Марафон трезвости #17_5 Blissтящие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
При любой тяге и при малейшем триггере - сразу пишем сюда в команду!

Форма ежедневного отчёта: Трезв(а), дата, @Bliss, @Полиандр, @Большеникогда
Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Dr. Feelgood @Агидель @andrik_bro



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
@Bliss не верю что ты синяк 💕это нереально
Все мы не без греха 😂😂😂
Ты посмотри на всех, кто открыл фото - никто не похож на алкаша! Я который марафон удивляюсь! И не только внешним данным, но душе и умелым рукам!! Ведь какие тут талантища!! Душевные люди! Открытые!! ❤️
 
Можно просто сделать видео.. если есть умелые рут - смонтировать.. можно каждый желающий скажет от себя, например, что ему дал марафон (можно не показывая лиц, если кто не хочет) и смонтировать все в одно видео
По Скайпу я могу сыну сказать он настроит на ноутбуке, через Ютуб, я просто тупая что не могу туда видосы выкладывать, ну ладно, спрошу у сына🤷
 
Все мы не без греха 😂😂😂
Ты посмотри на всех, кто открыл фото - никто не похож на алкаша! Я который марафон удивляюсь! И не только внешним данным, но душе и умелым рукам!! Ведь какие тут талантища!! Душевные люди! Открытые!! ❤️
Я вижу , мы вс е открыты, нет разговора, а ты как с обложки журнала! Как так, признавайся)) если есть муж, схватил бы, и не отдал никому! Берег и лелеял!
 
Короче в баре с подругой . Не пью . Но так скучно . Хочу домой 😁 как жить трезвой ? 😐 со временем будет легче развлекаться без алкоголя ? Не бухать легко . Просто скучно . Не привычно .
 
Короче в баре с подругой . Не пью . Но так скучно . Хочу домой 😁 как жить трезвой ? 😐 со временем будет легче развлекаться без алкоголя ? Не бухать легко . Просто скучно . Не привычно .
Давай сейчас онлайн есть капусту.! Ты готова? Вот мы сейчас, без алкоголя, без закидонов🤗
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
333K
Ответы
20K
Просмотры
410K
Ответы
9K
Просмотры
195K
Ответы
8K
Просмотры
226K
Ответы
14K
Просмотры
368K
Назад
Сверху Снизу