Марафон трезвости #17_4 Весна на скейте

Важная информация
В смысле богомол??? Как питомец что ли? А где он живёт? Батюшки свят... я раньше думала, что заводят только кошек, собак, ну корову ещё можно... а тут вон че🤣🤣🤣
У меня дочка в детстве хотела суриката :facepalm:
Копила денег с подарочных. Остановило её только, что их надо кормить живыми насекомыми :scare3::-D
 
В смысле богомол??? Как питомец что ли? А где он живёт? Батюшки свят... я раньше думала, что заводят только кошек, собак, ну корову ещё можно... а тут вон че🤣🤣🤣
А, ты всё пропустила! Да, у нас жил богомол, мне она очень нравилась! Жила в маленьком террариуме, а на даче, я её выпускала на веранде. Правда, для неё пришлось ещё жуков заводить, но они мирно жили в овсянке, в маленькой коробке.
 

Вложения

  • 20230731_143414.jpg
    20230731_143414.jpg
    65.3 KB · Просмотры: 12
У меня дочка в детстве хотела суриката :facepalm:
Копила денег с подарочных. Остановило её только, что их надо кормить живыми насекомыми :scare3::-D
Короче, я всё поняла! Screenshot_20240504_175942_Chrome.jpgЛучше завести муравьёв, пока не запросил живого питона, большого паука или гиппопотама🤣🤣🤣
 
А, ты всё пропустила! Да, у нас жил богомол, мне она очень нравилась! Жила в маленьком террариуме, а на даче, я её выпускала на веранде. Правда, для неё пришлось ещё жуков заводить, но они мирно жили в овсянке, в маленькой коробке.
Обалдеть! Ещё и имя у неё было?))
 
Вначале назвали Борька, потом выяснили, что это девочка, стала Борянкой. А когда была сытая, на руках любила сидеть!
Ну вообще, по слухам, самцы богомолов крайне редко выживают🤭🤭🤭
 
Я в детстве принесла домой 2ух тритонов. И держала их в банке с водой. Один раз мама ночью пошла в туалет и встретила одного из них. Крику было. Заставила потом выпустить их в пруд на даче.
 
Я в детстве принесла домой 2ух тритонов. И держала их в банке с водой. Один раз мама ночью пошла в туалет и встретила одного из них. Крику было. Заставила потом выпустить их в пруд на даче.
У тебя добрая мама, у другой он бы в унитаз и уплыл бы тут же после встречи :-D
 
Я в детстве принесла домой 2ух тритонов. И держала их в банке с водой. Один раз мама ночью пошла в туалет и встретила одного из них. Крику было. Заставила потом выпустить их в пруд на даче.
Зато весело! Дети подрастут и всё скукота будет!
 
Да, мы нашу пытались свести, но она начала самца есть, не по душе пришёлся.... Еле забрали его, бедного...
Блин вот бабы какие... 🤣🤣🤣 прям как сегодня здесь ситуация 🤭
 
Уже в 1926 году грамотные граждане читали синюю книгу в России, хоть она еще не была написана в Америке.
Оценили?
2bb7563b50350673d9b2bdb319b35756.jpg
 

Похожие темы

Ответы
23K
Просмотры
574K
Ответы
22K
Просмотры
399K
Ответы
13K
Просмотры
331K
Назад
Сверху Снизу