Марафон трезвости 17_2 Египетская сила

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Сегодня я трезв/а. Египетская сила ! Дата @Лuлy @Misaki @Витамин1 @Оsso
Журнал трезвости
Журнал профильных

Рука тверда и зорок глаз.
Прекрасен каждый трезвый час!
А что, так можно было?!

Егииипетская сила!!!

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Бренда @Сансара @anfisa_ego



Тайная Оракула
Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"


Подготовка к выпускному 🎉🎉🎉
Очень хорошо сказано. И у меня так. Останавливает то, что все равно придется начать заново, а получится ли еще раз - вопрос. И точно будет сложнее. Захочется продолжения же.
Да, и те, кто говорят, ну что ты,ломаешься,составь нам компанию, брось ты эту ерунду, ничего не будет. Они не понимают. Им все равно. И помогать потом тоже не будут.
 
Да, Ван Гога с конца января мусолю. Мой способ получать дофамин от выполняемых действий, дабы не тянуло на халявный дофамин от алкоголя
Посмотреть вложение 1418992
Класс, тоже люблю вышивку. Я тут недавно была на выставке рукоделия. Мой внутренний хомяк был в восторге :bounce:
 
Да, и те, кто говорят, ну что ты,ломаешься,составь нам компанию, брось ты эту ерунду, ничего не будет. Они не понимают. Им все равно. И помогать потом тоже не будут.
в первую очередь нужно попросить супруга не уговаривать/не соблазнять и не провоцировать. Это мощная поддержка будет.

Я своему сказала, если предложишь и я вдруг соглашусь, помни что я на АД и что со мной будет потом - на твоей совести. Молчит теперь.
 
в первую очередь нужно попросить супруга не уговаривать/не соблазнять и не провоцировать. Это мощная поддержка будет.

Я своему сказала, если предложишь и я вдруг соглашусь, помни что я на АД и что со мной будет потом - на твоей совести. Молчит теперь.
Да, это только личная наша проблема. Потом что с него спрашивать.
У меня все, кто могли уговаривать, уже молчат.
А первый раз,еще до форума , не пила месяц, приехала знакомая, сначала безалкогольное пиво, потом зашли в бар, она водку, я бокал пива. И просидели там 4 часа. Я все 4 часа пила бокал за бокалом, не могла остановиться.Не могла утолить жажду. Не помню, ск выпила литров. Офигела сама.
 
у тебя возникло желание употребить?
Как такового желания не возникло именно ощутить вкус или опьянеть. Он хотел поставить на стол второй бокал, то есть, была как бы инерция. Но я опомнилась мгновенно, достала кружку, чайник поставила, то есть колебание было пару секунд. Как бы по привычным рельсам могла уехать в тот момент. Сразу себе "я не пью сегодня" и чай, и жрать.
 
И мужу скажи чтоб не предлагал. Знает же что ты не пьешь?

Приятное же событие, не порти его себе. А завтра пропиши что тригернуло и как можно это в будущем избежать
Он верит в ку, и считает, что у меня такое ку сейчас
 
Ко мне пришла сытость, я выслушала речь про работу, сказала, что устала(правда), и пошла в постель..пишу с телефона, пузо полное, пить не тянет
я уже хотела Игоря звать, чтобы тебя сюда привёл
 
Он верит в ку, и считает, что у меня такое ку сейчас
Не важно чему он верит. Это лишь просьба, которую ты вправе озвучить ему.

Поговори на будущее. Тебе нужны не размышления или разговоры/уговоры, а факт- не предлагать/не наливать/не мусолить эту тему с ним.

Нужно создать себе условия, в которых у тебя не будет соблазна бухнуть.
Работай 💪
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
340K
Ответы
20K
Просмотры
416K
Ответы
9K
Просмотры
198K
Ответы
8K
Просмотры
231K
Ответы
14K
Просмотры
377K
Назад
Сверху Снизу