Марафон трезвости #17_5 Blissтящие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
При любой тяге и при малейшем триггере - сразу пишем сюда в команду!

Форма ежедневного отчёта: Трезв(а), дата, @Bliss, @Полиандр, @Большеникогда
Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Dr. Feelgood @Агидель @andrik_bro



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Я тебя поддержу в любом случае.
В тебе я не сомневаюсь нисколечко :kiss2:

Ненавижу принимать решение )) вот наблюдаю за своей жизнью, как она специально меня ставит в ситуации в не зоны моего комфорта 😁 раньше, бухая, я пряталась и избегала такое, теперь в такое иду!) и это очень интересный опыт!
 
В тебе я не сомневаюсь нисколечко :kiss2:

Ненавижу принимать решение )) вот наблюдаю за своей жизнью, как она специально меня ставит в ситуации в не зоны моего комфорта 😁 раньше, бухая, я пряталась и избегала такое, теперь в такое иду!) и это очень интересный опыт!
Ну, капитанство ты намеренно выбрала, а решение не судьбоносное же. Вот, топни ногой или махни рукой и решай!
 
В тебе я не сомневаюсь нисколечко :kiss2:

Ненавижу принимать решение )) вот наблюдаю за своей жизнью, как она специально меня ставит в ситуации в не зоны моего комфорта 😁 раньше, бухая, я пряталась и избегала такое, теперь в такое иду!) и это очень интересный опыт!
Овладеть своим страхом - идеально.
 
А голосов 32...и опрос закрыт. При этом до марафона ещё день
Опрос был открыт на сутки
Проголосовало 32 🤷‍♀️
Многие просто не заходят сюда, просто ждут марафона, другим, думаю, все равно на девиз))) ведь это и правда не главное))
 
Тогда
Опрос был открыт на сутки
Проголосовало 32 🤷‍♀️
Многие просто не заходят сюда, просто ждут марафона, другим, думаю, все равно на девиз))) ведь это и правда не главное))
И не парься, делай, как хочешь. Мне вот главное не запить, а название там, девиз, ну не понравится и что теперь, мелочь какая, жизни моей не затрагивает и ладно
 
Ну, капитанство ты намеренно выбрала, а решение не судьбоносное же. Вот, топни ногой или махни рукой и решай!
Ага! С началом трезвости специально делаю не свойственные мне вещи.
Точнее свойственные, но залитые ядом))
:kiss2: Это дает такое внутреннее выздоровление и освобождение :girl_dance:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
356K
Ответы
20K
Просмотры
432K
Ответы
9K
Просмотры
205K
Ответы
8K
Просмотры
242K
Ответы
14K
Просмотры
398K
Назад
Сверху Снизу