Марафон трезвости 17_2 Египетская сила

Важная информация
Сегодня я трезв/а. Египетская сила ! Дата @Лuлy @Misaki @Витамин1 @Оsso
Журнал трезвости
Журнал профильных

Рука тверда и зорок глаз.
Прекрасен каждый трезвый час!
А что, так можно было?!

Егииипетская сила!!!

Профильное задание 6
В профильных зовём наставника и помощников @Бренда @Сансара @anfisa_ego



Тайная Оракула
Тайная конкурса "Метаморфозы"
Конкурс "Метаморфозы"
Спасибо, что спросил. Устала я, как-будто жизненный ресурс исчерпался. Вчера распереживалась, на нервах покрасила волосы, но ничего не произошло, как было так и осталось.
А ты как?
Привет, такое часто бывает. Ресурсы организма исчерпаны и так и так, надо поддерживаться. У меня тоже так было. Пройдет точно.
 
Спасибо, что спросил. Устала я, как-будто жизненный ресурс исчерпался. Вчера распереживалась, на нервах покрасила волосы, но ничего не произошло, как было так и осталось.
А ты как?
Нужно восполнять, Машуль :obnim1:
Всем, чем можно:obnim1:
Включая вкусняхи:kiss2:
Что тебя ими заряжает? И что является основными факторами расхода? О чём переживаешь?
1000010768.jpg
 
Класс! У меня у матери на даче по соседству бывший какой-то неслабый судья, так он забавно гусей водит на прогулку. Чувствуется что человек реально кайфует от "геморроя прошлой жизни". А другой - "наш" в завязке курочек тоже держит.
У меня родители на пенсию назад в деревню с города переехали. Я в выходные отдохнуть от города приезжаю.
 
Спасибо, что спросил. Устала я, как-будто жизненный ресурс исчерпался. Вчера распереживалась, на нервах покрасила волосы, но ничего не произошло, как было так и осталось.
А ты как?
Похоже на эмоциональное выгорание
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу