Марафон трезвости ✅1_7 Дорога перемен

Следующий марафон (старт записи 01.10)

  • 2. Не пойду, с форума тоже уйду в реал

    Голосов: 0 0.0%
  • 5. Пойду в марафон для опытных (для тех, кто прошел минимум 2 марафона)

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    28
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Ежедневный отчет - копируй, меняй дату:
Трезв(а)! Дата.
@ramzez @Tulpan4ik @Печорина
Полезные ссылки:
Профильные задания ( 1 я неделя)
Профильные задания (2-я неделя)
Профильные задания (3-я неделя)
Профильные задания (4-я неделя)

Главная тема марафона
Тайный раздел команды
Фотосессия в осенних листьях

Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
Дай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
517977-53a6242298376eea92378260a9a26bd2.jpg
Сегодня пятница, и как то внезапно накрыло, пришлось сесть и пописать, потому как мозг придумывает тысячу причин чтобы выпить, а разум находит тысячу причин чтобы этого не сделать... Вроде отпустило🙏
 
потому как мозг придумывает тысячу причин чтобы выпить, а разум находит тысячу причин чтобы этого не сделать...
Ой, тоже самое. Такая выматывающая хрень..Если сильно будет давить, пиши нам и ешь)) Надо вот прям объесться и высказаться, помогает)
 
Ой, тоже самое. Такая выматывающая хрень..Если сильно будет давить, пиши нам и ешь)) Надо вот прям объесться и высказаться, помогает)
Да я ем, ем, ем и даже спать днём стала, чего никогда себе не позволяла. Просто че то подбешивает все, поняла что злюсь не понятно на что и начала анализировать. Поняла что это алкодемон на плече сидит и играет со мной :-D
Вместе мы сила💪🙏
 

Доброе утро, мои дорогие))

Напоминаю, что еще можно выполнить последнее профильное задание.


проверьте, кого забыла из тех, кто выполнил:

@alice in wonderland1987
@MosK
@Himic
@Svetlana86
@Tulpan4ik
@Violet1991

Что еще? Сегодня должна быть открыта запись в новый марафон. Те 9 человек, кто проголосовал, что хочет со своей командой пойдут вместе, но, будет объединение с другими командами, потому что 7 команд не будет. И ещё у вас будут другие наставники. Это я предупреждаю, чтобы не было новостью.
Не хочу других наставников! Хочу мушку! Это крик души! :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :cleanglasses: :cleanglasses: :cleanglasses: :cleanglasses: :cleanglasses: :obnim1::obnim1::obnim1::obnim1::obnim1::BYE::BYE::BYE::BYE::BYE::BYE::BYE:
 
Да я ем, ем, ем и даже спать днём стала, чего никогда себе не позволяла. Просто че то подбешивает все, поняла что злюсь не понятно на что и начала анализировать. Поняла что это алкодемон на плече сидит и играет со мной :-D
Вместе мы сила💪🙏
Он даже не на плече, в голове сидит и бубнит)) тоже вчера днем пыталась поспать, но начался бубнеж с элементами саможалости
 
Он даже не на плече, в голове сидит и бубнит)) тоже вчера днем пыталась поспать, но начался бубнеж с элементами саможалости
Я сразу закрыла глаза и представила как мне завтра будет хреново, как меня будет мучить совесть и все то от чего я собственно хочу уйти, сразу как то воодушевилась что у меня все прекрасно собственно.
 
Он даже не на плече, в голове сидит и бубнит)) тоже вчера днем пыталась поспать, но начался бубнеж с элементами саможалости
Я сразу закрыла глаза и представила как мне завтра будет хреново, как меня будет мучить совесть и все то от чего я собственно хочу уйти, сразу как то воодушевилась что у меня все прекрасно собственно.
 
Я сразу закрыла глаза и представила как мне завтра будет хреново, как меня будет мучить совесть и все то от чего я собственно хочу уйти, сразу как то воодушевилась что у меня все прекрасно собственно.
Ага, тоже про это думала. Еще у меня одним днем, боюсь, не ограничится) Это сдерживает
 
@Mushka
по ходу, я ухожу, Я не отмечалась пару дней, я сорвалась. Мне предложили работу , ради получения которой, я работала в последнее время , я теперь поняла, что стресс это не только плохие переживания, и теперь я знаю, что мой анализ влияния на меня стресса был не верен. Ухожу я не поэтому - да, я сорвалась, но в последнем профильном я писала, что не уйду, даже, если ... Причина ухода - что мне нужно будет переехать и, пока будет проходить проверка и обучение, я буду жить не одна и без своего компа, а так, как у меня старый телефон - я не смогу отмечаться, у меня сейчас нет денег на новый телефон, так что это займет некоторое время. Я хочу вернуться на сайт, но, марафон, по ходу, мне придется пропустить. Мне очень жаль расставаться, но все-таки такой шанс я упускать не хочу.
С вами мне осталось совсем мало времени, я уже не знаю, что смогу сделать для команды и смогу ли вообще. Я боюсь, что если мне не повезет - это будет еще одна ситуация, с которой я не смогла справиться. Я уже сейчас боюсь. Но, даже еще больше боюсь, если все сложится. Короче, не знаю, чем все закончится, но готова рискнуть.
@Mushka Прическа - тебе идет, но с прямыми тоже очень хорошо. Мне нра обе, и даже не знаю, какая больше. Блин, ногтииииииииии - это моя боль. Сижу только cлюни.
Если у алкоголика есть рот, он выпьет. С горя ли, радости ли.. задай себе вопрос, что тебе непонятно в своей болезни, почему так вышло. ЧТО ты НЕ СДЕЛАЛА для того, чтобы этого не произошло. Не нужно эмоций. Нужны мысли и анализ.

По теме. Нужно тщательно разделять эмоции и алкоголизм. Когда радость - радуйся. Горе - горюй. А хочется бухать - ... Не пей )
 
Подружка написала щас, на две недели пропадала - оказывается в больничке лежала, ни с кем разговаривать не хотела. Спрашивает - ты всё ещё не пьёшь? А то мне надо выпить... с другими не хочу ни с кем. Чуть было не подорвалась к ней. Сговорились на воскресенье на чай.
 
Спрашивает - ты всё ещё не пьёшь? А то мне надо выпить... с другими не хочу ни с кем.
Прости, что я так скажу, но это похоже на манипуляшку. Тебя не качнет там в воскресенье? Если она, к слову, достанет, поставит, откроет..нальет..при тебе будет пить..? "Мне так было плохо, тяжело..Кать, поддержи меня, хоть стопочкой.."
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
258K
Ответы
6K
Просмотры
117K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
204K
Ответы
6K
Просмотры
136K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
152K
Назад
Сверху Снизу