Марафон трезвости 17_2 Египетская сила

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Сегодня я трезв/а. Египетская сила ! Дата @Лuлy @Misaki @Витамин1 @Оsso
Журнал трезвости
Журнал профильных

Рука тверда и зорок глаз.
Прекрасен каждый трезвый час!
А что, так можно было?!

Егииипетская сила!!!

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Бренда @Сансара @anfisa_ego



Тайная Оракула
Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"


Подготовка к выпускному 🎉🎉🎉
Всем добрый вечер)
Извиняюсь за молчание.

Только приполз с работы.
Из-за печальных событий 22 марта, у нас работы значительно добавилось.
Дополняем или ставим новые системы видеонаблюдения и безопасности.
Ближайшие два-три месяца точно без выходных будем работать.

Читать все буду обязательно, писать часто не получится.
Захожу в наш домик в каждый перерыв, мысленно я всегда с вами :obnim2:
 
Я не знаю можно ли тут писать свои мысли. Писала подруга по употреблению, хочет в гости. Сказала я ей, что не пью совсем. Говорит молодец, но просится завтра в гости с бутылкой, типа поговорить, чтобы я сидела смотрела как она пьет. Я ответила посмотрим, неудобно сразу отказать. Но точно знаю что завтра придумаю отмазку, чтоб не ходила. Это триггер. Раньше бы согласилась, когда сама не пила. Мне казалось что нет тяги и пусть пьют при мне. Сейчас жестко исключаю всех употребляющих из жизни.
 
Я не знаю можно ли тут писать свои мысли. Писала подруга по употреблению, хочет в гости. Сказала я ей, что не пью совсем. Говорит молодец, но просится завтра в гости с бутылкой, типа поговорить, чтобы я сидела смотрела как она пьет. Я ответила посмотрим, неудобно сразу отказать. Но точно знаю что завтра придумаю отмазку, чтоб не ходила. Это триггер. Раньше бы согласилась, когда сама не пила. Мне казалось что нет тяги и пусть пьют при мне. Сейчас жестко исключаю всех употребляющих из жизни.
Привет, конечно можно и нужно тут писать )
Если ты будешь с ней вдвоем сидеть, то во-первых пока что будешь чувствовать себя как человек на диете, при котором торт хомячат, а во-вторых через несколько её рюмок/бокалов у вас перестанет клеиться разговор, окажетесь уже в разных реальностях. Приходилось уже бывать в таких ситуациях, очень сильно выматываешься морально в итоге и удовольствия от общения не получаешь никакого. Будет проще, если с тобой будет ещё непьющий человек, но конечно лучше отмазаться от встречи :PARDON:
 
не знаю можно ли тут писать свои мысли.
Нужно!
Исходи из того, как будет комфортно тебе.
Если не чувствуешь фундамент под ногами, может стоит пока отказаться от встреч? Если это подруга - то поймет, учитывая, что ты ей сообщила о своей трезвости.

Не рискуй, если чувствуешь что можешь поддаться эмоциям и мимолетному желанием составить ей компанию.
 
Вот как раз радуюсь, что не пью и думаю, чем же себя занять. Приготовить что то вкусное точно (окрошку например, или завтрак необычный….выпечка не мое). Остается только день сурка с маленьким ребенком 4 х лет-завтрак, мультики, прогулка, обед, обеденный сон, игры, прогулка, еда, мультики, сон🥴🤦🏼‍♀️скучна…………
Ой, ну, бывает накатит грусть-тоска, моему три будет. Ща в декрете работаю онлайн, на днях сгоняла, подтвердила аккредитацию.
Спортзал в жизни есть.
Да и с малым сейчас в кайф, я не спешу, как со старшей.
 
@Inis Mona, Нормально. занимаюсь делами, на какой-то момент покрайней мере не расстраиваюсь и не расстроен, переезд отложен.....
 
Я не знаю можно ли тут писать свои мысли. Писала подруга по употреблению, хочет в гости. Сказала я ей, что не пью совсем. Говорит молодец, но просится завтра в гости с бутылкой, типа поговорить, чтобы я сидела смотрела как она пьет. Я ответила посмотрим, неудобно сразу отказать. Но точно знаю что завтра придумаю отмазку, чтоб не ходила. Это триггер. Раньше бы согласилась, когда сама не пила. Мне казалось что нет тяги и пусть пьют при мне. Сейчас жестко исключаю всех употребляющих из жизни.
Тут нужно писать беспокоящие мысли. Это имеет терапевтический эффект
 
Привет, Коля!) Дела хорошо, но устаю сильно, а когда я устаю, то начинаю ершиться и шипеть.
Посмотреть вложение 1421620
Как ты? Жаль, что мы в разных командах на этот раз!
Ничего страшного что в разных командах, может быть осенью - зимой в четвером окажемся @Месье Котильони, @Koshka Tais, @Inis Mona, @Зоряна
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
334K
Ответы
20K
Просмотры
411K
Ответы
9K
Просмотры
195K
Ответы
8K
Просмотры
226K
Ответы
14K
Просмотры
369K
Назад
Сверху Снизу