Марафон трезвости ✅1_5 Время - вперёд!

Следующий марафон(старт записи 01.10)

  • 2. Не пойду, с форума тоже уйду в реал

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    34
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Ежедневный отчет - копируй, меняй дату:
Трезв(а)! Дата.
@Replay @Синюшка @Чудо Чу'дное
Полезные ссылки:
Голосование в конкурсе "Фотосессия в осенних листьях"

Профильные задания 1 и 2
Профильные задания 3и 4
Профильные задания 5 и 6
Профильные задания 7 и 8

Главная тема марафона
Тайный раздел команды

Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
Дай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
517977-53a6242298376eea92378260a9a26bd2.jpg
@хась @nepoidu @Intruder202
@Буянка
Добро пожаловать в команду!
Проходите, расскажите немного ( или много) о себе):
  • Как давно пьешь?
  • Почему принял решение бросать?
  • Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал?
  • Как планируешь трезветь?
Или напиши сам, что посчитаешь нужным о себе)

  • твои предложения по названию команды? )
@Бренда
- наставники в твоей команде.
По всем вопросам ты можешь обращаться к ним!
Команда - встречайте новобранцев
 
я к этому и пришла. Так хорошо было.
до смерти подруги.
пила, но умеренно. После операции хожу. Как-то спокойно на душе было. И тут бац, подруга умерла скоропостижно. Утром на работе общались (ей не хорошо было, и я ее с работы домой отправила), а вечером ее сын мне сообщил, что она умерла...
Вот тут меня сорвало...

Ладно. Надо настраиваться на позитивное мышление :mauridia:

У меня вопрос - а если срыв во время марафона, то ты из марафона вылетаешь?
Если срыв во время марафона даётся шанс, но только шанс даётся 1 раз, если повтор, то выход.
 
никто невиноват, предлагаю "Профессионалы"

о себе.
потомственный алкаш.
в трезвости бываю пол года. срываюсь. счетчик поправил(( продержаться бы осень.
ещё в марафоне не участвовал, очень интересно!
Привет! Обязательно продержишься и не только осень. В марафоне тебе точно понравится.
 
У меня вопрос - а если срыв во время марафона, то ты из марафона вылетаешь?
Не нужно готовить себя к срыву, пока просто не пей, если жуть как захочешь, прибеги сначала сюда, дальше будем действовать сообразно обстоятельствам :YES:
 
дети - это дети. Они никогда не были моим смыслом. Я их люблю, они любят меня.
Я одна. Мне не интересно жить. Всех кого я любила (взрослые) ушли... С алкоголем мне на все по фиг. А вот я не знаю, как буду жить без алкоголя. Но понимаю, что качусь ускоренно. Поэтому и пришла в марафон.
Привет!
Ты приняла правильное решение - трезветь. Алкоголь - депрессант, знаешь, да? Начни с того, чтобы не пить только сегодня. Пиши тут, общайся! Ты не одна :obnim1:
 
Умница, я знаю насколько это тяжело, особенно в начале. Раз смогла один раз, значит сможешь снова. Тем более компанией веселее и никто не осудит, потому что мы все сами такие. Будем поддерживать друг друга.
👍👌🙏
 
@хась @nepoidu @Intruder202
@Буянка
Добро пожаловать в команду!
Проходите, расскажите немного ( или много) о себе):
  • Как давно пьешь?
  • Почему принял решение бросать?
  • Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал?
  • Как планируешь трезветь?
Или напиши сам, что посчитаешь нужным о себе)

  • твои предложения по названию команды? )
@Бренда
- наставники в твоей команде.
По всем вопросам ты можешь обращаться к ним!
Команда - встречайте новобранцев
Ну пью я давно, трудно сказать сколько. На вскидку лет 30, Пить давно надо бросать, стал хуже соображать, и реакция уже не та. Раньше муху на лету ловил, сейчас уже не смогу. Волейбол был раньше, так успевал прыгнуть, посмотреть и пихнуть мячик в пустое место..
Попыток бросания не было. А как планирую трезветь???? План война покажет. Для начала сяду и опишу все рацухи и пр... Начальник уже достал, он хороший человек, но пиши, и пиши. Не подумайте на работу я хожу каждый день, и работаю.
 
Ты веришь запаху трав,
Я – стуку в дверь,
Но разве важно, кем были мы,
И кто мы теперь?
Ведь в этой игре решать не нам
И не нам назначать масть,
Но мне кажется, всё же стоит встать,
Даже если придется упасть.
 
