Марафон трезвости #17_4 Весна на скейте

Важная информация
Чинь только вышел. А почему плохое настроение-то? Я думал из-за выхода.
наверное я неправильно поняла. Подумала, что ещё кто-то из марафона вышел.
Настроение у меня нормальное, не плохое, просто неприятный осадочек.
 
В специальной прозрачной коробке живут, самих муравьёв можно на Авито купить, у тех кто разводит. Их чем-то надо кормить, правда не знаю чем. У старшего друг разводит их, просто видела.
И в чем прикол? С ними же не поговоришь, не погладишь...просто наблюдать, как бегают что ли...🤔😁😁😁
 
наверное я неправильно поняла. Подумала, что ещё кто-то из марафона вышел.
Настроение у меня нормальное, не плохое, просто неприятный осадочек.
Надо срочно осмотреть оставшихся мужчин на предмет наличия бицепсов :cleanglasses:
 
самих муравьёв можно на Авито купить
А можно взять у меня на даче в совершенно неограниченных количествах и совершенно бесплатно. :-D

Их чем-то надо кормить, правда не знаю чем.
Их не надо кормить. Они могут прекрасно жить и размножаться без еды. Не знаю как, но точно могут. :LOL:

наверное я неправильно поняла. Подумала, что ещё кто-то из марафона вышел.
Ааа, да, вышел, но это уже давнишняя история.
 
А можно взять у меня на даче в совершенно неограниченных количествах и совершенно бесплатно. :-D


Их не надо кормить. Они могут прекрасно жить и размножаться без еды. Не знаю как, но точно могут. :LOL:


Ааа, да, вышел, но это уже давнишняя история.
Там нужна обязательно самка! На даче у нас он их тоже копал :-D
 
А может кто знает, что такое муравьиная ферма, где её купить и что потом с ней делать? Мелкий просит очень. Муж против, но объяснить, почему против, не может🤣
Я бы всё время боялась, что они выберутся и по дому разбегутся :scare3:
 
Тк коробка прозрачная, видно их всю жизнь. Другу интересно за ними наблюдать!
У меня мелкий на даче вечно за кем-то наблюдает, то букашку найдёт, то за червяком следит. Муравьи для него - это вообще отдельная тема, он их обожает))
 
Я бы всё время боялась, что они выберутся и по дому разбегутся :scare3:
Я вот этого же боюсь. У нас есть хомяк, но за ним старшая ухаживает. А мелкому хочется своих питомцев))
 
Я вот этого же боюсь. У нас есть хомяк, но за ним старшая ухаживает. А мелкому хочется своих питомцев))
У нас после похода в гости к этому другу завёлся богомол, тк младший меня просто достал! Есть ещё палочники, но они скучные.... Богомол повеселее будет!
 
У меня мелкий на даче вечно за кем-то наблюдает, то букашку найдёт, то за червяком следит. Муравьи для него - это вообще отдельная тема, он их обожает))
Ну так и порадуй его, разреши! Они места много не занимают, надоест, на волю отпустишь! Но только не на даче :-D
 
У нас после похода в гости к этому другу завёлся богомол, тк младший меня просто достал! Есть ещё палочники, но они скучные.... Богомол повеселее будет!
В смысле богомол??? Как питомец что ли? А где он живёт? Батюшки свят... я раньше думала, что заводят только кошек, собак, ну корову ещё можно... а тут вон че🤣🤣🤣
 

Похожие темы

Ответы
23K
Просмотры
574K
Ответы
22K
Просмотры
399K
Ответы
13K
Просмотры
331K
Назад
Сверху Снизу