Марафон трезвости #17_4 Весна на скейте

Важная информация

При любых торгах или тяге - сначала напишите в команду, а потом примите решение!

Форма ежедневного отчёта:
Трезв(а), дата, @Membar @Trinitaria @Леонелла

Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @File_o_Fish @Polka Dot



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Доброе утро !🌺🌸🌷
Всех поздравляю с праздником Светлой Пасхи !🙏
Трезва 5. 05.24. @Member @Trinitaria @Леонелла
 
Ты как?)Я тут думала по поводу вклада,наверное так и поступлю,под проценты пока кину
Всё хорошо. Если по одному счету не сняли, значит он должен висеть на госуслугах, пиши через госуслуги жалобу на это ИП, в рабочие дни быстро снимут.
Тебе ведь не только по поводу вклада надо думать а о дальнейшем варианте. Строиться так и не надумали?
 
Вот с чего это? И так ведь всё супер. Это просто вбитые в нас с детства ритуалы, совершенно ненужные.
Вот странно это, у кого травмы детства, кто ВДА, у кого ритуалы. А ведь есть те, у кого ни травм, ни проблем с родителями, ни ритуалов, а стали алкашами… вот почему? Так? Я думаю это просто психиатрия самого человека (()
 
Не хочу ощущения пустоты, как после прочтения интересной книги или любимого сериала.😔
 
Не хочу ощущения пустоты, как после прочтения интересной книги или любимого сериала.😔
Не переживай. Мы никуда не денемся. Все будем здесь. Зажигать романтично. :-D

19058933.jpg
 
Всё хорошо. Если по одному счету не сняли, значит он должен висеть на госуслугах, пиши через госуслуги жалобу на это ИП, в рабочие дни быстро снимут.
Тебе ведь не только по поводу вклада надо думать а о дальнейшем варианте. Строиться так и не надумали?
Да,напишу на госы,спасибо..На счёт стройки всё очень конечно натянуто..Пока не знаю(( Честно говоря я не хочу.Мы съездили на выходных в тестовом режиме туда.Ни мне ,ни мужу не понравилось конечно.Просто как бы так сказать…Участок граничит с родственниками мужа 🤣 И по своему же опыту могу сказать,хоть круговой забор высотой 4 метра поставь-пролезут😅Я так со своей роднёй жила.Мой участок их привлекал даже «на перекур» сходить в 6 утра,когда я спала ещё,а они верещали под окном
 
Всё хорошо. Если по одному счету не сняли, значит он должен висеть на госуслугах, пиши через госуслуги жалобу на это ИП, в рабочие дни быстро снимут.
Тебе ведь не только по поводу вклада надо думать а о дальнейшем варианте. Строиться так и не надумали?
Да,напишу на госы,спасибо..На счёт стройки всё очень конечно натянуто..Пока не знаю(( Честно говоря я не хочу.Мы съездили на выходных в тестовом режиме туда.Ни мне ,ни мужу не понравилось конечно.Просто как бы так сказать…Участок граничит с родственниками мужа 🤣 И по своему же опыту могу сказать,хоть круговой забор высотой 4 метра поставь-пролезут😅Я так со своей роднёй жила.Мой участок их привлекал даже «на перекур» сходить в 6 утра,когда я спала ещё,а они верещали под окном
Просто там много моментов произошло,от которых в шоке остались оба.А скоро предстоит там жить,так как выхода конечно другого я не вижу.Вот тогда 2 варианта,либо в дурку заберут,либо сорвусь точно.Если строиться,то жить в доме сначала у них
 
Просто там много моментов произошло,от которых в шоке остались оба.А скоро предстоит там жить,так как выхода конечно другого я не вижу.Вот тогда 2 варианта,либо в дурку заберут,либо сорвусь точно.Если строиться,то жить в доме сначала у них
Смотри, ты утрируешь и загоняешься. 1. Если строиться то жить не обязательно у них, а на съеме, и заехать после окончания стройки и ремонта, а это 3-4 месяца. 2. Не обязательно строиться на этом участке, можно купить другой, а этот продать. Участок подобрать такой который и по месту и по соседям устраивает вас(возможно уже с заборами поднятыми самими нелюдимыми соседями)
Так что упираться и лесть в болото с кактусами своими руками не нужно.
 
Не хочу ощущения пустоты, как после прочтения интересной книги или любимого сериала.😔
У меня с книгами такого не было, я всегда брался за следующую. А вот с играми было. Когда прошел игру XIII, там была открытая концовка и прям тянуло на продолжение, причем концовка намекала что все идет к тому как все начиналось. Второй раз когда прошел Макс Пейна второго, такие переживания за Макса были, досада за него.
 

Похожие темы

Ответы
22K
Просмотры
401K
Ответы
13K
Просмотры
331K
Назад
Сверху Снизу