Марафон трезвости ✅1_3 Прайд

Следующий марафон(старт записи 01.10)

  • 2. Не пойду, уйду с форума, в реал

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    39
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Предстартовые задания 1 и 2
Задания первой недели марафона
Задание второй недели марафона
Задание на третью неделю
Задание на четвертую неделю :WRITE:



:old: Форма отчёта:
ДАТА, я трезв\а.
@Natali od.ua @Скарлетт О Хренела, @SurMan

:excl:Упоминание капитана и помощников обязательно! Иначе ваш отчёт может потеряться и не войти в таблицу!


Давайте введём смайл-шкалу настроения?
Когда мы будем писать ежедневный отчёт о трезвости (не пугайтесь, это просто дата, и "я трезв" с указанием капитанов)
в конце предложения каждый участник добавляет смайлик своего настроения. Чтобы не путаться, только основные.

:PREVED:- радуюсь, жизнь прекрасна (высшая степень , на 5 )
:THUMBS UP: - всё хорошо (на четвёрочку)
:SCRATCH:- (средне, на 3)

:ak: - грущу, хочу обнимашек ( на 2)

:scare3: - мне плохо, боюсь сорваться, помогите (высокая степень риска, минуса - 1)

Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
Дай себе шанс, напиши в тему, до того как выпить: "ХЕЛП"!
517977-53a6242298376eea92378260a9a26bd2.jpg
Пришёл. Теперь вот боюсь, надо чтобы кто-то был, а мы не можем. Он то так нормально, ходит, дела делает, не лежачий.
Слушай, это повод поблагодарить Высшие Силы, что оставили тебе папу живым и ещё и в активной позиции!!!!!
Какой диагноз-то у него? Это что было? Эпилептический припадок? А вообще, я бы порычала на того человека, который тебе так всё преподнёс - иди прощайся, пока тёплый. Кошмар просто, ррррр!
"чтобы кто-то был" а врачи какой прогноз, рекомендации дают?
А ты как, пришла в себя сама-то? Дай, обниму! :obnim1:
 
Я рок не могу слушать в больших количествах и постоянно, мне от него энергетически плоховато. Только если надо в себе пробудить что-то тёмное, агрессивное для каких-то целей - хорошо идёт. ))))) Заземлиться, одним словом.
Вот ента песнюшка нравится :) Даже когда никаких целей нет :)
 
Я рок не могу слушать в больших количествах и постоянно, мне от него энергетически плоховато. Только если надо в себе пробудить что-то тёмное, агрессивное для каких-то целей - хорошо идёт. ))))) Заземлиться, одним словом.
Вот ента песнюшка нравится :) Даже когда никаких целей нет :)
У меня наоборот. Кроме рока почти ничего слушать не могу. Иногда попсу, но это редко. И перед сном мантры
 
Тему, скорее всего, завтра закроют. Но унывать не стоит! Здесь есть отличное кафе Пикник для всех
В межмарафонье можно тусить там )) Общаться, отмечаться для себя, поддерживать друг друга. Или позвать кого-то в свою тему и устроить там междусобойчик.
Старт нового марафона - 10 октября!
 
У тебя тоже уже воскресенье?
))) да, причем сама вчера поняла, что сморозила, но был уже поздний вечер и почти спала, чтоб исправлять. Вот как бывает, когда работаешь из дома и, фактически, без выходных - все смешивается в кучу и кони и выходные.
 
Всем привет!
03.10.21 и я трезвая @Natali od.ua @Скарлетт О Хренела, @SurMan
Завтра марафон закончится и хотела сейчас сказать огромное спасибо всем участникам и наставникам за заботу и теплое общение. И за поддержку особенно! Вы помогли мне наконец-то стартануть в трезвую жизнь и это для меня бесценно. Я хоть и не часто тут общалась, но старалась все читать и очень благодарна все за теплую атмосферу, которую вы здесь создали.
Надеюсь увидимся в следующем марафоне. Всем удачи и бобра! :obnim2:
 
Тему, скорее всего, завтра закроют. Но унывать не стоит! Здесь есть отличное кафе Пикник для всех
В межмарафонье можно тусить там )) Общаться, отмечаться для себя, поддерживать друг друга. Или позвать кого-то в свою тему и устроить там междусобойчик.
Старт нового марафона - 10 октября!
Приглашаю потусить в моей темке, кто хочет. Я буду рада :) Новая тема про ту же проблему.
 
Ребята, очень рада, что именно вы все были со мной в команде :obnim2:
Буду счастлива видеть вас всех в следующих марафонах :mauridia:
И пусть ваша трезвость растёт и крепнет!
vzhuh_131990920_orig_.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
254K
Ответы
6K
Просмотры
114K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
200K
Ответы
6K
Просмотры
133K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
148K
Назад
Сверху Снизу