Марафон трезвости #17_5 Blissтящие

Важная информация
При любой тяге и при малейшем триггере - сразу пишем сюда в команду!

Форма ежедневного отчёта: Трезв(а), дата, @Bliss, @Полиандр, @Большеникогда
Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Dr. Feelgood @Агидель @andrik_bro



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!
Да да. Я в конце своей карьеры пил портвейн, который пах ацетоном немношшк, потому что в пересчете на стоимость\содержание спирта он был топ в своей категории, хоть и дерьмо редкостное.
Ты уже почти месяц не пьешь, не жалко? Опять сначала потом. :nah_disagree:
А сбрасывать счетчик с каждым разом все легче, здесь много таких примеров, месяц другой, не больше. И так годами
 
Последнее редактирование:
Да да. Я в конце своей карьеры пил портвейн, который пах ацетоном немношшк, потому что в пересчете на стоимость\содержание спирта он был топ в совей категории, хоть и дерьмо редкостное.
Ты уже почти месяц не пьешь, не жалко? Опять сначала потом. :nah_disagree:
А сбрасывать счетчик с каждым разом все легче, здесь много таких примеров, месяц другой, не больше. И так годами
У меня друганы с него начинали, потому что дешёвый был и крепкий, джин тоник тоже брали , а когда хотелось быстрее чтоб вставило- портвейн. Я тоже им догонялась бывало. А потом где то через пол года они уже конкретно перешли на водку, потом и на спирт
 
Да да. Я в конце своей карьеры пил портвейн, который пах ацетоном немношшк, потому что в пересчете на стоимость\содержание спирта он был топ в совей категории, хоть и дерьмо редкостное.
Ты уже почти месяц не пьешь, не жалко? Опять сначала потом. :nah_disagree:
А сбрасывать счетчик с каждым разом все легче, здесь много таких примеров, месяц другой, не больше. И так годами
Конечно жалко и совсем не хочется его сбрасывать.
Настраиваться всегда тяжело.Пришла сюда на эмоциях ,потому что меня накрывало чувство вины за совершенный поступок в нетрезвом состоянии.Когда всё наладилось я наоборот испытала гордость за принятое для себя решение отказаться от алкоголя.Ценю трезвость и стараюсь её беречь всеми силами.
 
Конечно жалко и совсем не хочется его сбрасывать.
Настраиваться всегда тяжело.Пришла сюда на эмоциях ,потому что меня накрывало чувство вины за совершенный поступок в нетрезвом состоянии.Когда всё наладилось я наоборот испытала гордость за принятое для себя решение отказаться от алкоголя.Ценю трезвость и стараюсь её беречь всеми силами.
Так и не надо тогда сегодня. Самое время четвертое профильное сделать, профильные других почитать, преисполниться Motivation! :bud:
Белый монстр.png
 
Конечно жалко и совсем не хочется его сбрасывать.
Настраиваться всегда тяжело.Пришла сюда на эмоциях ,потому что меня накрывало чувство вины за совершенный поступок в нетрезвом состоянии.Когда всё наладилось я наоборот испытала гордость за принятое для себя решение отказаться от алкоголя.Ценю трезвость и стараюсь её беречь всеми силами.
Вот это верные слова! И ты огромная молодец!!!!!!
 
Да я потом это сделаю, как цена чуть выше станет. Хотя чем ниже тем нахальней и безответственней же, они любят с утра не приходить особенно. На вечерние точно введу щас
Кстати!
Можно в таких случаях брать больше.
Внеплановые, срочные.
Когда приходится менять свои планы.
У девочки делала маникюр, она круглосуточно принимала...
А у нас ещё и вода по часам, потом ночью в тазиках мылась.
В один день она просто решила, что раз это им нужно срочно, то хоть в три часа ночи, но за двойную оплату.
И сразу прилежнее все стали и записываться заранее и время находить ☺
Понимаю тебя, всё со временем будет у тебя круто😎 😍
 
Кстати!
Можно в таких случаях брать больше.
Внеплановые, срочные.
Когда приходится менять свои планы.
У девочки делала маникюр, она круглосуточно принимала...
А у нас ещё и вода по часам, потом ночью в тазиках мылась.
В один день она просто решила, что раз это им нужно срочно, то хоть в три часа ночи, но за двойную оплату.
И сразу прилежнее все стали и записываться заранее и время находить ☺
Понимаю тебя, всё со временем будет у тебя круто😎 😍
Да есть такое, вне рабочее время или праздники ,например, нг принимают вообще по двойному прайсу. Вот вечерние точно буду или предоплату или плюс рублей 300.
Да, спасибо 😊
 
@Indira ты книжку арбузерную прочитала уже? 👀
Все 3 тома? 😎
Неа, только первую) вчера смотрела обучалки на ютубе свои и вылезло в реках расклад таро, никогда не смотрела дай ка думаю гляну, так она один в один все описала что у меня щас было с этим кавалером🤣и типа он мучается и скучает, хочет написать и тд 🤣
 
Блин щас в подъезде в коробке сидит котенок сфинкс, побежал за мной в квартиру так мой кот как зашипит, до сих пор сидит на меня дуется. Хотела колбасы дать, в итоге не ест. Это кто ж его выбросил. Они же дорогие 🤔
 

Похожие темы

Ответы
23K
Просмотры
577K
Ответы
21K
Просмотры
401K
Ответы
13K
Просмотры
331K
Назад
Сверху Снизу