Ну пью я давно, трудно сказать сколько. На вскидку лет 30, Пить давно надо бросать, стал хуже соображать, и реакция уже не та. Раньше муху на лету ловил, сейчас уже не смогу. Волейбол был раньше, так успевал прыгнуть, посмотреть и пихнуть мячик в пустое место..
Попыток бросания не было. А как планирую трезветь???? План война покажет. Для начала сяду и опишу все рацухи и пр... Начальник уже достал, он хороший человек, но пиши, и пиши. Не подумайте на работу я хожу каждый день, и работаю.
Молодец, что решился начать трезвую жизнь! Начни с того, чтобы не пить сегодня. Кажется так просто, а на самом деле не очень.
Я уже год пытаюсь подвести мужа к тому, что нужно бросить пить. Вот сегодня утром, был разговор и он пообещал. А в обед его позвали на ДР и всё. Говорит, брошу, но после праздников. У нас праздники до 25, да и не думаю, что бросит, только если здоровье прижмёт.
 
Молодец, что решился начать трезвую жизнь! Начни с того, чтобы не пить сегодня. Кажется так просто, а на самом деле не очень.
Я уже год пытаюсь подвести мужа к тому, что нужно бросить пить. Вот сегодня утром, был разговор и он пообещал. А в обед его позвали на ДР и всё. Говорит, брошу, но после праздников. У нас праздники до 25, да и не думаю, что бросит, только если здоровье прижмёт.
У меня тоже муж выпивает. И ему нравится, когда я пью. Первые несколько часов 😆
 
Привет!
Мотивация гуд, но где в ней ты?
Надо трезветь для себя, не для кого то).
Я и моя трезвость-на первом месте.
Буду трезвой-смогу поделиться собой с детьми, мужем и внуками. Без трезвости я им дать ничего не могу.
А значит-я на первом месте:obnim1:
Учимся любить себя, это большая наша проблема, алкоголиков, мы ради кого то-все, а для себя ничего.
Я ждала такой вопрос. Все правильно, любить надо себя. И я, когда не пила 8 лет, впервые в жизни полюбила себя!!! когда была уже чистая. И баловала себя, и холила. Но когда случается возврат к А , любовь к себе сменяется жалостью к себе, ненавистью. Вы же знаете это.
Вот поэтому и хочется снова стать чистой. А любовь она придёт позже. Любовь и уважение к себе.
 
Попыток бросания не было. А как планирую трезветь???? План война покажет. Для начала сяду и опишу все рацухи и пр... Начальник уже достал, он хороший человек, но пиши, и пиши. Не подумайте на работу я хожу каждый день, и работаю.
Привет!
Начинай трезветь с ними)
Методов много, разобраться во всем потребуется некоторое время
Наташа хороший совет дала
Начни с того, чтобы не пить сегодня. Кажется так просто, а на самом деле не очень.
Мне очень помогало на первых месяцах читать отчёты о трезвости других форумчан. Читаешь их и веришь, что если они справились, то и ты сможешь!!!!
 
Я ждала такой вопрос. Все правильно, любить надо себя. И я, когда не пила 8 лет, впервые в жизни полюбила себя!!! когда была уже чистая. И баловала себя, и холила. Но когда случается возврат к А , любовь к себе сменяется жалостью к себе, ненавистью. Вы же знаете это.
Вот поэтому и хочется снова стать чистой. А любовь она придёт позже. Любовь и уважение к себе.
Конечно знаю, я тоже это проходила и прохожу сейчас.
Как ты хорошо сказала: стать чистой👍

П. С. Мы тут все на ты:ax:
 
Я ждала такой вопрос. Все правильно, любить надо себя. И я, когда не пила 8 лет, впервые в жизни полюбила себя!!! когда была уже чистая. И баловала себя, и холила. Но когда случается возврат к А , любовь к себе сменяется жалостью к себе, ненавистью. Вы же знаете это.
Вот поэтому и хочется снова стать чистой. А любовь она придёт позже. Любовь и уважение к себе.
А страха не было? Что сорвешься?
В липком поту не просыпалась, когда снилось, что выпиваешь?
 
У меня тоже муж выпивает. И ему нравится, когда я пью. Первые несколько часов 😆
С пьющим мужем сложнее бросить, конечно. Ведь для бросающих важно иметь "чистый дом" ( от алкоголя). Ну хотя бы не бери в руки ( мой муж просил наливать ему, но был послан и теперь наливает всё сам😊). И вообще, когда он выпивал, то я уходила из кухни и сидела на форуме. Конечно, я очень злилась на него, даже начали ссориться, но как то привыкли уже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
256K
Ответы
6K
Просмотры
135K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
151K
Ответы
6K
Просмотры
116K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
202K
Назад
Сверху Снизу