Трезвый старт ✅2_2 Неваляшки

Марафон для новичков

Мои планы на следующий марафон "Трезвый старт -3"

  • Иду в следующий марафон со своей командой

  • Иду в следующий марафон – как рандом пошлет

  • Не иду в марафон, останусь на форуме

  • Не иду в марафон, ухожу в реал

  • Иду в марафон для опытных

  • Посмотреть результаты


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Тема для общения в ожидании следующего марафона Межмарафония
Профильное задание №4
Форма ежедневного отчёта по трезвости:
Я трезв(а)! Дата!
@TaHjuXa @Фольк @Тяма :YES:

Отчёты трезвости
Журналы профильных заданий

Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
Дай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
517977-53a6242298376eea92378260a9a26bd2.jpg
Всё верно.
Но деньги...🤷‍♀️ Тупо будет не на что жить, есть, платить за квартиру, школу, кредиты!, прочее важное.
Ищу выход из ситуации, но быстро я его не найду.
Я пошла к психологу, когда психологически не могла поменять работу...помогло
 
Уважаемые дамы , сегодня отмечается Всемирный День Женского Счастья, Поздравляю Вас, будьте всегда счастливы и красивы и обязательно трезвы !!!)))
О,как здорово!:)
Спасибо! :kiss2:
 
Уважаемые дамы , сегодня отмечается Всемирный День Женского Счастья, Поздравляю Вас, будьте всегда счастливы и красивы и обязательно трезвы !!!)))
Спасибо, дорогой @Tuzak ! Только это похоже тогда на какой-то день мужского счастья : красивые и трезвые женщины вокруг. Женское счастье сами женщины могут вполне иначе представлять: например, много денег, молодых любовников, не заморачиваться со шмотками и дорогостоящим уходом за собой, красивые машины, яхты)))
 
Я могу скидывать сюда всё что смотрю по теме. Единственное, во многих роликах Базилио есть мат.
Могу скидывать Спикерские. Могу скидывать видосы нарколога с разборами полетов.
Хотите, интересно кому-нибудь?
Мне кажется, это очень классная идея! :girl_in_dreams:
 
Ребятки,читала сегодня одну умную женщину и зацепили её слова.Решила с вами поделиться.
"Изменение сложных поведенческих паттернов, привычек реагирования, когда вы взрослый - это вызов природе и личный подвиг. Поэтому, как бы ни были малы ваши изменения, необходимо поддерживать себя. Если вам кажется, что у вас не получается, не грех посмотреть на свои изменения в микроскоп: вы заметите, как изменения встраиваются в вашу жизнь на молекулярном уровне.
Не сравнивайте себя с поставленными идеальными целями - этот горизонт всегда отодвигается. Посмотрите назад, в прошлое, сравните с тем, какими вы были раньше. И если вам кажется, что это мало, выгляните в окно: как много вы знаете людей, которые продвинулись хотя бы на столько?"
Мне понравилась книга про формирование новых привычек, я ее часто в начале трезвости вспоминала. Для формирования новой привычки требуется около 3-4 недель, в это время нужно что называется на зубах, себя заставлять, а потом легче пойдет.
 
Я могу скидывать сюда всё что смотрю по теме. Единственное, во многих роликах Базилио есть мат.
Могу скидывать Спикерские. Могу скидывать видосы нарколога с разборами полетов.
Хотите, интересно кому-нибудь?
Интересно!
Я могу скидывать сюда всё что смотрю по теме. Единственное, во многих роликах Базилио есть мат.
Могу скидывать Спикерские. Могу скидывать видосы нарколога с разборами полетов.
Хотите, интересно кому-нибудь?
Интересно! Можно и просто ссылки)
 
У меня второй день с форумом проблемка, начинаю писать и выскакивает реклама. Итоге либо не дописываю, либо отправляется два раза. Может из за того, что с телефона🤔
 
У меня второй день с форумом проблемка, начинаю писать и выскакивает реклама. Итоге либо не дописываю, либо отправляется два раза. Может из за того, что с телефона🤔
Я с телефона пастоянно не из-за этого включи блокировать рекламу мож из-за этого
 
Я с телефона пастоянно не из-за этого включи блокировать рекламу мож из-за этого
А ещё бывает экран как будто то поднимается и вообще не видно что пишешь😅
 
Отлично! Как себя чувствуешь?
Певунья, спасибо, я в норме.
Выходные были забиты разными мероприятиями - два ДР, спортзал, плюс еще всяко-разно.
К концу воскресенья почуствовал себя неважно - толи усталость, толи заразу хватанул. Вобщем, полезли мысли про 100 грамм.
В итоге вчера дома устроил себе обильное чаепитие с медом и засушенным имбирем. Плюс сон. С утра бодр и весел :)
А главное - еще одна монетка в мою копилку трезвости, т.к. можно и без 100 грамм спокойно обойтись.
 
Так ты хочешь все и сразу: чтобы и денег ни в коем случае не мертше, и стресса мало. Так не бывает, всегда чем-то надо жертвовать, мы можем только выбирать чем именно.
Не, дело не в том что я хочу все и сразу, разумеется я понимаю что так не бывает. Но я не могу зарабатывать меньше определённой суммы в месяц, бюджет подсчитан. Тут не в амбициях вообще дело сейчас. А в том чтобы доход покрывал расходы ежемесячные от которых никуда не деться🤷‍♀️
А сферу деятельности хочу поменять да, но прекрасно осознаю, что нужно будет начинать всё с ноля и путь не будет быстрым, это нормально, я всё это понимаю и принимаю. Другое дело, что финансово это мне никак сейчас не подходит.
Там вообще не про всё и сразу, речь сейчас скорее идёт о выживании, я пока в таком режиме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
257K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
202K
Ответы
6K
Просмотры
116K
Ответы
6K
Просмотры
135K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
151K
Назад
Сверху Снизу