Марафон трезвости #18_3

Посоветовалась еще с несколькими людьми, все категорически против :sarcastic: рассказали о всех прелестях ухода за домашним животным :sarcastic: и это они еще не знают про мой алкоголизм:CRAZY:
это ты с какими -то неправильными людьми советовалась. Поговори с нами!
Лично я очень рекомендую завести любое животное. Нормально завести: лоток ему купить, когтеточку поставить, игрушечки, миску и тару для воды.
Любое животное - это очень увлекательное занятие. Это же целый мир доверия и ласки.
Сегодня проснулась, рядом птенчик мой сопит, два кота по разным углам кровати и доча, оказывается, среди ночи причапала. НУ милота же ж как есть.
Что за кот то? покаж нам :obnim1:
 
Раздевалка? Лингвисты? Зооуголок? 20 см? Не благодарите за варианты названия команды:girls2: :-D
 
это ты с какими -то неправильными людьми советовалась. Поговори с нами!
Лично я очень рекомендую завести любое животное. Нормально завести: лоток ему купить, когтеточку поставить, игрушечки, миску и тару для воды.
Любое животное - это очень увлекательное занятие. Это же целый мир доверия и ласки.
Сегодня проснулась, рядом птенчик мой сопит, два кота по разным углам кровати и доча, оказывается, среди ночи причапала. НУ милота же ж как есть.
Что за кот то? покаж нам :obnim1:
Да нет там ещё кота. Планировался.:girl_in_dreams:
 
Камчатка
Каморка, что за актовым залом
Вечная молодость
После уроков за школой
 

Похожие темы

Марафон трезвости #18_1
Ответы
594
Просмотры
5K
Марафон трезвости #18_8
Ответы
191
Просмотры
2K
Марафон трезвости #18_2
Ответы
183
Просмотры
2K
Марафон трезвости #18_4
Ответы
280
Просмотры
3K
Марафон трезвости #18_5
Ответы
268
Просмотры
2K
Назад
Сверху Снизу