Марафон трезвости ✅1_5 Время - вперёд!

Следующий марафон(старт записи 01.10)

  • 2. Не пойду, с форума тоже уйду в реал

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    34
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Ежедневный отчет - копируй, меняй дату:
Трезв(а)! Дата.
@Replay @Синюшка @Чудо Чу'дное
Полезные ссылки:
Голосование в конкурсе "Фотосессия в осенних листьях"

Профильные задания 1 и 2
Профильные задания 3и 4
Профильные задания 5 и 6
Профильные задания 7 и 8

Главная тема марафона
Тайный раздел команды

Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
Дай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
517977-53a6242298376eea92378260a9a26bd2.jpg
@Татушка
Добро пожаловать в команду!
Проходи, располагайся, расскажи немного ( или много) о себе):
  • Как давно пьешь?
  • Почему принял решение бросать?
  • Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал?
  • Как планируешь трезветь?
Или напиши сам, что посчитаешь нужным о себе)

  • твои предложения по названию команды? )
@Бренда

Привет! :BYE:

пью давно. Ну как пью. Раньше по праздникам. Потом не только по праздникам. Сейчас в отпуске - алкоголь каждый день, но легкая степень опьянения... Бытовым алкоголизмом я это называю.
Был период - не пила где-то год. Потом опять начала. Придумала себе оправдание.
Метод - просто не пила. Говорила себе каждый день "выпью завтра". А завтра опять говорила себе "выпью завтра".
 
Привет! Мне 57 лет вчера исполнилось. Вчера я выпила две бутылки шампанского. Хочется надеется я остановилась. Выпивала со студенчества. По разному. Тогда запоев не было. В 45 лет я сказала себе - баста, дорогая, ты своё выпила. И я начала сложнейшую борьбу. Одна. Никто, ни один человек не поддержал. Я не пила 8 лет. Я стала здоровой и красивой, и главное счастливой. Потом в моей жизни случился стресс, да такой что я бессознательно купила коньяк и выпила пол рюмки. Но легче не стало. И вот лет 5 как я выпиваю временами. Начались запои. Я стала толстой и некрасивой. И очень несчастливой. Мне всегда хочется уйти туда; наверх. Но у меня есть дети, которые ещё зелёные и я должна им помочь в будущем растить внуков. И мои престарелые родители; у мамы Альцгеймера. Мне предстоит серьезный уход за ней. У меня есть муж, который говорит что любит меня и не хочет без меня жить. Вот главные приоритеты почему я хочу Трезвость.
Спасибо
С днем рождения :ax:
Хорошо, что оказалась здесь))) Это как знак! По секрету:-X я тоже в марафон записалась на свой день рождения и он мне помог!
А на сайте освоишься, вопрос времени)))
 
С днем рождения :ax:
Хорошо, что оказалась здесь))) Это как знак! По секрету:-X я тоже в марафон записалась на свой день рождения и он мне помог!
А на сайте освоишься, вопрос времени)))
Спасибо большое!🌺
Освоюсь конечно) пока мозги сатай сатай немносико)
 
Привет! :BYE:

пью давно. Ну как пью. Раньше по праздникам. Потом не только по праздникам. Сейчас в отпуске - алкоголь каждый день, но легкая степень опьянения... Бытовым алкоголизмом я это называю.
Был период - не пила где-то год. Потом опять начала. Придумала себе оправдание.
Метод - просто не пила. Говорила себе каждый день "выпью завтра". А завтра опять говорила себе "выпью завтра".
Привет! А что-нибудь читала на тему алкоголизма?
 
Привет! :BYE:

пью давно. Ну как пью. Раньше по праздникам. Потом не только по праздникам. Сейчас в отпуске - алкоголь каждый день, но легкая степень опьянения... Бытовым алкоголизмом я это называю.
Был период - не пила где-то год. Потом опять начала. Придумала себе оправдание.
Привет!!
Метод - просто не пила. Говорила себе каждый день "выпью завтра". А завтра опять говорила себе "выпью завтра".
Хороший метод, на пить сегодня, действенный!!!
Можешь почитать здесь что-нибудь, обязательно полезность найдешь для себя
 
С прошедшим днём рождения! О плохом не думай. А как первый раз бросала на 8 лет?
Спасибо!
Я проснулась на даче в соплях, в вони, это мерзость просто была. Я сказала себе что твои дети увидят смерть мамы от пьянки. И начала просто жить без алкоголя. День за днём тащила себя за волосы; научилась проводить с собой психотерапию;
Через года полтора я стала психологически освобождаться. Через два я смело подняла голову. Ну и пошли разные хорошие вещи случаться со мной
 
Мне каждый раз в первый день отходняков очень не хочется жить. И сама говорю себе, ну вот. Опять навалилось то, от чего надо разгребаться.
В-основном, это эмоциональное состояние связано с недосыпом и развивающейся на его фоне паникой. Организм кажется тюрьмой, из которой хочется быстрее выбраться.
Надо почаще вспоминать об этом, когда думаешь, брать белое или розовое?..
 
