Марафон трезвости #17_5 Blissтящие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
При любой тяге и при малейшем триггере - сразу пишем сюда в команду!

Форма ежедневного отчёта: Трезв(а), дата, @Bliss, @Полиандр, @Большеникогда
Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Dr. Feelgood @Агидель @andrik_bro



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Доброе утро, команда.
:obnim2:
Ворчун команды при исполнении.

Купила на рынке творог.
Не у сельских бабушек, их мало осталось, у мелкого фермера.
Вкус слегка удивил. На творог слабо похоже.
Съедобно, но... что-то подобное раз взяла в "Магните" и никогда там больше не брала.
Полезла читать.

Мамадорогая!!! Про колбасу я лет несколько назад все поняла, а вот что и от творога мало что осталось в твороге - для меня новость, и новость неприятная.
Крахмал, казеинат натрия, разная влагоудерживающая хрень, соевый наполнитель делают продукт не то чтобы совсем несьедобным, но для кетодиет уже совершенно непригодным. Проба йодом на крахмал резко положительная. Казеинат подороже, а соевый наполнитель скорее всего там. Цена у бабушек 300р, у фермера 250р, и это соблазнило. Придется снова гоняться за старушками! :-D

Предупреждая вопрос - сама делать умею. Но из дорогого молока дорого, а из социального противно получается, есть нельзя.

Все, отворчалась.

Всем хорошего доброго дня!
 
Я тоже не каждый день пила, это я так, для красного словца), и время почитать, конечно, было. Но в пьянстве обычные вещи, которые другим приносят удовольствие-прогуляться в парке, почитать, катнуть на велике ,-перестали приносить удовольствие. Всё, что не связано с выпивкой, постепенно стало каким-то серым, безразличным. Думаю, у многих так. А со временем трезвости жизнь начала заново быть интересной мне.
У меня также. Я помню, что раньше у меня много было разных увлечений, а как это пиво по вечерам появилось, некогда стало, вроде и хотелось бы почитать книгу, а когда? Яжзанята:-(пиво само себя не выпьет, у меня же стресс((
Сейчас пишу и понимаю, как это глупо выглядит..
 
У меня также. Я помню, что раньше у меня много было разных увлечений, а как это пиво по вечерам появилось, некогда стало, вроде и хотелось бы почитать книгу, а когда? Яжзанята:-(пиво само себя не выпьет, у меня же стресс((
Сейчас пишу и понимаю, как это глупо выглядит..
Книга кстати тоже сама себя не прочтет, но кого это останавливало от пива?)
 
Я тоже не каждый день пила, это я так, для красного словца), и время почитать, конечно, было. Но в пьянстве обычные вещи, которые другим приносят удовольствие-прогуляться в парке, почитать, катнуть на велике ,-перестали приносить радость. Всё, что не связано с выпивкой, постепенно стало каким-то серым, безразличным. Думаю, у многих так. А со временем трезвости жизнь начала заново быть интересной мне.
У всех со временем алко радости заменяет, у меня также произошло. Я читала немного, но всегда, да и сейчас не так уж много, некогда. Мне тишина нужна для этого.
Я понимаю, продолжить пить и все однажды придет к тому, что уже не желания не будет, а и места для любимых людей и дел, как и меня самой в моей жизни.
 
Доброе утро, команда.
:obnim2:
Ворчун команды при исполнении.

Купила на рынке творог.
Не у сельских бабушек, их мало осталось, у мелкого фермера.
Вкус слегка удивил. На творог слабо похоже.
Съедобно, но... что-то подобное раз взяла в "Магните" и никогда там больше не брала.
Полезла читать.

Мамадорогая!!! Про колбасу я лет несколько назад все поняла, а вот что и от творога мало что осталось в твороге - для меня новость, и новость неприятная.
Крахмал, казеинат натрия, разная влагоудерживающая хрень, соевый наполнитель делают продукт не то чтобы совсем несьедобным, но для кетодиет уже совершенно непригодным. Проба йодом на крахмал резко положительная. Казеинат подороже, а соевый наполнитель скорее всего там. Цена у бабушек 300р, у фермера 250р, и это соблазнило. Придется снова гоняться за старушками! :-D

Предупреждая вопрос - сама делать умею. Но из дорогого молока дорого, а из социального противно получается, есть нельзя.

Все, отворчалась.

Всем хорошего доброго дня!
Контрольная закупка🤩сколько у нас интересных людей в команде🔥
 
У меня со сном ерунда какая-то. Проснулась рано, энергии нет, не выспалась, а спать не могу.
Доброе утро ☀️
У тебя ещё только начало, скоро все восстановится!
Больше не заплывай за буйки)
 
Привет всем! Я винный алкоголик, в последний год - около 3 раз в неделю по 1-2 бутылки красного в одно лицо. Сейчас мой самый долгий период трезвости за много лет. Трезвею по SMART recovery, пользуюсь их инструментами, хожу на онлайн группы, мне очень помогает.

Это мой первый марафон. Будет интересно трезветь в компании.
 
Привет всем! Я винный алкоголик, в последний год - около 3 раз в неделю по 1-2 бутылки красного в одно лицо. Сейчас мой самый долгий период трезвости за много лет. Трезвею по SMART recovery, пользуюсь их инструментами, хожу на онлайн группы, мне очень помогает.

Это мой первый марафон. Будет интересно трезветь в компании.
Привет, первый марафон очень важный ( так было для меня), можно найти новых друзей и просто единомышленников!
Добро пожаловать в команду :obnim1:
 
Привет всем! Я винный алкоголик, в последний год - около 3 раз в неделю по 1-2 бутылки красного в одно лицо. Сейчас мой самый долгий период трезвости за много лет. Трезвею по SMART recovery, пользуюсь их инструментами, хожу на онлайн группы, мне очень помогает.

Это мой первый марафон. Будет интересно трезветь в компании.
Привет:BYE:рада тебя видеть, будем трезветь вместе😊
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
356K
Ответы
20K
Просмотры
432K
Ответы
9K
Просмотры
205K
Ответы
8K
Просмотры
242K
Ответы
14K
Просмотры
398K
Назад
Сверху Снизу