Марафон трезвости #18_3

Что-то мне уже страшно
Порядок во всем-это замечательно, но не всем это под силу, а для алкоголиков дисциплина имеет большое значение, и в целом, если все у тебя выстроено в систему и порядок наведен в голове, то и внутри себя будет гармония. Все мы разные и у всех свое представление о жизни, но будем стремиться к этой гармонии и не будем ничего бояться)
 
Всем привет!Я новичек,счетчик слабенький,но я в себя верю.
Привет, Аня) :obnim1:
И это правильно, без этого никак!
Я тоже, глядя раньше на солидные счётчики некоторых форумчан, думала: "Ну, они же смогли??? И я смогу. Это возможно. Болезнь-то одна. Чужие здесь не ходят..."
 
Всем привет!Я новичек,счетчик слабенький,но я в себя верю.
Марафон тебе в помощь, если приложишь усилия свои к этому, все получится. Самый первый счетчик, тот, который дается легче, главное не делать себе поблажек и идти к своей цели, вера в себя здесь очень нужна. Проходи, привыкай к команде, все понемногу и счетчик, и ты станешь сильнее со временем :obnim1:
 
@Azura, не расстраивайся) Наши друзья будут к нам заглядывать, я уверена) Уже вот))):YES:
 
Привет, Аня) :obnim1:
И это правильно, без этого никак!
Я тоже, глядя раньше на солидные счётчики некоторых форумчан, думала: "Ну, они же смогли??? И я смогу. Это возможно. Болезнь-то одна. Чужие здесь не ходят..."
Спасибо,за этим я здесь,а когда я не одна такая, люди с такой же проблемой и видишь их успеех это очень мотивирует.
 
Марафон тебе в помощь, если приложишь усилия свои к этому, все получится. Самый первый счетчик, тот, который дается легче, главное не делать себе поблажек и идти к своей цели, вера в себя здесь очень нужна. Проходи, привыкай к команде, все понемногу и счетчик, и ты станешь сильнее со временем :obnim1:
Спасибо:obnim1:
 

Похожие темы

Марафон трезвости #18_1
Ответы
542
Просмотры
4K
Марафон трезвости #18_8
Ответы
171
Просмотры
2K
Марафон трезвости #18_2
Ответы
171
Просмотры
2K
Марафон трезвости #18_4
Ответы
258
Просмотры
2K
Марафон трезвости #18_5
Ответы
231
Просмотры
2K
Назад
Сверху Снизу