Конкурс Я - художник, я так вижу

Потому что надо :
создать декорацию с помощью растений, ткани, бумаги, мебели, освещения и др.,
А просто сосновый лес это пейзаж, да и к тому же созданный не Усиками, а природой.
А вот в лесу что-то самому создать можно
А жаль, я уже сфоткал. :-(
 
Всем добрый вечер. А у меня вот такой вопрос. Если я воспроизвожу кадр из фильма, то в конкурсе можно будет разместить кадр оригинала для сравнения, например коллаж фильм/я сделала? И название фильма пишем или нет? Или должны угадать? Или все варианты допустимы?
Идей пока особых нет, но хотя бы понимать, в, каком направлении думать)
 
Всем добрый вечер. А у меня вот такой вопрос. Если я воспроизвожу кадр из фильма, то в конкурсе можно будет разместить кадр оригинала для сравнения, например коллаж фильм/я сделала? И название фильма пишем или нет? Или должны угадать? Или все варианты допустимы?
Идей пока особых нет, но хотя бы понимать, в, каком направлении думать)
разместить кадр из фильма можно

название фильма пишем, угадывать не надо

ты должна как бы создать настроение этого фильма, не обязательно точно кадр воспроизводить, но узнаваемый атрибут очень уместен
 
разместить кадр из фильма можно

название фильма пишем, угадывать не надо

ты должна как бы создать настроение этого фильма, не обязательно точно кадр воспроизводить, но узнаваемый атрибут очень уместен
Хочу заметить, что декорация и фотозона - это разные вещи. Есть кинокопии локаций, задействованных в фильме, и фотозона, как постер к кинофильму, где собраны детали, характеризующие этот фильм)
 
Назад
Сверху Снизу