Марафон трезвости #17_5 Blissтящие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
При любой тяге и при малейшем триггере - сразу пишем сюда в команду!

Форма ежедневного отчёта: Трезв(а), дата, @Bliss, @Полиандр, @Большеникогда
Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Dr. Feelgood @Агидель @andrik_bro



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Да, марш бросок просто во все сразу, это выбило из привычного ритма, но по другому никак, иначе можно на годы застрять там где не очень. И это ещё мало клиентов (
Не знаю такую 😁
Все и сразу - ключевое. Отдыхать таки надо! :fistbump:

А ведь она и марафоны организовывала, года два назад, и ваще активно участвовала :bud:
 
Хочу спросить, кто понимает.
Вот онлайн-игры, простые, типа яндекс - в чем профит кроме рекламы? Клики что-то дают, нет? Заспорили с соседом, он уверяет, что под каждым кликом ссылка куда-то ? Просветите, кто в теме? :biggrin:

Имела в виду - что они дают организаторам, банкометам, хз как их еще называют, не игрокам, а яндекс-играм.
 
Последнее редактирование:
А, понятно... Тебе деваться некуда от этих... Представляю, как они тебе по утрам завидуют.

Молодец, стойкий духом. Не дай себя развести на употреб! Трезвость - это драгоценность.
Уже получилось, все разъехались кто куда, кто продолжать,кто к себе, я сходил на турники, всё ок! Как вспомню это тупое салкосостояние, потом искать чем догнаться, потом всю ночь не спишь, потом отходняки на пол-дня - день. Да ну нах! Всем трезвости!
 
Там есть лотерея, я не так давно наткнулась, и как-то даже выиграла 30 эндэшек)))
А вот в рублях ни разу ни рубля за всю жизнь)))
Посмотреть вложение 1477844
Игра это не про стабильное будущее! Нет спокойно и стабильно зарабатывающих игроков! Даже в покер игра, это или удовольствие или тяжела я работа!
 
Заинтересовалась, перерыла весь инет, но так и не нашла инфы. Спасибо за хорошую песню. А тебе вот, на стихи Гумилёва
Спасибо. 😍
А я даже не знал, что у Саши есть такая песня на стихи НГ. 🤗
Вот ещё ИБ.

 
Игра это не про стабильное будущее! Нет спокойно и стабильно зарабатывающих игроков! Даже в покер игра, это или удовольствие или тяжела я работа!
Блин, извините за постоянные восклицательные знаки. Я в жизни очень редко повышаю голос и тогда с матом!!! :-D
 
Игра это не про стабильное будущее! Нет спокойно и стабильно зарабатывающих игроков! Даже в покер игра, это или удовольствие или тяжела я работа!
Стабильное будущее - вот это точно не про меня)))
А игра, ну что игра? Мы все играем в жизнь, и может быть, даже выиграем, еще один билетик)))
 
Такс, а профильное приняли?
Или нет?
Тишина что-то...
Принял! :horovod:
Профильное √7
1. Алкоголизм это болезнь. А можешь написать - что для тебя значит «алкогольное мышление» ? Как считаешь - в нём есть какая-то логика или это «больное мышление» ? Поясни почему.
Алкогольное мышление - это смещённый фокус...
Отсутствие баланса, когда со временем все больше погрязаешь в пучине болота под названием "зависимость".
Мне кажется, что это больное мышление, к которому... Мы все-таки приходим логически : через пример близких и родных или рядом находящихся ( когда нас чему-то " Учит улица "... Особенно часто, когда дома ты низком не нужен и попадаешь в какую-то компанию, где создаешь себе кумира, пример, авторитет...)
2. Вспомни и напиши все убеждения, которые использовало твоё алкомышление, чтобы развести себя на употреб. Теперь попробуй обесценить эти убеждения и пропиши напротив каждого обесценивание. Чем больше убеждений ты напишешь - тем лучше, бери даже самые бредовые и обесценивай.
Например: «Мне нужно расслабиться. Алкоголь расслабляет» - Все научные доказательства давно развеяли этот миф. Он не расслабляет. Напрягает, разрушает нейронные связи.
Устала на работе/дома/ в походе -
"Что, не заслужила расслабиться? "
В итоге: усталость ещё больше...
После такого " Отдыха " Нужен отдых...
Голодная/на диете/на спорте/на зоже -
"Ну в выходные то можно? Что там будет с одного дня."
Пляски с отеками, шаг вперёд- два назад...
И опять жирный и пьяный ...
"Лето- жара- мммм, холодне пиво"
" Осень-листопады-дожди- время философии и красного вина"
"Весна- пробуждение природы- время розового шампанского"
"Зима-холода- тарелка сыра и глинтвейн"
Бред такой, повод выпить мог быть любой : от покупки чего-то серьёзного, до града в соседнем городе .

3. Замечал ли ты проявления алкогольного мышления в других сферах твоей жизни (несвязанных с употреблением алкоголя)? Появились ли у тебя черты характера, состояния личности несвойственные тебе? Например: эгоцентризм (неумение учитывать и признавать разные точки зрения, отличные от собственной), замкнутость, отстраненность? Комфортно себя чувствуешь? Какую работу можно провести, чтоб исправить такое поведение, несвойственное тебе
Я стала злой и категоричной.
С огромным желанием отстаивать свою точку зрения, до пены у рта.
Обесценивание людей и их мнений, желаний.
Газлайтинг, желание задеть/ обидеть/ ковырнуть..
Да, это всё я.
Честная с собой и не отрицающая, что говнишка внутри немало, но.
Имеем, что имеем.
Мы не можем изменить прошлые ошибки, но можем не совершать новые.
Как я пытаюсь помочь себе?
Слушаю Базилио, учусь общаться с людьми по новой.
Не участвую в спорах, не вижу смысла.
Каждый останется при своём.
Чтобы вести нормальные дискуссии, нужно изначально быть способным к тому, что мнения разные, что у каждого своё когнитивное искажение и информация из разных источников

Вобщем, работать над собой!
И ещё раз работать.
@Агидель
@andrik_bro
@Dr. Feelgood
 
Уже получилось, все разъехались кто куда, кто продолжать,кто к себе, я сходил на турники, всё ок! Как вспомню это тупое салкосостояние, потом искать чем догнаться, потом всю ночь не спишь, потом отходняки на пол-дня - день. Да ну нах! Всем трезвости!
Уважуха!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
333K
Ответы
20K
Просмотры
410K
Ответы
9K
Просмотры
195K
Ответы
8K
Просмотры
226K
Ответы
14K
Просмотры
368K
Назад
Сверху Снизу