Спасибо!
Я проснулась на даче в соплях, в вони, это мерзость просто была. Я сказала себе что твои дети увидят смерть мамы от пьянки. И начала просто жить без алкоголя. День за днём тащила себя за волосы; научилась проводить с собой психотерапию;
Через года полтора я стала психологически освобождаться. Через два я смело подняла голову. Ну и пошли разные хорошие вещи случаться со мной
Вот насчёт хороших вещей в точку.
Как только начинаешь чувствовать, что ты отвоевал себя у этой дряни, хорошие события сами начинают липнуть)
 
Вот насчёт хороших вещей в точку.
Как только начинаешь чувствовать, что ты отвоевал себя у этой дряни, хорошие события сами начинают липнуть)
Я велик себе купила и начала путешествовать. Естественно работа 6/1 особо не дает разгуляться, но много где побывала за это лето! Такую красоту повидала! А прошлое лето пробухала((( Есть у меня мечта в отпуске (в октябре) 300 км на велике проехать (если погода ок будет)
Фоточек Вам принесла чуть:-[2021-08-14 16-38-08.JPG2021-08-14 19-18-43.JPG2021-08-14 19-33-17.JPG2021-08-15 09-39-53.JPG
Это супер эмоции - свобода!!!
 
Спасибо!
Я проснулась на даче в соплях, в вони, это мерзость просто была. Я сказала себе что твои дети увидят смерть мамы от пьянки. И начала просто жить без алкоголя. День за днём тащила себя за волосы; научилась проводить с собой психотерапию;
Через года полтора я стала психологически освобождаться. Через два я смело подняла голову. Ну и пошли разные хорошие вещи случаться со мной
Умница, я знаю насколько это тяжело, особенно в начале. Раз смогла один раз, значит сможешь снова. Тем более компанией веселее и никто не осудит, потому что мы все сами такие. Будем поддерживать друг друга.
 
Всем привет! Мне 42 года, выпивала как все, но последние лет 5 как то все безобразно стало. Запои 3-4 дня, потом жуткие отходники. Морально и физически хреново, враньё себе и окружению изматывает, потолстела. Бросала много раз, трезвость была по разному и пару месяцев и полгода и год. Потом начинала более менее культурно до очередного запоя, потом снова трезвость. Вот так и мотает туда-сюда.
Сейчас спортом занялась, 2,5 месяца не пила, вчера на др вина выпила (без продолжений) 😉, пришлось счётчик сбросить. Название темы пока не придумывается, понравилось вышеозвученное неВИНОватые.
 
интересовалась группой АА, читала материалы. Первый месяц непития было очень трудно... Потом легче.
Да первый месяц самый тяжёлый. Я пробовала несколько раз ходила на группы АА по Скайпу. Правда помогает промыть мозги, но к сожалению не всегда есть возможность присутствовать, а так очень действенный метод. Стеценко читала?
 
Я велик себе купила и начала путешествовать. Естественно работа 6/1 особо не дает разгуляться, но много где побывала за это лето! Такую красоту повидала! А прошлое лето пробухала((( Есть у меня мечта в отпуске (в октябре) 300 км на велике проехать (если погода ок будет)
Я тоже по велосипеду встреваю, в том году не бухала, купила. Это особый вид удовольствия.
 
Я велик себе купила и начала путешествовать. Естественно работа 6/1 особо не дает разгуляться, но много где побывала за это лето! Такую красоту повидала! А прошлое лето пробухала((( Есть у меня мечта в отпуске (в октябре) 300 км на велике проехать (если погода ок будет)
Фоточек Вам принесла чуть:-[Посмотреть вложение 520930Посмотреть вложение 520931Посмотреть вложение 520932Посмотреть вложение 520933
Это супер эмоции - свобода!!!
И правда прям свободой веет от фото, классно!
 
Я тоже по велосипеду встреваю, в том году не бухала, купила. Это особый вид удовольствия.
Велосипед единственный вид спорта, который я люблю. Кайф.
 
LenkaPenka , красота какая!
А я в августе с дочкой в Питер на три дня смоталась. В Питере позволила себе 1 бокал вина сухого в ресторане. Больше не пила. Вернулась домой и опять пью.
 
Всем привет! Мне 42 года, выпивала как все, но последние лет 5 как то все безобразно стало. Запои 3-4 дня, потом жуткие отходники. Морально и физически хреново, враньё себе и окружению изматывает, потолстела. Бросала много раз, трезвость была по разному и пару месяцев и полгода и год. Потом начинала более менее культурно до очередного запоя, потом снова трезвость. Вот так и мотает туда-сюда.
Сейчас спортом занялась, 2,5 месяца не пила, вчера на др вина выпила (без продолжений) 😉, пришлось счётчик сбросить. Название темы пока не придумывается, понравилось вышеозвученное неВИНОватые.
Я с 8 августа не пила, было бы 14 дней, а так три, тк в четверг пива выпила. Без продолжения, но тем не менее.
Кто мы такие, чтобы врать себе?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
255K
Ответы
6K
Просмотры
134K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
149K
Ответы
6K
Просмотры
115K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
201K
Назад
Сверху Снизу