Марафон трезвости #17_4 Весна на скейте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация

При любых торгах или тяге - сначала напишите в команду, а потом примите решение!

Форма ежедневного отчёта:
Трезв(а), дата, @Membar @Trinitaria @Леонелла

Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @File_o_Fish @Polka Dot



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Почитала сегодняшнюю переписку и чёт взгруснулось.
Да. Такая же фигня.
Всегда заходила сюда, чтоб настроение поднять, а сегодня случилось все наоборот.
Казалось бы, это инет, виртуальное пространство, а осадочек реальный.😔
 
Друзья, а почему у вас плохой осадок?

Ну вышел и вышел человек, его право. Я тогда не стал вмешиваться, но из-за него тоже вышел человек и как-то никто особо и внимания не обратил.

Увы, когда подобные качания - такое бывает, кажется что весь мир против тебя.
 
Мы с дачи приехали, капец как замёрзли... в бане погрелись, но я прям чувствую, что мне плохо. Шея ещё никак не проходит, укол уже обезболивающий сделала. К врачу записалась все таки на понедельник. Как бы еще орз каким нибудь не разболеться😵‍💫 завтра ещё бежать на соревнованиях 🥶 как говорится, эх, котятки...
Яйца то все покрасили?🧐🧐🧐
 
А может кто знает, что такое муравьиная ферма, где её купить и что потом с ней делать? Мелкий просит очень. Муж против, но объяснить, почему против, не может🤣
 
Привет, не знаю, насколько ответственно было включаться в марафон. Но после срыва сильно шатало, и внутри АА был перекос, недоверие, недоверие высшей силе. А сейчас просто ресурса на все не хватает, и в качестве командного игрока не имею сил выступать в нормальном объёме . Сожалею. Для себя напишу и поделюсь в теме, в ближайшее время

А так я трезв 03—04.05,2024: @Membar @Trinitaria @Леонелла
Котик, раз ты почувствовал, что надо в марафон, значит, надо. Дотащим всей командой тебя за уши до финиша
girl-pet-kitty.gif
 
Друзья, а почему у вас плохой осадок?

Ну вышел и вышел человек, его право. Я тогда не стал вмешиваться, но из-за него тоже вышел человек и как-то никто особо и внимания не обратил.

Увы, когда подобные качания - такое бывает, кажется что весь мир против тебя.
Кто вышел? Азура? Мы ж не знаем, больше прощальных писем не было.😔
 
А может кто знает, что такое муравьиная ферма, где её купить и что потом с ней делать? Мелкий просит очень. Муж против, но объяснить, почему против, не может🤣
Погуглил, жесть какая, додумаются же... Я бы тоже был против, пусть на даче за муравьями наблюдает. Расковыряет муравейник и наблюдает. Говорят, эти противные муравьи от этого становятся сильнее и строят более крутой муравейник. :-D
 
А может кто знает, что такое муравьиная ферма, где её купить и что потом с ней делать? Мелкий просит очень. Муж против, но объяснить, почему против, не может🤣
В специальной прозрачной коробке живут, самих муравьёв можно на Авито купить, у тех кто разводит. Их чем-то надо кормить, правда не знаю чем. У старшего друг разводит их, просто видела.
 
Погуглил, жесть какая, додумаются же... Я бы тоже был против, пусть на даче за муравьями наблюдает. Расковыряет муравейник и наблюдает. Говорят, эти противные муравьи от этого становятся сильнее и строят более крутой муравейник. :-D
Видимо мужу действительно муравьёв на даче хватает, у нас прям в каждой грядке сидят. Потревожишь их, они на другое место переходят... )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
335K
Ответы
20K
Просмотры
411K
Ответы
9K
Просмотры
196K
Ответы
8K
Просмотры
227K
Ответы
14K
Просмотры
370K
Назад
Сверху Снизу