Марафон трезвости 17_2 Египетская сила

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Сегодня я трезв/а. Египетская сила ! Дата @Лuлy @Misaki @Витамин1 @Оsso
Журнал трезвости
Журнал профильных

Рука тверда и зорок глаз.
Прекрасен каждый трезвый час!
А что, так можно было?!

Егииипетская сила!!!

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Бренда @Сансара @anfisa_ego



Тайная Оракула
Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"


Подготовка к выпускному 🎉🎉🎉
У мужа большая подвижка на работе. Давно ждали. Он отмечает, я съела тарелку рыбы, тарелку вока, морс, два чая, сижу ромашку завариваю. Предлагал выпить
 
У мужа большая подвижка на работе. Давно ждали. Он отмечает, я съела тарелку рыбы, тарелку вока, морс, два чая, сижу ромашку завариваю. Предлагал выпить
прояви египетскую силу и ляг пораньше спать
 
У мужа большая подвижка на работе. Давно ждали. Он отмечает, я съела тарелку рыбы, тарелку вока, морс, два чая, сижу ромашку завариваю. Предлагал выпить
Это временны порыв!!!
Скажи себе что сейчас не будешь пить, завтра типо выпьешь !
Это отсрочка, а завтра уже не будешь хотеть.
 
У мужа большая подвижка на работе. Давно ждали. Он отмечает, я съела тарелку рыбы, тарелку вока, морс, два чая, сижу ромашку завариваю. Предлагал выпить
Ну что ж, первое испытание серьезности твоих намерений! Держись.
 
У мужа большая подвижка на работе. Давно ждали. Он отмечает, я съела тарелку рыбы, тарелку вока, морс, два чая, сижу ромашку завариваю. Предлагал выпить
И? Твои мысли? Знаешь же, к чему это приведет... Молодец, что покушала и что написала. Можешь еще написать последствия, если присоединишься;-) Месяц на счетчике - жалко...
Останешься трезвой - завтра будет повод для гордости собой.
 
Я не пью я не пью я не пью
И мужу скажи чтоб не предлагал. Знает же что ты не пьешь?

Приятное же событие, не порти его себе. А завтра пропиши что тригернуло и как можно это в будущем избежать
 
@Quit, в декабре я шла на корпоратив, и думала, а может выпить, немного шампанского. Все же будут, и по чуть чуть. Потом представила, что мне мало, захочу еще, и завтра, и послезавтра. Те, другие, попьют вместе со мной, а наутро забудут.Им то все равно. А я останусь опять одна со своей болезнью. И все сначала начинать. А смогу ли я снова начать все. Попробуй анализировать,что будет потом.
 
представила, что мне мало, захочу еще, и завтра, и послезавтра. Те, другие, попьют вместе со мной, а наутро забудут.Им то все равно. А я останусь опять одна со своей болезнью. И все сначала начинать. А смогу ли я снова начать все.
Очень хорошо сказано. И у меня так. Останавливает то, что все равно придется начать заново, а получится ли еще раз - вопрос. И точно будет сложнее. Захочется продолжения же.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
340K
Ответы
20K
Просмотры
416K
Ответы
9K
Просмотры
198K
Ответы
8K
Просмотры
231K
Ответы
14K
Просмотры
377K
Назад
Сверху Снизу