Марафон трезвости #18_1

Да :YES:
Хулиганка убежала сейчас на поляне от меня, знаешь что не разрешу в речушке грязной купаться, вернулась не золотистым ретривером, а черным 🙈
1000005171.jpg1000005243.jpg
А это моя хулиганка
 
Я с тобой не согласна. Со мной сработало все, что меня НЕ бесило. То, что бесило - вызывало ужасную тягу.
Я не про тягу, я про выздоровление. Можно и не пить, но быть больным. Как говорится, "Бросить пить легко, сложно научиться жить трезво".
 
Я не про тягу, я про выздоровление. Можно и не пить, но быть больным. Как говорится, "Бросить пить легко, сложно научиться жить трезво".
Я не совсем понимаю о чем ты. Если меня особо ничего не бесит, значит я не выздоравливаю?.. А еще алкоголизм не лечится, так что это по сути противоречие у тебя.
 
Я не совсем понимаю о чем ты. Если меня особо ничего не бесит, значит я не выздоравливаю?.. А еще алкоголизм не лечится, так что это по сути противоречие у тебя.
Я не буду спорить, просто мысль толкнул. Мы тут вроде опытом делимся :obnim2:
 
А еще алкоголизм не лечится, так что это по сути противоречие у тебя.
Тут тоже вставлю пять копеек. Всегда так думал, но.. сейчас я здоров и осознание этого пришло на 4 годах. Принято считать это "ремиссией", пусть будет так, например. Это не значит, что я "могу позволить себе пять капель" или вроде того. Мысль разверну в профильных заданиях, если возможность предоставится :WRITE:
 
Доброе утро, товарищи :kofe:
Такие разговорчивые с утра,
но одним глазом все почитала, фотки посмотрела :IN LOVE:
 
@JaneSmith, привет!
Про сон.
Я не могу наладить свой сон уже как минимум 1,5 года. Когда принимала АД было как то по проще засыпать и спать всю ночь.

Я свою бессонницу связываю с двумя факторами:
1. Это режим дня (я любительница выспаться днем, а вечером втыкаю в потолок)
2. Это беспокойство и тревожные мысли.

Вот если два фактора исключить, я сплю как младенец.

Например,
сейчас, я в ожидании ну ооооооочень важных новостей, и мне нужно набираться терпения, смирения и тд . А я че делаю? Гоняю мысли, рисую картинки в голове, плачу, переживаю, страдаю и не сплю )))) хотя еще рано собственно переживать и страдать. Еще успеется.

И хоть бы че с этим делай, не могу справится с этим состоянием. И не сплю. А надо.

Думаю может йогу? )
 

Похожие темы

Марафон трезвости #18_2
Ответы
181
Просмотры
2K
Марафон трезвости #18_3
Ответы
881
Просмотры
6K
Марафон трезвости #18_4
Ответы
279
Просмотры
3K
Марафон трезвости #18_5
Ответы
267
Просмотры
2K
Марафон трезвости #18_6
Ответы
268
Просмотры
2K
Назад
Сверху Снизу