Марафон трезвости #18_1

Алексей, записывайся в сказочники :mysterious:
Будешь нам на ночь рассказывать
Мне кажется, ты много сказок знаешь:girl_in_dreams:
Когда я на ночь сказки рассказывать начинаю, даже взрослые писаются и идут к психологу потом)
77773101264d70b289284762c77b65c0_i-14.jpg
 
Народ, я наверно сменю никнейм на IreneAdler. Не пугайтесь если чо))
 
Ты главное на первое время аву хоть оставь одну))) а чего поменять решила?
Вот эта ава которая сейчас, та и будет. Java надоела и уже неактуальна))
Поменять решила потому что психологическое состояние изменилось уже месяца 2 как, я думаю надолго.
 
Тоже своим котенком поделюсь, в 6 утра разбудил, ласкаться пришел :sarcastic:
 
Последнее редактирование:
У меня "Так-с, первую рюмочку-то не пьем, да?))"
А вообще у меня тоже сборная солянка, вот только меня из стандартных рекомендаций много чего бесит, не верю я в них)) Так что составила для себя свои, и они работают)) А сказали что не сработают)) А работают))
Привет. Немного вставлю пять копеек. Всё, что бесит трезвеющего алкаша - именно это и нужно делать. Это скрытое сопротивление, которое сложно отследить, но изменив свою жизнь, подход к ней, выметя все темные углы - только так можно начать выздоравливать.
 
Привет. Немного вставлю пять копеек. Всё, что бесит трезвеющего алкаша - именно это и нужно делать. Это скрытое сопротивление, которое сложно отследить, но изменив свою жизнь, подход к ней, выметя все темные углы - только так можно начать выздоравливать.
Точно так!
 
Привет. Немного вставлю пять копеек. Всё, что бесит трезвеющего алкаша - именно это и нужно делать. Это скрытое сопротивление, которое сложно отследить, но изменив свою жизнь, подход к ней, выметя все темные углы - только так можно начать выздоравливать.
Я с тобой не согласна. Со мной сработало все, что меня НЕ бесило. То, что бесило - вызывало ужасную тягу.
 

Похожие темы

Марафон трезвости #18_2
Ответы
181
Просмотры
2K
Марафон трезвости #18_3
Ответы
882
Просмотры
6K
Марафон трезвости #18_4
Ответы
279
Просмотры
3K
Марафон трезвости #18_5
Ответы
267
Просмотры
2K
Марафон трезвости #18_6
Ответы
269
Просмотры
2K
Назад
Сверху Снизу