- Регистрация
- 22 Сен 2023
- Сообщения
- 423
ГотовоКонечно покажись!![]()
![Grinning face with smiling eyes :smile: 😄](https://cdn.jsdelivr.net/joypixels/assets/8.0/png/unicode/64/1f604.png)
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
ГотовоКонечно покажись!![]()
Ваааау! Какая красотка!Готово![]()
Ради интереса попробовать стоит) Потому что от рабского найма за копейки я уже устала жуткоЭта манящяя фраза работа на себя
Посмотреть вложение 1473835
От красотки слышуВаааау! Какая красотка!![]()
СпасибоС 8мью месяцами трезвости!
Да, да! Поздравляю от всей души!Спасибоя даже и не заметила
Поздравляю!!!Спасибоя даже и не заметила
Профильное задание 7
1.
Для меня алкогольное мышление - это скорее склад личности, инфантилизм, эгоизм, вообще склонность к зависимостям.
2.
Без алкоголя тревожно - я до определенного момента не понимала, что алкоголь и есть причина этой тревоги
Без алкоголя скучно - ну, да, если вечерами тупо сидеть и пить
Я какая-то не такая, дефектная, тупая - алкоголь, конечно, не помогает справиться с этим ощущением. Но перестала пить я именно тогда, когда решила взять себя в руки, больше работать над своей жизнью. Хотя именно это ощущение сопровождало меня с детства, еще задолго до того, как я начала пить.
3.
Да, конечно, я сама по себе такая - нервная, импульсивная, неуверенная в себе, любую мелочь раздуваю в голове до катастрофывполне вероятно, что все эти и выше описанные дефекты личности ведут к алкоголизму и другим зависимостям. И над ними можно и нужно работать, хотя я и думаю, совсем избавиться от них невозможно.
Наставник /Учитель: @File_o_Fish
Помощники наставника: @Polka Dot
1. Алкогольное мышление: 1) выпить для радости;2) выпить с горя;3) выпить в пятницу, целую неделю работала, можно расслабится, выходные же. 4) выпить в среду(любой день недели) дождёшься этой пятницы. 5) резкий стресс(любой стресс) 6) скучно7) устала, 8) не знаю чем заняться 9) за компанию, всё пьют и мне надо. 10) отметить покупку, событие на работе, диплом, курсы любую фигню, главное отметить. 11) вот с утра встала и уже охота выпить, а что живёшь один раз можно и с утра и на весь день. 12) всё раздражают, со мной всё хорошо, просто все раздражают. 13) типа запить суши, рыбу
2. 1) алкоголь не веселит, это не настоящий эмоции, нужно чтобы свои гормоны работали. 2) горе надо прожить, переболеть, алкоголь оттягивает момент осознания, и накрывает сверху волной тревоги, разрушает нервную систему, усугубляя восприятие. 3) всё работают, нужно уметь отдыхать другими способами, чтобы суббота была в радость, а не отходняком. 4) это просто зависимость, пить по поводу и без. 5) алкоголь сильнейший депрессант, угнетающий нервную систему, от стресса не помогает совсем, а только ослабляет силы организма. 6) есть масса интересных занятий нужно найти своё. 7) учитывая что это яд, он явно не помогает отдыхать, 8) смотри пункт 6. 9) есть же кто и не пьёт, почему на них не смотреть. 10) уже купила, получила и т. п. Можно и так порадоваться или вкусняшка 11) просто алкоголизм, день лучше планировать. 12) сейчас понимаю что это алкогольное восприятие, всё как обычно мозг пытается обмануть чтобы получить желаемое в-во. 13) тоже фигня есть масса напитков полезных или хотя бы не ядовитых.
3. Не знаю то это или нет, я перед тем как бухнуть была всегда раздраженная, мне казалась что все ко мне плохо относятся, накручивала в голове проблемы на работе, дома могла поругаться и буквально вечером или на следующий день я пила. Сейчас эти моменты тоже есть, но я начинаю анализировать, писать в дневник, отвлечься чем то приятным. Наставник /Учитель: @File_o_Fish
Помощники наставника: @Polka Dot
Спасибо!
Да, да! Поздравляю от всей души!
Поздравляю!!!![]()
Спасибо
Спасибо, Горошинка
У нас на себя когда работаешь налоги больше чем на дядюНе раз задумывался о плюсах/минусах работы на себя.
Из основных минусов - это, пожалуй, форс-мажор. Вот заболел ты. Серьёзно. И всё, никто тебе это оплачивать не будет, выживай как сможешь. Но если учесть, что среднестатистический работник "на дядю" отдаёт почти половину своего заработка за эту "страховку", наверно это не то чтобы такой уж и минус. Да и сама аналогичная страховка дешевле выйдет.