Марафон трезвости #18_5

@Красивая Рыжая
Команда приветствует тебя! Добро пожаловать!:obnim1:
Проходи, располагайся, расскажи немного (или много) о себе):
Давно ли пьешь?
Почему принял(а) решение бросать?
Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал(а)?
Как планируешь трезветь?
Или напиши сам(а), что посчитаешь нужным о себе🤗

По всем вопросам обращайся к
Капитану: @Абрикоса
Помощникам Капитана:
Наставнику: @Котенок Мяв
Помощникам Наставника:
 
Привет, команда!
Залетел сюда случайно, по приглашению из письма. На форуме достаточно давно, но в основном ищу полезную информацию, а не сижу в болталках. Не удобно с телефона.
О себе. Начал пить а 11 классе и пропил до 40 лет. Болезнь естественно прогрессировала: от редких семейных застолий скатился к ЕУ. Доза к моменту отказа составляла 2-3 банки крепкого пива или коктейля за вечер. Ну это в среднем, бывало надо 5-6 доходило. Естественно пару раз в месяц застолья, на которых в умат.
Бросить пытался давно. Лет за 5 до удачной попытки. Были и просто утренние обещания и таблетки и просто держание на зубах. Не знаю, что именно помогло, но скорей всего объем изученной информации и огромное желание.
Сейчас для меня трезвость - принцип жизни. Правда вейп до сих пор не бросил и на энергетики подсел, но думаю эта проблема не так страшна и решаема.
 
Как хорошо когда не надо читать 25+ страниц😅
Вот я тоже об этом же подумал. Весной только заходил отмечаться, нереально было всё прочитать... Да и сейчас в некоторых командах уже по 20 страниц...
 
Привет, команда!
Залетел сюда случайно, по приглашению из письма. На форуме достаточно давно, но в основном ищу полезную информацию, а не сижу в болталках. Не удобно с телефона.
О себе. Начал пить а 11 классе и пропил до 40 лет. Болезнь естественно прогрессировала: от редких семейных застолий скатился к ЕУ. Доза к моменту отказа составляла 2-3 банки крепкого пива или коктейля за вечер. Ну это в среднем, бывало надо 5-6 доходило. Естественно пару раз в месяц застолья, на которых в умат.
Бросить пытался давно. Лет за 5 до удачной попытки. Были и просто утренние обещания и таблетки и просто держание на зубах. Не знаю, что именно помогло, но скорей всего объем изученной информации и огромное желание.
Сейчас для меня трезвость - принцип жизни. Правда вейп до сих пор не бросил и на энергетики подсел, но думаю эта проблема не так страшна и решаема.
Привет!!! Добро пожаловать в команду!!! С тебя название!!!
 
Доброго утра команда!
Всем хорошего дня!
Сегодня трезв.
Надо ещё счётчик поставить!
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
Ребята, не стесняемся!!! Должности сами себя не разберут!!! :-D
Координатор конкурсов:
Астролог: @Месье Котильони
Добрый повар: @lina 87
Добродел:
Фитнес-тренер:
Ди-джей:
Журналист:
 

Похожие темы

Марафон трезвости #18_1
Ответы
543
Просмотры
4K
Марафон трезвости #18_8
Ответы
172
Просмотры
2K
Марафон трезвости #18_2
Ответы
171
Просмотры
2K
Марафон трезвости #18_3
Ответы
819
Просмотры
5K
Марафон трезвости #18_4
Ответы
258
Просмотры
2K
Назад
Сверху Снизу