Марафон трезвости #17_4 Весна на скейте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация

При любых торгах или тяге - сначала напишите в команду, а потом примите решение!

Форма ежедневного отчёта:
Трезв(а), дата, @Membar @Trinitaria @Леонелла

Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @File_o_Fish @Polka Dot



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
я пошла на плаванье с тренером. Написано было "начальная подготовка". Так воот: туда пришла бабуля 72 года, она даже стоять боялась в воде, так она плавать не умела и боялась воды. Бабуля отлично за месяц поплыла через весь бассейн. Туда и обратно. Это я к тому, что у тебя есть прекраснейшая возможность научиться плавать. Да, надо время. Да, ты не поплывёшь сразу на дорожке для скоростного плаванья. Но это офигенные ощущения своего тела в воде и очень клевая гордость за себя: а я поплылааа:YAHOO:
Ничего не бойся и иди в басс.
Если не плаванье, то аквааэробика с хорошим тренером тоже отличный вариант спорта.
Аэробика отпадает, а вот плавать научиться- это тема:THUMBS UP:
Благодарю :ax:
 
Плутон вчера стал ретроградным. Я без шуток
Понятна, Аня. В Москве полярное сияние, в Иваново снег, в Липецке тополиный пух. Это всё Плутон. :-D
Сегодня видел щена бультерьера тигрового окраса. Смешной такой. И у меня во дворе. Ещё увижу.:)
 
Понятна, Аня. В Москве полярное сияние, в Иваново снег, в Липецке тополиный пух. Это всё Плутон. :-D
Сегодня видел щена бультерьера тигрового окраса. Смешной такой. И у меня во дворе. Ещё увижу.:)
я не люблю, когда у людей бультерьеры :-[
 
Понятна, Аня. В Москве полярное сияние, в Иваново снег, в Липецке тополиный пух. Это всё Плутон. :-D
Сегодня видел щена бультерьера тигрового окраса. Смешной такой. И у меня во дворе. Ещё увижу.:)
В Чувашии тоже снег:winter_window:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
338K
Ответы
20K
Просмотры
415K
Ответы
9K
Просмотры
197K
Ответы
8K
Просмотры
230K
Ответы
14K
Просмотры
375K
Назад
Сверху Снизу