда?
Ну я тебе честно скажу, без обид только. По-человечески я тебе и всем остальным, чьи работы пострадали от ковида, очень сочувчтвую. Честно. Но я не верю, что есть много ситуаций, когда человек реально вынужден внешними обстоятельствами работать годами и месяцами без продыху. Не хочется огульно обсуждать твои обстоятельства, мы же не знаем подробностей. Но вот простой пример: всякие платные активности для детей. Не знаю, насколько все это жизненно нетбходимо, учитывая что у родителей проблема прокормить семью. Имхо это не первый приоритет. Если ты всё-таки решаешь, что это жизненно необходимо и готова ради этого жертвовать своим отдыхом, то кто ж тебе сможет помочь...🤷‍♀️
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
258K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
205K
Ответы
6K
Просмотры
117K
Ответы
6K
Просмотры
136K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
153K
Назад
Сверху Снизу