Марафон трезвости ✅1_5 Время - вперёд!

Следующий марафон(старт записи 01.10)

  • 2. Не пойду, с форума тоже уйду в реал

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    34
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Ежедневный отчет - копируй, меняй дату:
Трезв(а)! Дата.
@Replay @Синюшка @Чудо Чу'дное
Полезные ссылки:
Голосование в конкурсе "Фотосессия в осенних листьях"

Профильные задания 1 и 2
Профильные задания 3и 4
Профильные задания 5 и 6
Профильные задания 7 и 8

Главная тема марафона
Тайный раздел команды

Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
Дай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
517977-53a6242298376eea92378260a9a26bd2.jpg
@хась @nepoidu @Intruder202
@Буянка
Добро пожаловать в команду!
Проходите, расскажите немного ( или много) о себе):
  • Как давно пьешь?
  • Почему принял решение бросать?
  • Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал?
  • Как планируешь трезветь?
Или напиши сам, что посчитаешь нужным о себе)

  • твои предложения по названию команды? )
@Бренда
- наставники в твоей команде.
По всем вопросам ты можешь обращаться к ним!
Команда - встречайте новобранцев
Так берет меня кто? Я просто очень деятельный человек. Если не знаю что делать могу сидеть сутками
Молодец, что решился начать трезвую жизнь! Начни с того, чтобы не пить сегодня. Кажется так просто, а на самом деле не очень.
Я уже год пытаюсь подвести мужа к тому, что нужно бросить пить. Вот сегодня утром, был разговор и он пообещал. А в обед его позвали на ДР и всё. Говорит, брошу, но после праздников. У нас праздники до 25, да и не думаю, что бросит, только если здоровье прижмёт.
Прости, сегодня поздно.... Но, ещё в универе меня сильно не любили приглашать на пьянки, утром мне приходилось рассказывать кто как чудил. так что своё обещание помню, попытаюсь выполнить. А ,бог с ним, гарантирую. Есть просьба, давайте задания поинтереснее, хотя.... вам трезвеникам виднее
 
@Pomegranate
Добро пожаловать в команду!
Проходи, располагайся, расскажи немного ( или много) о себе):
  • Как давно пьешь?
  • Почему принял решение бросать?
  • Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал?
  • Как планируешь трезветь?
Или напиши сам, что посчитаешь нужным о себе)

  • твои предложения по названию команды? )
@Бренда
- наставники в твоей команде.
По всем вопросам ты можешь обращаться к ним!
Команда - встречайте новобранца
 
Про методы бросания.
Для себя сделала вывод, что помочь себе смогу только я сама.
Шорин был прекрасен, но: чисто метод запугивания, страха смерти.
Потом, когда сорвалась, раньше оговоренного срока на два года, позвонила, сказали приехать раскодироваться за 5 тыщ.
Что бы это дало? Не знаю.
Не поехала и ничего не изменилось. Каждый день не бухаю, срывы есть.
Живая.
После него ни во что не верю, кроме того, что самой крутой победой будет преодоление себя.
 
Привет марафонцам! О себе: 42 года. Из Сибири. Пью без запоев и без похмелья. Знаю меру. Но спиртное забирает много денег. 6000-7000₽ в месяц если считать закуску. Пил всю жизнь пиво, но последний год перешёл на настойки, коньяк и виски. Инвалид второй группы. Пенсия с 19 лет. Учился в Питере в военизированном Университете. Комиссовали с третьего курса по здоровью. Сейчас работаю в охране на двух работах. Дежурю день, потом сутки и сутки на отдых. Долги давят. Работать пошёл только два года назад. До этого с родителями занимались торговлей мелкой.
Получил сообщение на почту. Решил принять участие. Испытать себя. Надеюсь будет толк. Тут я смотрю большинство дамы или мужики молчат? Обещаю написать Хелп если соберусь сорваться. Думаю продержаться хотя бы месяц. До этого был рекорд 103 дня. Всем воли, терпения, здоровья и рассудка! Вместе победим!
 
