Марафон трезвости #17_4 Весна на скейте

Важная информация

При любых торгах или тяге - сначала напишите в команду, а потом примите решение!

Форма ежедневного отчёта:
Трезв(а), дата, @Membar @Trinitaria @Леонелла

Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @File_o_Fish @Polka Dot



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
@File_o_Fish
Красивая дата. Это кресло возле забора )) 4 и 11
Поздравляю ♥️
IMG_20240508_091945.jpg
 
Это мультик, в котором воронежский кот пытается захватить мир, после чего ему в Воронеже поставили памятник. Вокруг этого памятника вырос сам город. Ну типа как в Симбирске памятник букве "Ё".
Посмотреть вложение 1467643
Продолжай объяснение ) Я пока ничего не поняла 😅
 
Продолжай объяснение ) Я пока ничего не поняла 😅
Короче, так называется мультик, главному герою которого благодарные воронежцы поставили памятник на улице Лизюкова. :-D
 
Д
Короче, так называется мультик, главному герою которого благодарные воронежцы поставили памятник на улице Лизюкова. :-D
ДА дай ссылку на мультик. Он же прикольный
 
Чешу на работу, напивая под нос акуна матаиа и кутаясь в пальто. У нас 1 градус всего-то
 
Чешу на работу, напивая под нос акуна матаиа и кутаясь в пальто. У нас 1 градус всего-то
Я тебе желаю, чтоб ты всегда напевала, когда идёшь на работу 👍
Это очень круто.
 
Год а там посмотрим. Да и обычно как себя настроить так и идёт. Спасибо
У меня была как-то такая работа, собираясь на которую, я начинала плакать, обуваясь. Прям помню капли слез на сапогах :-D
 
У меня была как-то такая работа, собираясь на которую, я начинала плакать, обуваясь. Прям помню капли слез на сапогах :-D
У меня тоже так было. Но даже тогда я старалась плюсы находить, а потом не вынесла и свалила. Это было ровно 3 года назад. У меня почти каждый май события перевороте происходят кстати. =-O
 

Похожие темы

Ответы
23K
Просмотры
586K
Ответы
37K
Просмотры
732K
Ответы
22K
Просмотры
408K
Ответы
13K
Просмотры
332K
Назад
Сверху Снизу