Конкурс #2 Мотиваторы трезвости от NotDrink- голосование

Я в первую завязку еле мимо пивных ходила, это сейчас по барабану. Не все еще понимают что красивая только оболочка, а внутри яд
Тем не менее надо учиться понимать, Жакетта права.
В реальном мире никто не прикроет от нас этикетки. Наоборот)
В моем супермаркете возле дома - унесли на второй этаж все б/а напитки и хлеб, почти весь первый этаж - алкоголь. Я спросила - за что так с людьми ( на второй этаж - ступеньки), мне сказали: сезон закончится - вернем.
Все для людей, че там :dance:
 
Тем не менее надо учиться понимать, Жакетта права.
В реальном мире никто не прикроет от нас этикетки. Наоборот)
В моем супермаркете возле дома - унесли на второй этаж все б/а напитки и хлеб, почти весь первый этаж - алкоголь. Я спросила - за что так с людьми ( на второй этаж - ступеньки), мне сказали: сезон закончится - вернем.
Все для людей, че там :dance:
Наше государство с одной стороны заботится о здоровье граждан и пенсионеров, а с другой стороны такое ощущение, что все делается для того, чтобы наши граждане не дожили до пенсии.
 
Хочу сказать огромное спасибо всем конкурсантам и командам, принимавшим участие в разработке и воплощении идей. Все ваши работы замечательные, они показывают, какие вы все талантливые, неравнодушные, умные и юморные! А критику, особенно неконструктивную, не принимайте близко к сердцу, мнения бывают разные, как и люди. Проще всего обхаять то, что сделал кто-то другой, а вот взять и придумать, и сделать самому - вот что действительно ценно. :IN LOVE:
 
Последнее редактирование:
А критику, особенно неконструктивную, не принимайте близко к сердцу, мнения бывают разные, как и люди.
Чтобы что-то принять близко к сердцу, надо это в сердце пустить. А это не тот случай.
Присоединяюсь, все молодцы, и да, люди любят котиков)
 
Чтобы что-то принять близко к сердцу, надо это в сердце пустить. А это не тот случай.
Присоединяюсь, все молодцы, и да, люди любят котиков)
Как с языка сняла 🙌
 
Предлагаю радужную флудотрололодискуссию на этом закончить.
Да и сделать радугу логотипом форума. Типа была водка, а сейчас радуга.

P.S. не сразу понял к чему в тиндере тетки символ радуги ставят.
 
Да и сделать радугу логотипом форума. Типа была водка, а сейчас радуга.

P.S. не сразу понял к чему в тиндере тетки символ радуги ставят.
Игнор предупреждений модератора. Временный запрет на постинг в этой теме.
 
Я из конкурса поняла, что многих триггерит изображение бутылки. Не стоит их больше использовать для конкурсов, предлагаю закрепить в правилах. Или можно бутылку без этикетки например.
Я тоже не задумывался. Оказывается очень многих это "цепляет". А жёстко регламентировать, считаю, не стоит. Ты же исправила, и по-моему только выиграла от этого.)
и как эти многие в магазины ходят... не тригерриться надо , а тренироваться мимо проходить равнодушно :)
Тренироваться? )) Вспомнил юность, прыжки в высоту, тренировки. Прыгаешь , пока не преодолеешь планку. Сбил - не беда. Следующая попытка. Представил "тренировки" в гастрономе)
Зашёл - не удержался - напился. И так каждый день).Пока не научусь проходить мимо)
😊🤭
 
Я тоже не задумывался. Оказывается очень многих это "цепляет". А жёстко регламентировать, считаю, не стоит. Ты же исправила, и по-моему только выиграла от этого.)

Тренироваться? )) Вспомнил юность, прыжки в высоту, тренировки. Прыгаешь , пока не преодолеешь планку. Сбил - не беда. Следующая попытка. Представил "тренировки" в гастрономе)
Зашёл - не удержался - напился. И так каждый день).Пока не научусь проходить мимо)
😊🤭
не передергивай. ты понял, о чем я.
тренироваться в проходе мимо. вот у меня многие люди вызывают чисто кошачье желание им в рожу вцепиться - и я тренирую волю на равнодушный проход мимо. не сидеть же мне теперь взаперти в четырех стенах, потому что очень много тварищей по городу бродят? :-D и с закрытыми глазами я не хожу, и от бреда их уши заткнуть - не могу. хотя телека у меня нет уже лет 10, но это жалкая уступка, я натренируюсь - и куплю потом, как он меня бесить перестанет)))
 
Я тоже не задумывался. Оказывается очень многих это "цепляет". А жёстко регламентировать, считаю, не стоит. Ты же исправила, и по-моему только выиграла от этого.)
Плюсуюсь.

Тренироваться? )) Вспомнил юность, прыжки в высоту, тренировки. Прыгаешь , пока не преодолеешь планку. Сбил - не беда. Следующая попытка. Представил "тренировки" в гастрономе)
Зашёл - не удержался - напился. И так каждый день).Пока не научусь проходить мимо)
😊🤭
Увы, и ах, но ведь это так и получается на самом деле, если вдуматься. Я так "тренировалась" не один год - знала уже, что надо завязать, хотела этого, но "не могла взять планку", пока не пришел момент полной готовности(
 
Я тоже не задумывался. Оказывается очень многих это "цепляет". А жёстко регламентировать, считаю, не стоит. Ты же исправила, и по-моему только выиграла от этого.)
😊🤭
А мне не нравится, фигня какая-то то детская получилась
 
фигня какая-то то детская получилась
А в этом как раз прикол, неожиданный - без этих детских наклеек бутылки были большие и могущественные, и казалость, у девушки уже нет шансов спастись. Но тут на помощь приходят чувство умора и оптимизм и алкоголь отступает, ну как-то так (щас мне скажут, что "оптимизм еще никого не вылечил от страшной неизлечимой болезни, это все серьезно, надо работать над собой, а не шутки шутить, бу-бу-бу" - да и это тоже, одно другому не мешает)
 
А в этом как раз прикол, неожиданный - без этих детских наклеек бутылки были большие и могущественные, и казалость, у девушки уже нет шансов спастись. Но тут на помощь приходят чувство умора и оптимизм и алкоголь отступает, ну как-то так (щас мне скажут, что "оптимизм еще никого не вылечил от страшной неизлечимой болезни, это все серьезно, надо работать над собой, а не шутки шутить, бу-бу-бу" - да и это тоже, одно другому не мешает)
Не скажут)
Ты же это пишешь в самом оптимистичном разделе НД)))
 
Назад
Сверху Снизу