Марафон трезвости ✅1_3 Прайд

Следующий марафон(старт записи 01.10)

  • 2. Не пойду, уйду с форума, в реал

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    39
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Предстартовые задания 1 и 2
Задания первой недели марафона
Задание второй недели марафона
Задание на третью неделю
Задание на четвертую неделю :WRITE:



:old: Форма отчёта:
ДАТА, я трезв\а.
@Natali od.ua @Скарлетт О Хренела, @SurMan

:excl:Упоминание капитана и помощников обязательно! Иначе ваш отчёт может потеряться и не войти в таблицу!


Давайте введём смайл-шкалу настроения?
Когда мы будем писать ежедневный отчёт о трезвости (не пугайтесь, это просто дата, и "я трезв" с указанием капитанов)
в конце предложения каждый участник добавляет смайлик своего настроения. Чтобы не путаться, только основные.

:PREVED:- радуюсь, жизнь прекрасна (высшая степень , на 5 )
:THUMBS UP: - всё хорошо (на четвёрочку)
:SCRATCH:- (средне, на 3)

:ak: - грущу, хочу обнимашек ( на 2)

:scare3: - мне плохо, боюсь сорваться, помогите (высокая степень риска, минуса - 1)

Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
Дай себе шанс, напиши в тему, до того как выпить: "ХЕЛП"!
517977-53a6242298376eea92378260a9a26bd2.jpg
Я, к примеру, прекрасно. Просыпаюсь с утра ТРЕЗВАЯ!!! Для меня это очень важно.


А ты как? И фотку поставишь? :-P
Я мчу опять на экскурсион:))Поставлю,надо только время найти:)
 
Финальный вестник марафона:
 
Больше всего медалей собрали команды 1_1 Psychosocial и 1_3 Прайд!
Эти команды заслужено получают звание "Самая трезвая команда 1-го марафона "Трезвый старт", списки участников будут размещены на Доске почета марафонов трезвости!
Молодцы, ребята, поздравляем и так держать! :appl: :appl: :appl: :appl:
 
Что это зелененькая?) Несколько дней назад, мне позвонили, сказали папа упал в обморок, задыхается, его трясёт, я работала, бегом как-то оделась, в порыве шока даже сломанной рукой застегнула куртку. Мне по телефону сказали, типа беги прощаться, пока тёплый. Я бежала и молитву сквозь слезы кричала, вытащили его. Вот и нет настроения
Ужас! Как сейчас папа, он пришёл в себя? Очень тебе сочувствую!!

Помнится однажды был случай. Мы работали и мама пыталась дозвониться, там было громко, ничего не слышно, потом с горем пополам расслышала, что у неё горит дом. Меня аж затрясло. Но мне пришлось ещё спеть 1 песню (нельзя было не спеть) прежде чем я смогла сорваться и поехать к ней на помощь. Микрофон ходуном ходил в руке, не помню, как спела даже. Во рту всё пересохло, всё как в тумане.
После того случая у мамы проявились проблемы с психикой. Она из квартиры не выходит никогда - мания преследования.
А я себя как-то показывала.

Буду рада посмотреть на других, очень интересно:malevolent:
а я не видела (((
 
Привееееет , львы мои дорогие!!!! :obnim2:
В связи с окончание марафона я там черкнула пару строк Марафон трезвости - ✅1_Главная тема марафона "Трезвый старт"

Буду признательна, если в той теме вы оставите свои отзывы о марафоне и в частности о работе командного состава и наставников.
Для нас это первый опыт наставничества, новое понятие на форуме НД. И нам важно понимать, каким оно было для вас - наше участие. Услышать пожелания, критику. Мы волновались начиная, ввязываясь в эту заварушку и волнуемся сейчас, когда пришла пора подводить итоги.
Спасибо.
 
Последнее редактирование:
Ужас! Как сейчас папа, он пришёл в себя? Очень тебе сочувствую!!

Помнится однажды был случай. Мы работали и мама пыталась дозвониться, там было громко, ничего не слышно, потом с горем пополам расслышала, что у неё горит дом. Меня аж затрясло. Но мне пришлось ещё спеть 1 песню (нельзя было не спеть) прежде чем я смогла сорваться и поехать к ней на помощь. Микрофон ходуном ходил в руке, не помню, как спела даже. Во рту всё пересохло, всё как в тумане.
После того случая у мамы проявились проблемы с психикой. Она из квартиры не выходит никогда - мания преследования.

а я не видела (((
Пришёл. Теперь вот боюсь, надо чтобы кто-то был, а мы не можем. Он то так нормально, ходит, дела делает, не лежачий.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
255K
Ответы
6K
Просмотры
115K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
201K
Ответы
6K
Просмотры
134K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
149K
Назад
Сверху Снизу