Про методы бросания.
Для себя сделала вывод, что помочь себе смогу только я сама.
Шорин был прекрасен, но: чисто метод запугивания, страха смерти.
Потом, когда сорвалась, раньше оговоренного срока на два года, позвонила, сказали приехать раскодироваться за 5 тыщ.
Что бы это дало? Не знаю.
Не поехала и ничего не изменилось. Каждый день не бухаю, срывы есть.
Живая.
После него ни во что не верю, кроме того, что самой крутой победой будет преодоление себя.
Как написал Геннадий Андреевич Шичко: Трезвость нельзя купить ни за какие деньги, её можно получить только личным трудом!
Да! Придётся потрудиться, но это того стоит. Не сомневайтесь в этом ни на секундочку!
 
Так берет меня кто? Я просто очень деятельный человек. Если не знаю что делать могу сидеть сутками

Прости, сегодня поздно.... Но, ещё в универе меня сильно не любили приглашать на пьянки, утром мне приходилось рассказывать кто как чудил. так что своё обещание помню, попытаюсь выполнить. А ,бог с ним, гарантирую. Есть просьба, давайте задания поинтереснее, хотя.... вам трезвеникам виднее
Ты в команде у @Бренда . У команды ещё нет названия, ваша задача его придумать. Накидайте ваши варианты, потом голосованием выберете подходящее всем.
Сейчас формируются команды, все знакомятся, а с началом марафона начнутся задания по укреплению трезвости и развлекательные ( для отвлечения )
Всё будет :kiss2:
 
Привет марафонцам! О себе: 42 года. Из Сибири. Пью без запоев и без похмелья. Знаю меру. Но спиртное забирает много денег. 6000-7000₽ в месяц если считать закуску. Пил всю жизнь пиво, но последний год перешёл на настойки, коньяк и виски. Инвалид второй группы. Пенсия с 19 лет. Учился в Питере в военизированном Университете. Комиссовали с третьего курса по здоровью. Сейчас работаю в охране на двух работах. Дежурю день, потом сутки и сутки на отдых. Долги давят. Работать пошёл только два года назад. До этого с родителями занимались торговлей мелкой.
Получил сообщение на почту. Решил принять участие. Испытать себя. Надеюсь будет толк. Тут я смотрю большинство дамы или мужики молчат? Обещаю написать Хелп если соберусь сорваться. Думаю продержаться хотя бы месяц. До этого был рекорд 103 дня. Всем воли, терпения, здоровья и рассудка! Вместе победим!
Привет земляк! А ты с какого города? Если не секрет.
 
Привет марафонцам! О себе: 42 года. Из Сибири. Пью без запоев и без похмелья. Знаю меру. Но спиртное забирает много денег. 6000-7000₽ в месяц если считать закуску. Пил всю жизнь пиво, но последний год перешёл на настойки, коньяк и виски. Инвалид второй группы. Пенсия с 19 лет. Учился в Питере в военизированном Университете. Комиссовали с третьего курса по здоровью. Сейчас работаю в охране на двух работах. Дежурю день, потом сутки и сутки на отдых. Долги давят. Работать пошёл только два года назад. До этого с родителями занимались торговлей мелкой.
Получил сообщение на почту. Решил принять участие. Испытать себя. Надеюсь будет толк. Тут я смотрю большинство дамы или мужики молчат? Обещаю написать Хелп если соберусь сорваться. Думаю продержаться хотя бы месяц. До этого был рекорд 103 дня. Всем воли, терпения, здоровья и рассудка! Вместе победим!
Не большая мотивашка вот сколько я сэкономила денег за год (это с учётом того что я особо не тратилась, свой продукт употребляла)
upload_2021_08_22_15_03_37_583.jpg
Это не мифическся сумма, я реально ощутила финансовую прибавку.
Но это конечно материальная сторона, ессесно здоровье и трезвый рассудок важнее!!!
 
@Санд
Добро пожаловать в команду!
Проходи, располагайся, расскажи немного ( или много) о себе):
  • Как давно пьешь?
  • Почему принял решение бросать?
  • Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал?
  • Как планируешь трезветь?
Или напиши сам, что посчитаешь нужным о себе)

  • твои предложения по названию команды? )
@Бренда
- наставники в твоей команде.
По всем вопросам ты можешь обращаться к ним!
Команда - встречайте новобранца
 
Братцы, так в какой я команде? Или на почту что придет? Команды бренды я не нашел?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
258K
Ответы
6K
Просмотры
136K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
152K
Ответы
6K
Просмотры
117K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
204K
Назад
Сверху Снизу