Марафон трезвости 17_2 Египетская сила

Важная информация
Сегодня я трезв/а. Египетская сила ! Дата @Лuлy @Misaki @Витамин1 @Оsso
Журнал трезвости
Журнал профильных

Рука тверда и зорок глаз.
Прекрасен каждый трезвый час!
А что, так можно было?!

Егииипетская сила!!!

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Бренда @Сансара @anfisa_ego



Тайная Оракула
Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"


Подготовка к выпускному 🎉🎉🎉
Все хорошо, марафон для этого и нужен, чтобы делиться разными чувствами, выговориться и не уйти в срыв
Спасибо, а я думала, что он только по алкашке
 
Добрый вечер
Проверка Сегодня 29.03.2024 я трезв. Египетская сила ! Дата @Лuлy @Misaki @Витамин1
 
Вечер добрый! Как у кого день прошел?
Замудохалась на работе, на мне сломались два принтера, разлила колу в рюкзак, убирала дома после работы блюющего кота в более безопасное место, убрать не успела...
В общем, день прошёл и слава богу :-D
Главное теперь вечером квартиру не затопить или не сжечь :-D

А у тебя как? Надеюсь, не так же? ))
 
Замудохалась на работе, на мне сломались два принтера, разлила колу в рюкзак, убирала дома после работы блюющего кота в более безопасное место, убрать не успела...
В общем, день прошёл и слава богу :-D
Главное теперь вечером квартиру не затопить или не сжечь :-D

А у тебя как? Надеюсь, не так же? ))
Крепись, поменьше блюющих котов))
Встала, семья с лозунгом: жрать хотим)) вот жарю ребра. Проспала до 18:00 почти, встала, как лопатой огрели))
4 смены до отпуска, улыбаемся и крутим дулю. На работе косо смотрят "а ты чё, в день переходишь работать? Нам это неудобно") свою ночную норму часов в ночь я отработала, и мне какать, что там вам неудобно)) я хочу спать,как нормальный человек.
 
Крепись, поменьше блюющих котов))
Встала, семья с лозунгом: жрать хотим)) вот жарю ребра. Проспала до 18:00 почти, встала, как лопатой огрели))
4 смены до отпуска, улыбаемся и крутим дулю. На работе косо смотрят "а ты чё, в день переходишь работать? Нам это неудобно") свою ночную норму часов в ночь я отработала, и мне какать, что там вам неудобно)) я хочу спать,как нормальный человек.
О, всего 4 смены, поздравляю! :obnim1:
 
О, всего 4 смены, поздравляю! :obnim1:
Ночь выматывает. Геморрой какой то.
Спасибо за поддержку.🌹
Я ещё, как мнительный алкаш и созовисимый человек торможу себя, что там на работе "подумают"...и понимаю, что побольше нужно ложить на них куя и думать о себе.
 
Ночь выматывает. Геморрой какой то.
Спасибо за поддержку.🌹
Я ещё, как мнительный алкаш и созовисимый человек торможу себя, что там на работе "подумают"...и понимаю, что побольше нужно ложить на них куя и думать о себе.
Не будешь думать о себе - сядут плотно на шею. К сожалению, опыт есть (
 
Для тех, кто не слышал/не знал/забыл занимаем места в наше гастрономическое путешествие на все выходные. Летим в Турцию. На правах затейника на полставки, да простит меня наш капитан за самодеятельность...
Чур я у окошка :girl_dance:
 

Похожие темы

Ответы
23K
Просмотры
595K
Ответы
22K
Просмотры
414K
Ответы
13K
Просмотры
332K
Назад
Сверху Снизу