Марафон трезвости #18_3

Чтобы изменить свою жизнь составила свод правил и планов, которые назвала Армия, я отсекаю все лишнее и заполняю время только тем, что действительно полезно для достижения целей. Постепенно шаг за шагом избавилась от всего, что мешало. Еще мне по работе требуется заряжать коллектив на эффективную деятельность. Вот поэтому и здесь на форуме проявляется такой настрой))))
Что-то мне уже страшно
 
Да именно, у меня вообще компа нет))) да думаю разберёмся по ходу дела, я если че помогу ;-)
В некоторых конкурсах, где не смогу участвовать, могу быть координатор ом. На подхвате
 
Ты на военном заводе начальником цеха трудишься?
Позже расскажу про работу. Сейчас мне надо этой самой работой заняться, поэтому покидаю тему. Вечером буду.

Пока марафон на этапе организации, я так и буду заходить утром и вечером. А потом спланирую все так, чтобы больше времени проводить с командой.
 
Позже расскажу про работу. Сейчас мне надо этой самой работой заняться, поэтому покидаю тему. Вечером буду.

Пока марафон на этапе организации, я так и буду заходить утром и вечером. А потом спланирую все так, чтобы больше времени проводить с командой.
Ждём
scale_1200.jpeg
 
Я думала у меня так только
По опыту других марафонов могу сказать, что так у многих. Только пусть это никого не тревожит. Я здесь для всех защитница и помощница.
 
@b0br
Команда приветствует тебя! Добро пожаловать!:obnim1:
Проходи, располагайся, расскажи немного (или много) о себе):
Давно ли пьешь?
Почему принял(а) решение бросать?
Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал(а)?
Как планируешь трезветь?
Или напиши сам(а), что посчитаешь нужным о себе🤗

По всем вопросам обращайся к
Капитану: @Кухтевич
Помощникам Капитана:
Наставнику: @Andromeda
Помощникам Наставника:
 

Похожие темы

Марафон трезвости #18_1
Ответы
543
Просмотры
4K
Марафон трезвости #18_8
Ответы
171
Просмотры
2K
Марафон трезвости #18_2
Ответы
171
Просмотры
2K
Марафон трезвости #18_4
Ответы
258
Просмотры
2K
Марафон трезвости #18_5
Ответы
231
Просмотры
2K
Назад
Сверху Снизу