Марафон трезвости 17_2 Египетская сила

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Сегодня я трезв/а. Египетская сила ! Дата @Лuлy @Misaki @Витамин1 @Оsso
Журнал трезвости
Журнал профильных

Рука тверда и зорок глаз.
Прекрасен каждый трезвый час!
А что, так можно было?!

Егииипетская сила!!!

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Бренда @Сансара @anfisa_ego



Тайная Оракула
Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"


Подготовка к выпускному 🎉🎉🎉
Ко мне пришла сытость, я выслушала речь про работу, сказала, что устала(правда), и пошла в постель..пишу с телефона, пузо полное, пить не тянет
Вот и умница! Спокойной ночи! :obnim1:
 
Кто читал подробно теорию? Наверное, одним размышлением не остановить. Это ж как животный инстинкт, хочется и все тут, разум выключен? Какие то физические действия помогают.
 
Добрый поздний вечер,соседушки:mysterious:
@Нюта79 если ты так будешь увлекаться едой,тебя к концу марафона с олимпийской повозки снять не смогут:-D
 
Не важно чему он верит. Это лишь просьба, которую ты вправе озвучить ему.

Поговори на будущее. Тебе нужны не размышления или разговоры/уговоры, а факт- не предлагать/не наливать/не мусолить эту тему с ним.

Нужно создать себе условия, в которых у тебя не будет соблазна бухнуть.
Работай 💪
Я сказала ему, он даже соки мне закупает и т д. Но сегодня он переневничал с работой, там действительно большое дело, и думаю, что сегодня он пережрет
 
Очень советую местную медиатеку тем, кто там ещё не бывал. Информация на любой вкус и в любом виде. Если просто сидеть и не пить, то нормальная трезвость не придет, да и надо знать тягу и ПАСы и что с ними делать. Так что желательно каждый день хоть по чуть-чуть, но что-то смотреть/слушать/читать
Снимок.PNG
 
Добрый поздний вечер,соседушки:mysterious:
@Нюта79 если ты так будешь увлекаться едой,тебя к концу марафона с олимпийской повозки снять не смогут:-D
Погоди, мы еще не знаем какие конкурсы будут.
Может будет метание ядра, а там нужна сила и много мяса для веса :-D
 
Кто читал подробно теорию? Наверное, одним размышлением не остановить. Это ж как животный инстинкт, хочется и все тут, разум выключен? Какие то физические действия помогают.
ещё помогает не вступать в диалог с собой. Не начинать торги.
 
У мужа большая подвижка на работе. Давно ждали. Он отмечает, я съела тарелку рыбы, тарелку вока, морс, два чая, сижу ромашку завариваю. Предлагал выпить
Мой права забирает. 12 лет в ГАИ валялись, пить не буду.
 
Поплачусь тут :
Я окружена бездушными,корыстными ужасными ,черствыми людьми , которые пьют соки из меня, нежной, милой, умной, красивой, но такой доброй,наивной и беззащитной . Ах!!!! Увы!!!
Раньше я пила, чтобы не так остро чувствовать свое совершенство в этом несовершенном мире. Что же сейчас мне делать, что делать!?!?
Скушаю салат с черемши и корочку от свежего батона. Я удалюсь на полчаса. :girls3:
Инна, :-D :-D :-D :obnim1: :appl::appl:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
339K
Ответы
20K
Просмотры
416K
Ответы
9K
Просмотры
198K
Ответы
8K
Просмотры
230K
Ответы
14K
Просмотры
376K
Назад
Сверху Снизу